Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

А мне очень часто снятся плохие сны((( Сегодня вот приснилось, что мне зуб удалили, потом пустой гроб я накрывала крышкой и ленточками её привязывала, ещё крестная брата как бы во сне звонила, что муж её умер(((

До этого всякие кладбища((

Хоть спать не ложись!

 

на таких сроках смотрят только в РД)

ко мне туда заглядывали 8 ноября, в ЖК, при ПДР 1 ноября))) 9 ноября я сдалась в РД

 

Девочки, может кому нужен аппарат дерсонваль

а от него прям сказочно молодеют?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба-Оптимистка, Оля Стелла, а чО за аппарат такой для УЗ чистки??? Может мне тоже такой нать???

 

Юль, ничО сказать не могу))) ибо мой аппарат муж так и не удосужился забрать пока :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может тебе ношпы по ночам выжирать?

так от неё шейка при схватках ещё быстрее раскрывается)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля,  не сказочно, но аппарат хороший. Ппавда я его от прыщей пользую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашему учредителю сделали операцию-коронарное шунтирование, выкатили счет 7000 евро (по-божески я считаю, у нас бы он не меньше заплатил. Теперь он срется с клиникой, что у него мед страховка понять не может, что это не страх. случай))

Моему папе делали такую операцию в 2007 году-ничО (тьфу-тьфу-тьфу) -работает, как Бог))) даже стакашку пропустить может ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша,  я про уз чистку тоже послушаю.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что у него мед страховка понять не может, что это не страх. случай))

а почему это не страховой случай?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, аааа, я не спец :sorry:А ваще себе по лету листьев малины насушила, чтоб эластичность матки повысить, так они и стоят у меня :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может тебе ношпы по ночам выжирать?

не помогает. по себе знаю)

ко мне туда заглядывали 8 ноября, в ЖК, при ПДР 1 ноября))

так правильно, тебе уже просто вопросительно туда глядели, мол. кто в домике живет и почему не вылазит)))) до ПДР предпочитают не лазить лишний раз, чтобы роды не провоцировать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, Рика уже года 2 спит на взрослой, но самой низкой подушке. В икее называется для тех кто спит на животе. Не знаю как у вас они там обзываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не сказочно, но аппарат хороший. Ппавда я его от прыщей пользую

блин, я ж ленивая) Да и прыщей у меня никогда не было... Накой он мне? Говорят, он от всего))) Но ведь заброшу)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, ну такие всякие дела вообще не входят в страховку выезжающих за рубеж. А во-вторых, у него (вскрытие показало :Crazy:) что был уже микроинфаркт (он об этом и не знал) Стало быть это- хронь, а хронь в такие страховки не входит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас какую та манду туда каждый божий месяц лазят! И говорят: закрыто!

Да что вы говорите! Правда? Со вторым ни за что ходить не буду.

 

Юль, если ленивая не бери!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю видео про дарсонваль - вроде ничего такая штука...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля,  а вот думаю может поэтому у меня морщин нет? ))

Еще вчера косметику своё посмотрела все с кислотами да легким лифтинг эффектом. ))

Изменено пользователем pancino
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если ленивая не бери!

вот и я ленивая и пока не припрёт тоже заброшу и будет валяться....

А во-вторых, у него (вскрытие показало ) что был уже микроинфаркт (он об этом и не знал)

как всё хитро, я то думала как раз такие случаи и входят в страховку...внезапные...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе!

Оля еще дома?))) Еле дочитала, пока поняля, что еще не рожает, я уже приготовилась палку ловить :D

 

Я засыпаю на ходу! Сил моих нет, это капец. Походу горсть моих таблов на меня так странно действуют, что я глаза разлепить не могу! Андрюха в саду начал снова плакать, т к привели нового мальчика 2,5 лет(!!!) и он дурнем орал просто, стоял посередине группы и орал жутко. Андрюха, при виде этой картины, тоже начал плакать, и сказал, что он без мамы никуда не пойдет((( Няня его утащила и начала завлекать. Но дети в группе сидели, не проронив ни слова, была тишина среди них, обычно гвалт стоит, все болтают. Только мальчика все слушают и шокированы все.....Давненько не слышали походу такого ора, т к в группе все дети или 4х лет, или от 3,5. Мы были самыми младшими, гому 3 года. А тут 2,5. Как они формирую группы- ума не приложу. Но вороде это ре новой сотрудницы, не смогли отказать, если она на работу пришла... Дурдом. И ребенка жалко, так кричит, и своего жалко, он теперь тоже будет целый день кричать, т к панически боится, когда рядом кто-то так орет. Переживаю теперь сижу.....

 

Блин, пошла искупаться, чтобы проснуться, намылилась, закрыла глаза...открываю и вижу, что вода из крана черная идет! А я намыленая стою!!!! И вдруг горячая вода заканчивается, и идет только холодная и грязная!!! Мляяять. Че у меня сегодня за утро? :Crazy:

 

Алла, че за косметика такая с кислотами и лифтингом??? Мож и мне нада)))) Как называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ветрянку не лечат.

так и у нас не лечат - зелёнка это не лечение, а антисептическая обработка...вообще есть противовирусные препараты типа ацикловира, но их тока взрослым назначают, а детям только при ооочень тяжёлой форме или отягощённом анамнезе...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вчера косметику своё посмотрела все с кислотами да легким лифтинг эффектом. ))

у меня такого никогда не было) Надо как-нить Савкины алименты честно на себя потратить) Хоть крема нормальные купить, не девочка уже)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро!

Как катком проехали

Рримм, ну вотспит доча в кроватке, просыпается, ты ее где кормишь?а потом просто кладешь и она засыпает?

У меня просто сс оба раза, я не могу понять процесс, когда они активно ночью едят, когда Ян перестал есть, я его переложила.

 

Бури говорят магнитные может дети реагируют?

 

А дарнсонваль он для чего? Мне кажется я маме что-то такое дарила, не фига не пользуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  апять 25)) джи джи и маджирай)

 

 

Свет, вот и тут так. Раньше присыпкой посыпали, щас против. Думаю, можно перекисью и снять зуд чем и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот в третий раз ни у кого и ничего не просила ))) наверное старые просьбы наконец дошли )))

Но-но-но, я у Матроны 3 раза была, а родила только двоих. Думаешь стоит ждать Аркашку??? :malicious:

а от него прям сказочно молодеют?

я его больше от прыщей пользую, но он и для всего в целом

а чО за аппарат такой для УЗ чистки??? Может мне тоже такой нать???

Жезатон, ты сначала сходи к косметологу на УЗ чистку и поймешь надо оно тебе или нет, а так что деньги зря выбрасывать, если не понравится?

Мы чета все тут закашляли засопливили ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

джи джи и маджирай

ну и ценочки на них)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла думала Олю поздравить, а рано еще. У меня тут такой тугой инет, что писать сложно, прям злит очень :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я у Матроны 3 раза была, а родила только двоих. Думаешь стоит ждать Аркашку???

гы, перестаралась, теперь отдуваться)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...