Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

вы с ним прям 2-3 недели ходите?

я когда делала мне на 10 дней еле хватило. Я чет не верю, что 2-3 нед можно с ним ходить, ногти же отрастут сильно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахах, а мы долго еще бум вместе спать))) вчетвером!)))))

мне нра, че уж.

 

И мои дети сами не одеваются. Тим трусы давно одевает, водолазку может, но там на шее клепки, голова большая в обычные не лезет)))) колготы с воплями пытается, но для меня это ад, я лучше сама натяну. Я систему выработала как двоих одевать. С осени я думаю уже будет сам одеваться, я не спешу, че. Как с трусами - все лето голый гонял, научился сикать, осенью выдала трусы, стал ходить в трусах. Скоро Аньку на горш учить..

Раздевается Тим сам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сгоняла я в созвездие , прикупила гели beauty style для уз аппарата, буду лицом заниматся)

Ир , у Майи тоже если истерика то до победного ! Я научилась абстрагироваться , только когда вижу что лучше сделать что-то , чтобы предотвратить истерику тогда помогаю ей ! Я точно знаю что у нее сильные продолжительные истерику когда она голодная или хочет спать , тогда лучше не будить в ней зверя))) зато Ева полная противоположность (ттт )) она только по существу и то я думаю что я многих ошибок избежала ща( в отличии от младенчества Майи ) но и конечно темперамент у Майи совсем другой, они вообще совсем совсем разные)) в определенные моменты майя требовательна и криклива намного больше младенца Евы))) Мелкая даже когда голодная не орет , только ручки сложит и лежит ждет )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu, Маш,че те сказать :D тттттт на вас)))) ты в меня внушаешь веру, что бомба в одну воронку не падает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), да да я именно к этому !!! Я больше всего боялась повтора того ада из младенчества Майи )) но я такая же была как Майя а вот мой старший брат где положить там и возьмешь , мама говорит что если б я была у нее первая , то на второго она вряд ли решилась бы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, где Оля ТриО? :D чета давно не видно :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, где Оля ТриО? :D чета давно не видно :malicious:

ona je pilimeni hotela lepit. Ili ushla tuda,kuda ne sobirAlas...v rd ))))

 

Miya))), horosho chto mi v sad ne hodim. A to ya bi toje perejivala chto sin chego to ne umeet. Ksta mi toje sami ne odevaemsya. Shtani s truselyami esche mojet nadet. A s ostalnim beda beda. I ya uje zabila kogda on sam el. Okolo 4 mes nazad poslednii raz. Seichas babushka i tëtya v samolet,poezd i t d igraut kormya. Besit,no sdelat nichego ne mogu.

NAM OPERACIU NA 10 MARTA NAZNACHILI.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NAM OPERACIU NA 10 MARTA NAZNACHILI.

пусть это будет последняя!

 

Люда, если бы не сад, я бы даже и не подумала про эти одевания и раздевания. Я раньше вообще думала, что дети одеваться сами начинают в 5 лет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя-Наиса, купи Тиму кюлоты (трикошки по-нашему) и будет тебе щастье. Мой с колготами последние нервные клетки терял. А щас кра-са-та прям. Сам спокойно одевается и про носки не забывает. И так прикольно выглядит в них - маленький папа))) еще и майка-алкоголичка - ваще атас.

 

Мы погуляли, нигде не чищено мля! Надо санки с раскладывающейся спинкой блин брать. Гулять же как-то надо.

 

МамаЛюда, очень вам желаю услышать от врача, что теперь все нормально и операции больше не нужны.

