Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

mashuu, Майя ходит в танцевальную студию? как ей там? там еще выступлений показательных не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ха! Оль! Мне еще суп с фрикаульками и котлеты готовить...а еще ежей приготовить и замозить (большой кусок фарша достала) А еще пирог яблочным джемом (вчерась такой готовила-сожрали мужики) А еще побриться, помыться и намелить кофе на 7 недель))

 

я шкаф разобрала, с Божьей помощью))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26,  Скажи мне уз чистка черные точки вытягивает или тока массаж?

 

Мия, у меня тоже борщ. Правда уже готов.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще суп с фрикаульками и котлеты готовить...а еще ежей приготовить и замозить (большой кусок фарша достала) А еще пирог яблочным джемом (вчерась такой готовила-сожрали мужики) А еще побриться, помыться и намелить кофе на 7 недель))

золушка прям)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, я все сама !))

 

Оль, на танцы мы ходим в коллектив " юный москвич " , очень древний)) выступления мы про болели (адов сад))) с 4 - х лет хочу ее в непоседы попробовать)) она петь хочет)) папа ей микрофон стойку купил, у нас концерты)!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu, ты мне про коляску скажешь или как?

 

папа ей микрофон стойку купил, у нас концерты)!

А поет хорошо? Мелодию передает или не очень? Машка поет, но мелодия у нее пока не сильно похожа)) Зато слова точно выучены))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уз чистка черные точки вытягивает или тока массаж

дарсонваль мне лучше помогает. Но мне сложно сказать, что именно действует, Я один день кислотой мажусь, один день узи и дарсонвалюсь почти каждый день. УЗи я использую для шлифовки рубцов. Я же любитель выдавливать все эти точки :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера была в Эйч энд эм , у меня было короткое помешательство !!))) я себе всякого барахла на распродаже набрала , сижу теперь думаю куда и как носить, еще блеск ярко -малиновый взяла , зачем он мне?!!?! Правда купила там боди - майка утягивающее , вот оно очень, прям секс !))

 

 

Ксюха! Поет хорошо, слух вроде есть , а вот со словами - жопа , она импровизатор ) может реп будет читать ?!)))) ничего в непоседах и реперы нужны !)))

Изменено пользователем mashuu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машка поет, но мелодия у нее пока не сильно похожа)) Зато слова точно выучены))

и моя также, а ещё в темп не попадает и не успевает слова проговаривать когда подпевает,только окончания - так ржачно))

 

ТриО_, Оль, а ты коляску то купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя недавно пела на украинском: Ой у гаю при Дунаю там музика грає, бас гуде, скрипка плаче, милий мій гуляє))) Бабушка услышала и начала плакать)) Так ее за душу взяло Машкино песнопение))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты прям как косметолог!

скажешь тоже, у меня просто всегда была очень проблемная кожа. Сначала прыщи, потом к ним прибавилась пигментация и шрамы от расковыренных прыщей, теперь вот еще и дряблость :D

Даша&Ваняша, Даша, моя косметолог на сеансе УЗ чисти поступает так, сначала чуть распаривает лицо, потом УЗ чистит, потом маску наносит по типу кожи (с каолином в моем сучае), по ней (кода высохнет маска) Дарсонвалем проходит. Потом я все смываю, она наносит средство с витаминами (их мильен для УЗ продается) и делает массаж обратно стороной лопатки на режиме переменного излучения (короче второй режим на аппарате), до впитвания препарата. Сверху потом мажет мне отбеливающим гелем. Дома я примерно по такой же схеме делаю.

Посему вопрос Оле Стлле, была ли ты у косметолога, тебе как делали процедур чистки?

Ю-ля, так сны надо уметь разгадывать, а не буквально воспринимать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поет хорошо, слух вроде есть , а вот со словами - жопа , она импровизатор ) может реп будет читать ?!)))) ничего в непоседах и реперы нужны !)))

Саша если забывает слова, то додумывает сама. лишь бы в рифму, но такая белиберда :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так сны надо уметь разгадывать, а не буквально воспринимать

я не умею) так что Сава сам по себе экстрасенс)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посему вопрос Оле Стлле, была ли ты у косметолога, тебе как делали процедур чистки?

