Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

♥OksDmi♥, вроде все по нормам же?) ты еще раз на узи когда? или до 12 недель ждать теперь будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или до 12 недель ждать теперь будешь?

буду. Недель в 11 пойду, если все ок.

 

Ладно, девочки.Спасибо! Я успокоилась. Но в лабу позвоню еще, выясню, какого черта стоит знак больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какого черта стоит знак больше?

это значит что они не вычисляют точное значение - филонят гады)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это значит что они не вычисляют точное значение - филонят гады)))

блин, и тут дурят!

Сдавать мне в понедельник ХГЧ? Думаю сдать, глянуть динамику. Или ну нафик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдавать мне в понедельник ХГЧ?

сдай для успокоения!!! я тоже сдавала повторно,правда через 10 дней)))

 

блин, и тут дурят!

не хотят математическую формулу посчитать)))лентяи)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше-это хорошо, главное, чтобы знак меньше не стоял, а то думай потом)))

 

Блин, надо уже в сад собираться за своим сокровищем, а на улице ливень. Брррр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, sdavai! Tebe chto jalko? I spokoinei budesh)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это значит что они не вычисляют точное значение - филонят гады)))

помнится, когда я сдавала, первый раз было точное значение - 1214 что-ли. а потом тоже только больше стольки-то тысяч. Так что филонят)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Оль, интриганка )))) я как порчитала про схватки и увидела количество страниц, подумала, что роды онлайн случились))))

Может в ряд сдаться, чтоб не рисковать?

Оксана, с отличным результатом! Ну ты там "выдыхаешь" по-тихоньку?)

Юль, твои сны - твой нервяк сказывается. Мне часто начали сниться кошмары. Сегодня опять рыдала, когда проснулась.

 

Что за погода! Зонтик брать в сад?)

Блин, меня вырвало(((((( с третьего раза. Я спала, пыталась, два раза подрывалась с рвотой в горле, в третий раз побежала...

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи хи,я дома. Выдали мне направление со словами в понедельник к 8 утра прибыть в рд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи хи,я дома.

хихикает она))) тут в выходные аншлаг будет - все будут тебя пасти дома ещё или как?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, оптимистка! А какой у тя мезороллер ? Думаю может прикупить себе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,знаете кто беременна???

Аскеренок,правда у нее ник теперь другой ))) срок еще совсем маленький

 

Симпапупс, а чего ждать я в пон сдаюсь. Если что,то вам первым сообщу (ну после мужа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, ухххх ни фига)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аскеренок,правда у нее ник теперь другой ))) срок еще совсем маленький

надо же как Аскеровы плодятся))) :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, что-то тебя колбасит часто(((

Кстати,знаете кто беременна??? Аскеренок,правда у нее ник теперь другой ))) срок еще совсем маленький

ничего себе... помню ее последние роды и после что было... смелая)

 

Девчонки, не могу никак найти инфу в инете - ребенку креветки можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, мы своему прошлым летом давали-пошла аллергия,но ему понравились. Дай не много,посмотри реакцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, мы своему прошлым летом давали-пошла аллергия,но ему понравились. Дай не много,посмотри реакцию.

da Sava i tak bolshe odnoi ne s'est...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, теоретически можно, но дай сначала чуть-чуть. На белок морепродуктов сильные аллергии бывают. Но и если аллергии нет, все равно много не дают. Там содержание белка очень большое, может белковое отравление быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, не могу никак найти инфу в инете - ребенку креветки можно?

если нет аллергии на морепродукты, мои уже оба ели. Саше в год с копейками дала попробовать. Ей не особо нравятся, а вот Илье понравились (я делала макароны с креветками и сливочным соусом)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, Оля Аскеренок смелая женщина! Удачной Б ей и родов легких в этот раз @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, nu,posle rvoti legche to stalo?

Ya toje pisala pro kak mi menyali pam nochu.....

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, Римма, а какое давление у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, чета твоя рвота мне подозрительна...Точно давление в норме? Белка в моче нет? Твои отеки мне покоя не дают, а тут еще и врота...

 

Девочки, про Олю Аскерову- в шоке. Это же четвертый будет ре. А она думала, как она с двумя будет. Оказывается, что нет ничего невозможного))) она еще и после тромбоза...очень-очень смело. Я точно бы испугалась.

 

 

Мы с сада пришли. На улице Гэ, конечно. И я снова в растрепаных чуЙствах. Был разговор с няней....

Бла, бла, бла....Андрюха не умеет раздеваться-одеваться, учите, ну это мне известно сто раз, не умеет аккуратно в туалет ходить, описывает себя. Сегодня двое колгот описал, и одни трусы и шорты. Треш, короче, но хоть в трусы больше не писает. Но взрыв мозга мне конкретный. Но это еще фигня. Опять был разговор, что нас в среднюю группу переводят с марта месяца, да и еще в новый корпус, который построили отвратительно. Крыша течет, от дождя уже промокли насквозь стены. Стопудово там нас ждет плесень и текущий потолок. Ну и плюсом к этому, я поняла от медсестры сегодня, что она не в курсе, что я таскаю еду с собой, что это няня мне на уступки идет, ей жалко, что нам нельзя ничего. Так вот, я сегодня у медсестры спрашиваю, что будет в понедельник, т к в меню я не поняла, будет сметана или нет в супе. Она сказала, что ее всегда в суп кладут! ВСЕГДА!! Потом меня спросила- а зачем вам? Я грю- нам нельзя...она грит, ну скажите няне, чтобы просто не давала горячее! Ага, мой ребенок будет вообще без горячего! ВСЕГДА! Офанарели совсем((( В средней группе будет другая няня, мне уже наша сказала, что там не помогают одеваться и обслуживать себя в туалете. Про еду мне страшно подумать, как я смогу термосы таскать...Короче, опять думу думаю сижу, чет расстроилась, пипец. Жду до марта, а там буду думать дальше, че делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе... помню ее последние роды и после что было... смелая)

неее,не смелая! чумачечая!!!)))

 

Римм,мне кажись это погода,будь она не ладна! я опять с "опухшей" головой,вчера давило лоб,седня уже на затылок давит,бля,страшно! быстрей бы настоящая зима.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...