Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Selby, и мне твоя рвота не нравится((( есть тонометр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,Аскерёнок даёт!!! точно чумачедшая)))

 

 

 

Selby, и мне твоя рвота не нравится((( есть тонометр?

у нас атмосферное сёдня низкое,меня тоже весь день тошнит и уши закладывает... Изменено пользователем Симпапупс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давление, голова в норме. Не болит. Отеки мониторю. На бессолевой диете. Мне кажется я переела, ребенок поджимает желудок. С Ромкой тоже так было. Видимо не обошло стороной и в этот раз)

 

Мама тигра, спасибо ;)

 

Ир, капец конечно. У тебя как с Любой-Оптимисткой, не по возрасту группы :(

Забрать оттуда - тоже не вариант. Даже не знаю, как бы я поступила в этой ситуации.

Прям все-все себя обслужить могут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира,а что если не переводить в среднюю и оставить в младшей. На все притензии говори Мы работаем в этом направлении! Мы стараемся! ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, киньте ссыль на Олю, я помню она Аскерова была, но найти не могу

 

Все, нашла Олю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, dai ssilku na askerenka.

A esche hochu pro Svetika pochitat. Daite toje ssilku. Pojaluista.Spasibo.)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы своему прошлым летом давали-пошла аллергия,но ему понравились. Дай не много,посмотри реакцию.

спасибо) хорошо я на ужин не стала делать) Мало ли что) Может на обед себе сделаю и Саву угощу, а вдруг поест) Рыбу-то он не ест

da Sava i tak bolshe odnoi ne s'est...

да кто его знает) вдруг его рванет)

SlyTanys, ага, спасибо)

Саше в год с копейками дала попробовать. Ей не особо нравятся, а вот Илье понравились (я делала макароны с креветками и сливочным соусом)

ого, рано ) я вот сначала мечтала о макаронах с соусом, но потом решила просто отварить)

 

Selby, где и как нашла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, только приготовила креветки с макаронами в сливочном соусе. Ромаше дали попробовать где-то в 2,5 года.

 

Люда, вот Света http://www.babyplan.ru/user/50595-svetik1986/

 

Вот Оля http://www.babyplan.ru/user/57113-sevimli/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купала Илюху (Саша у бабушки, та ее из садика забрала по моей просьбе, в воскресенье вместо понедельника за не съезжу, я с коньюктивитом и в очках, не хочу лишний раз на улицу и за руль), офигела от способа снимания футболки - я держу один рукав, он вытаскивает руку, а дальше сам через голову снимает футболку и со второй руки только после этого, воистину. мужской способ....

Родители, у кого дети Маугли - с этим бороться можно? Штаны снимает, носки снимает, щеголяет в трусах, и то, раз цать сегодня вылавливала и напяливала трусы обратно. Кофты снимает через раз, футболку на мое счастье полностью сам пока не может.

 

ого, рано ) я вот сначала мечтала о макаронах с соусом, но потом решила просто отварить)

так я немного и именно сначала на пробу. Макароны с соусом - нормальное количество, креветки по паре штук для начала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, Оля закрылась) Про Светика я почитала, поржала... грустно так

 

Сделала драники))) Вкуснаааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, у Майи мауглизм)))) прошел около 2,5 лет , только привычка босиком осталась )) постоянно снимает носки , раньше колготки снимала , ща в лосинах бегаете босиком

 

Ю-ля, я тоже почитала светика , ото жгли они в новогоднюю ночь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже почитала светика , ото жгли они в новогоднюю ночь))

да, именно НГ поразил меня)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой у тя мезороллер ?

у меня какой-то американский игла 0,5 мм медицинская сталь

Мои спать просятся, пойду укладывать

Аскерова точно отчаянная женщина, очень смело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu, спасибо, то есть еще год ждать, пока перестанет одежду снимать?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И как мне Олю посмотреть? Как добавиться в друзья?

 

Алла,и тут отмечусь со своими Благодарностями!!! Спасибо тебе за такую классную посыль!!! Мы не ожидали,честно!!! Я в восторге,а Дрюха пока не вкурил,почему тени не ему а маме,злой ходит,я от него шарахаюсь)))

пысы фото в фб

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, мой до сих пор могет голышом щеголять) только месяца два как утром после сна надевал трусы. Недавно стал спать в трусах. Сегодня вот спит голый. Че вдруг решил снять - хз.

 

Блин, че-то я упахалась. Муж весь вечер барашка разделывал, потом крутили его,чтоб люля-кебаб сделать. Щас гора посуды еще в мойке.

Аишка ваще охренела - просыпается каждый час и сиску требует и жрет ведь как не в себя. Зубы шоле, не намазала камистадом, курица блин.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой до сих пор могет голышом щеголять) только месяца два как утром после сна надевал трусы.

хныык

просыпается каждый час и сиску требует и жрет ведь как не в себя.

может есть хочет?))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям все-все себя обслужить могут?