не была((( Я ж тогда на работу пристроилась на ноябрь-декабрь и у меня свободного времени совсем не было(( Сейчас приедем в Москву, планирую сходить в салон у сада. Я только в ю-тубе ролики смотрела, как нужно делать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин Ева уснула а мне в сад бежать , это полчаса точно, придется будить , одевать((

Оя Стелла закляни в секту))

Изменено пользователем mashuu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то додумывает сама. лишь бы в рифму

а у нас просто непонятная речь на марсианском - это импровизация, я вроде в секту выкладывала что-то подобное с микрофоном)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас просто непонятная речь на марсианском

так она тоже марсианская, но окончания в рифму)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно их по имени?

Оль я для себя брала в Созвездии Красоты в Трамплине средства для УЗ фирма Бьюти Стайл, и гель их для чистки и ампулы, их надолго хватает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, спасибо!

 

Optimictka, я как раз сейчас смотрела на эту сыворотку для лифтинга бьюти стаил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рримм, ну вотспит доча в кроватке, просыпается, ты ее где кормишь?а потом просто кладешь и она засыпает?

я ее на Самиркином диване кормлю и потом кладу в кровать. она не просыпаясь сосет. ну пошикаю чуток иной раз.

эх, читай все в прошедшем времени. ща переучивать опять

 

я купила Самирке новый комплект зимний. написан размер 80, но рукава и комбез пипец какие большие для 80)))))))))

и себе тож купила. а еще Аишке соски на бутылку)))))))

 

пойду штоле обед варить, муж сегодня короткую смену работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила несколько раз на уз-чистку. Мне сначала накладывали маску для распаривания кожи, потом делали уз-чистку, потом маску для сужения пор, потом крем после всего этого. Но могу сказать, что на уз-читску ходила кучу раз, и все равно черные точки убираются плохо((( Для себя я выяснила, что мне больше всего подходит механическая чистка, как ни крути. Точки мои термоядерные, ниче их не берет. Мне уже пару косметологов об этом сказали, что мне надо на механицескую ходить, что уз-чистка для моей кожи как слону дробина.

Люб, у меня сейчас дома маска с каолином, чистит хорошо, точки черные светлеют, в этот день лицо выглядит хорошо, но на следущий день снова все точки отчетливо видны(( Хоть делай эту маску каждый день.

 

А вот дарсонваль я себе уже намыливалась прикупить. Но испугалась. Пишут, что нельзя использовать дарсонваль на лицо, если есть гиперандрогения и есть излишняя растительность на лице, что начитает еще больше расти. Только этого мне не хватало(( я расстроилась, т к и так на лазер хожу, хочу убрать все противные волосы на лице. . Шевелюра на голове у меня и так хорошая ( впрочем как и везде волосы у меня растут со скоростью света). Вощем, подумала я и решила...нафиг мне дарсонваль, испугалась, что зарасту бородой и усами :Crazy:

Короче, сэкономила деньги на кислоты и лазерную эпиляцию)) и гиалуронку :D

 

О! борщ сварился, пойду кушать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,купила роан мариту на большиз колесах.

 

Свет,купила роан мариту на большиз колесах.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, я как твое сообщение вижу в теме (высвечивается, чье последнее), так и думаю, что ты написала "поехала в роддом" :D

 

Читаю вас и думаю - сходить что-ли раз в жизни к косметологу, а то так ни разу и не была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фла, ахах, вот и я так же про косметолога думаю))) только как его нормального найти.. меня на свадьбу тетка макияжила, так она потом никак не хотела от меня отстать со своей мерикей.

хочу вот брови себе нарисовать, мама моя нарисовала, модняшка теперь)

Вот закончу Аньку кормить.. месяца через 2-3..

только бы блин не заБ!!!

 

Мне девочка с которой в рд лежали, говорит: корми до лета, а там может сама откажется. Ага, знаю я этих детей, мои не отказываются от сисек))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, знаю я этих детей, мои не отказываются от сисек))))))))

плюсадын! мои за сиськи дадут шо хошь!

 

я тож ни разу у косметолога не была. и даж не представляю как пойду. наверно не решусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...