Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Свет,купила роан мариту на большиз колесах.

а в машине как возить будешь? я уже себе весь мозх взорвала с этими колясками, мне надо чтоб и колёса большие и чтоб в багажник они влезали)))

 

корми до лета, а там может сама откажется

так в лето не рекомендуют ГВ завязывать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас и думаю - сходить что-ли раз в жизни к косметологу, а то так ни разу и не была...

пойдем вместе) и я не была)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, я с Тимулькой завязывала в мае, почти лето. Я думаю там имеется в виду гв прям гв гв, а мы то мало едим уже, считай полностью на общем столе и гв на сон и ночью. И заканчивать я буду постепенно. Вощем процесс известный, но страшней чем в первый раз, блин)))))))

 

Римма, вот я всегда удивляюсь, когда говорят, что ре отказался от сиськи. Хотя кругом все такие, за исключением мамы наших трех братьев. Она все никак старшего отлучить не могла, я заБ и отлучила, и ей говорю: тебе надо чтото кардинальное, например Б. И вуаля! ЗаБ и отлучила сразу) сыну было 1,8. У них там чтото с ночными кормешками было, орал сын сильно. А к меня Тим пару раз покрякал и байки. Хоть сисечник был огого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я всегда удивляюсь, когда говорят, что ре отказался от сиськи

моя такая, в один прекрасный вечер - накануне 1 годика, она уснула без сиськи предварительно плотненько поужинав, я будить не стала, а на следующий день она про неё уже и не вспомнила)))

 

Я думаю там имеется в виду гв прям гв гв

фиг его знает, просто помню моя бабушка сокрушалась и жалела что маму перестала кормить в лето(мама апрельская,т.е. ей было уже больше года) и были какие-то проблемы у них с пищеварением...жаль щас уже подробностей не узнать(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, наверное я пока сама с таким не столкнусь не пойму))) в моем окружении у все проблемы с гв и дети отказываются в районе 4 месяцев. Кризис наверное какойнить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa, я тож в 1,8 отлучила. и тоже из-за ночных кормежек частых. но тут я сама виновата в них. в этот раз буду поумнее)))))) сынуль чуть поплакал и все, не особо она ему нужна-то была оказывается.

в этот раз тож планирую в этот же возраст. поживем увидим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша к году бросила, но в том цикле, когда я забеременела)

Илья с 4 на СВ, в 8 сам плюнул (т.к. толком молока не было).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, моя сколько ни съест на ужин - сиськой шлифануть это святое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сиськой шлифануть это святое))

прям про моих пишешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гв и дети отказываются в районе 4 месяцев

очень похоже на кризис, я сама до 3,5 месяцев вечно на стрёме была с этим ГВ, а потом всё наладилось и до года как по маслу, чтоб и в этот раз так было хочу)))

 

а про отлучение от груди в лето погуглила щас - в основном не рекомендуют из-за опасности кишечную инфекцию хватануть...дети то уже кто хочет завершить год и больше - везде лезут, всё облизывают, а летом жарко и типа много заразы всякой, а молоко помогает это всё нейтрализовать...

 

моя сколько ни съест на ужин - сиськой шлифануть это святое))

и у нас также было - у меня с 9 месяцев оставалось одно кормление - шлифануть ужин сиськой))) и вот так получилось в итоге чему я была безмерно рада)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня Анька уже не все облизывает, думаю к лету еще умнее станет. Вощем Тим был в норме, надеюсь Анька тож справится.

 

И у меня с Аней ваще молочных кризисов не было. И я ниразу смесь не покупала и не умею ее разводить и бутылки ваще не пользовали с Аней, только поильники. Сколько всего мимо прошло))))))))))

 

Для меня сейчас без гв главный вопрос как укладываться спать. Вечером еще может уснет, а днем точно нет. Т к Тим не сидит идеально тихо. В основном поэтому не отлучаю сейчас. Ну и канеш сосательный рефлекс утоляемс. Мы ж без соски)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а днем точно нет.

моя спала по 30-40 мин днём с рождения, щастье было когда это был хотя-бы час...дневной сон по полтора-два часа у нас стал только когда в сад стали ходить - это 2,4 года нам было)) и был период когда укладываемся час, а потом спим всего полчаса...но это ж всё временно, всё наладится)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха от сиськи отказался в 3 мес. Потом до 9 мес кормила сцеженным молоком. Отлучились полностью в 9 мес, когда уже сцеживать было нечего. Это было лето, и никаких кишечных инфекций не случилось) И Комар про это говорит, отлучайте когда угодно и как вам удобно, про то, что летом нельзя- это наши бабушки придумали, когда кишечные инфекции летом были распространены в давние времена. У него вроде даж передача про это есть, я как раз смотрела, когда мозг себе взрывала, что не могу кормить, мозги вправляла)))

Мы вроде эту тему втут сто раз перетирали)) забыли? :D давно это было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что,теперь открываем новый список,кто не был у косметолога?))) Я в ваши ряды!!!

Про надувные санки мне никто не ответил? Я сама поехала в Дети с Дрюшей,тыкаю в идеально надутые на витрине и спрашиваю,почему тагды у мну камера диаметром явно не дотягивает до чехла. Сказали приносите поменям. Приехала домой,а царапины то есть от разового использования! Как возвращать то? Позвонила их поставщику,говорит надувайте дальше! Чо та не пойму,мы надували автом.насосом и камера вот вот лопнет,а поставщик стоит на своем - плохо надули,короче жду вечера и мужа с насосом,будем извращаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице ливень. Иногда со снегом. Мы дома торчим. Голова квадратная. Да ещё и до кучи Савелий спать не стал днем!!! Скорее бы уже 21-00 - и спать его))) Работать вообще не дает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну опять головка бо-бо,дождь льет без снега)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афигеть, че на улице происходит!!! Январь месяц, мля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афигеть, че на улице происходит!!! Январь месяц, мля!

не говори, у меня уши заложены уже часа два как при взлёте и посадке в самолёте, глотание не помогает((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня второй день голова болит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зато вы видели что Ниагарский водопад замёрз? чё за катаклизмы такие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел прогик >40.40 нормы для 3-6 недель 4,18-23,71, для 7-8 недель 18,36 - 29,74 . Хорошо что не начала пить утрик. Только что значит знак больше? Бред какой-то, буду разбираться. С ХГЧ тоже не поняла >5000. Нормы 1-2 нед 16 - 156;

2-3 нед 101 - 4870;

3-4 нед 1110 - 31500;

4-5 нед. 2560 - 82300;

5-6 нед 23100 - 151000; Недели от чего? От зачатия? От М? Почему больше? Через час буду звонить разбираться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, хгч обычно эмбриональные нормы пишут, всё у тя нормуль!!! ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, чет мне ХГЧ низкий. Не? И что за единицы измерения mIU/ml ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, 5000 хгч вписывается в нормы 4-5 нед. Считается от зачатия, как раз твои 6-7 нед акушерских получается примерно. Хороший результат!!! ТТТТТТТТТТТТ и прогик хорош! Растите бАшииими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, отличный у тебя хгч!!но если переживаешь сдай ещё через пару дней,чтобы динамику посмотреть, потому что везде пишут, что главное не само значение, а именно динамика

И что за единицы измерения mIU/ml ?

это тоже самое, что мЕД/мл Изменено пользователем Симпапупс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...