да. У меня уже такое чувство, что мы отсталые какие-то :( по крайней мере мне это внушается постоянно. Мы одни из группы можем накакать в трусы, описаться. ТТТ, что хоть сейчас не писает в трусы, но зато писает мимо. А вот с одеваниями-раздеваниями-да, трабла. Я сама лично видела, как дети после сна сидят и натягивают колготки, Андрюха сидит как прЫнц. Делать ниче не хочет. Мне уже няня высказала, что все наши проблемы с горшком и одеваниями-это моя вина. Я понимаю бредовость высказывания, все дети разные, и всем не докажешь это. :sorry: Но каждый раз это слышать от всех воспитателей и няни- мне очень неприятно.

 

 

а что если не переводить в среднюю и оставить в младшей.

в младшей остануться дети ясельного возраста , сейчас как раз набирают уже таких, чтобы они привыкали. Я тут уже писала про мальчика 2,5 лет. Оказывается, у нас в группе еще такие есть, я не знала, мы проболели все время. И еще сказали, что будут поступать до марта несколько малявок.

Девчат, вообще бардак, конечно! У нас в группе 32 человека, и еще малявки поступают! Это че, 40 человек будет, пока нас не разделят в марте???? Я понимаю, что сейчас все не ходят, что пол группы болеют, но все же...ппц.

 

Не, с малявками я точно сына не оставлю. Это будет регрес во всем. Он и так делать ниче сам не хочет, тут мож его пробьет на самостоятельность, глядя на 4хлеток.

 

А, ну да, нас не только ругают, но и хвалят!))))) Андрюха так резво орудует ложкой, сам первый все сметает с тарелки))) иногда добавку просит)))Няня так радуется, она любит, когда детки хорошо едят :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой до сих пор могет голышом щеголять)

Савыч ни разу не был в таком замечен)

Андрюха так резво орудует ложкой, сам первый все сметает с тарелки))) иногда добавку просит)))Няня так радуется, она любит, когда детки хорошо едят

хаааачуууууу!!!!!!!!! У нас в группе тока на Саву и жалуются/вздыхают, что не ест(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Савыч ни разу не был в таком замечен)

а кто писал, что в ДР Савка без всего ходил? и только к приезду родственников трусы натянул?)

 

А вот с одеваниями-раздеваниями-да, трабла. Я сама лично видела, как дети после сна сидят и натягивают колготки, Андрюха сидит как прЫнц. Делать ниче не хочет.

а дома ты его одеваешь что-ли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто писал, что в ДР Савка без всего ходил? и только к приезду родственников трусы натянул?)

не, это я не так выразилась) погорячилась) Он просто был мною подготовлен к празднику и шибко торопился, потому и не оделся) В общем - это был единичный случай)

Зато мы купацца полюбили))) Ну и ТАТАТЬ))))))))) читать

а дома ты его одеваешь что-ли?

вопрос к Ире, но я вставлю свои 5 копеек - мой бома ленится.. И это видно! В саду одевается

 

Я Савыча уложила спать))) Ну и ладно, что днем не спал, зато вечером рано отвалился) И помыться успели, и потатать)))

 

Сегодня меня сын ангажировал в турцию) Блин, не могу на его языке написать, как сия страна называется)) Туциця штоле... В общем нашел на холодильнике магнитик Белека, спросил - кшо это (что это), я ответила и понеслась))) Нам срочно надо в Турцию) Я объяснила, что маме надо много работать, Саве надо в садик ходить, будут постепенно денежки нам привозить, накопим и сразу в Турляндию))) Так гонит меня работать) Правда работать мешает) Даже сказал, что Турция, это не какое-то там море, где мы были) Туда поезд не едет, надо самолет))) Вот откуда у него это???????

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а дома ты его одеваешь что-ли?

а кто же еще? конечно я. Сам он не хочет категорически(((

 

Зато мы купацца полюбили)))

а у нас наоборот, купаемся с истерикой и криками. В ванную с водой вообще не хочет залезать, под душем еле-еле... что случилось, понятия не имею, вдруг заскок произощел, и резкий отказ.

мой бома ленится.. И это видно! В саду одевается

у нас нигде не хочет((( вся надежда на сад, что ему когданить захочется делать так, как делают все.

 

Пока только шапку соглашается снимать) прогресс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, я здесь,спите спокойно! Я тоже спать буду. :-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вся надежда на сад, что ему когданить захочется делать так, как делают все.

я всегда и всем говорю, что мой сын не подвластен стадному чувству))) Ну не ест же он за компанию в саду))) Так что на сад надёжи мало(((

 

Мы сегодня под ливнем прошлись до сельпо, хлеба надо было, воды, мороженое пришлось купить, иначе бы вообще бома просидели) Вымокли все!!! Мне главное, чтобы в дождь мороз не шибанул!!! А то не дай Бог будет как в 2010 под НГ - мы остались без света и отопления, но тогда хоть генератор был! Сейчас нет. Да и мигрировать нам с сыном некуда - мамина квартира сдается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Мои спяяят!

Сам он не хочет категорически(((

у меня с Аней такая же песня была! Ничего сама одевать не хотела, никогда даже не пыталась. Я ее летом "сломала" )) истерики были постоянные по 1.5 часа! Но я не разрешала слазить с кровати пока не оденется! Перед этим учила, конечно же )) и показывала видео с Сашей, как та одевается (которое Люба для нас сняла ). 3 месяца слез и теперь все ок - сама все умеет )) только теперь она переодевается по 10 раз в день, блин! то эту кофту хочу, то ту )) и трусы 3 раза в день переодевает и носки ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...