 

Ира, я тож верю,что бомба дважды в одну воронку не падает. Аиша,ттт, поспокойней Самирки будет. Но что такое реально спокойный ребенок, я поняла при встрече с сестрой и ее дочкой, на 3 недели старше Аишы. Сестра поглядела на нас и пожелала мне удачи с двумя шилопопами, а затем добавила: если б дочь была такая же как сын (у нее старший ух и активный был во младенчестве!), я б застрелилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра, Теперь ожидание операции наверное будет изматывать морально

бомба дважды в одну воронку не падает

у нас тоже не упала, я этому рада несказанно ))

Съездила на второй курс инъекций, вышла из кабинета как из Аватара, с точечным раскрасом, но через 15 минут уже не заметно было и я по магазинам прошлась, не каждый день возможность такая есть.

А завтра я на маникюр записана, на шеллак, вот схожу и можно домой собирать вещи :D , программа-минимум выполнена.

Где ТриО, я ее пасу , может рожает уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, я ее пасу

нечАво ее пасти! :bat: подождете с Аркашкой :malicious: Боюсь, что ты теперь такая кравивая и молодая палку перехватишь у стареньких и немолодых :D

 

я тож верю,что бомба дважды в одну воронку не падает.

а я вот чет не верю, но буду стараться поверить, вы мне больше про это пишите :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, я ленивая, я люблю, когда дети сами все делают)

я тоже, но с одеждой как-то не сложилось. Весной исправлюсь))

 

Йокмакарёк

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вот права Ксюха была,что они мстить будут,если мама уезжает((меня два дня неэбыло - сёдня трэш,ничё не жрёть,по любому поводу скандал,чуть я какое замечание делаю сразу орёт что не хочет со мной дружить и бежит к папе жаловаться....давно меня так не потряхивало((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NAM OPERACIU NA 10 MARTA NAZNACHILI.

Удачи! Пусть все пройдет отлично и забыли про докторов раз и навсегда!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Люда,пусть это будет ваша последняя операция!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уезжали весной на 10 дней, Андрюха нам не мстил. Или эта мстительность больше с возрастом проявляется? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а про то что в одну воронку не падает я думаю,что просто уже есть опыт и на многие вещи уже реагируешь совсем по другому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Зефирка засыпает. Какое щастье. Намазала ей зубы, пока мазала, она мне весь палец покусала.

Мы завтра отчаливаем к свекрови, такшта вы меня не теряйте. Я смогу только читать, когда уложу детей. Вернемся наверно 14 или 15.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ТриО, я ее пасу

и ты тоже? :D За Аркашкой охотишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) а я красила шеллаком 30 декабря, через пять дней от одного ногтя откололось( ну я все и оттерла...

На улицу два дня не ходим- болото кругом... Дома дурдом

Зато горло отчего то заболело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

через пять дней от одного ногтя откололось

при нанесении накосячили? или ты без перчаток работаешь с быт.химией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, вот вы путешественники) тока ведь приехали и снова отчаливаете)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нечАво ее пасти! подождете с Аркашкой Боюсь, что ты теперь такая кравивая и молодая палку перехватишь у стареньких и немолодых

я ж ее только для поздравлений пасу. Тем более муж у меня в Москоу-сити, круги рисовать не с кем :malicious:

а я вот чет не верю

Вот ток Авдюшкину за неверие критиковали, а сама туда же, Просто прими для себя, что родится самый спокойный, много спящий, хорошо кушающий ребенок (или два), который плачет только по существу :D

За Аркашкой охотишься?

ну еще одна туда же. Куда мне аркашку то? Мне точно не надо. Я ж говорила, что пойду за третьим только гогда Фла решится на еще одного ;)

Мои сегодня не гуляли, дождь весь день, дома сходят с ума, а дед наш злится. Первый показатель, что пора нм домой уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что пойду за третьим только гогда Фла решится на еще одного

фла у нас двадцатилетняя, ты можешь не успеть за ней :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто прими для себя, что родится самый спокойный, много спящий, хорошо кушающий ребенок (или два), который плачет только по существу

согласная! Тока дело за малым осталось :malicious: Вот с двумя ты погорячилсь, конечно :Crazy:

 

Я намезороллилась, сижу краснючая, пипец) И я стала замечать результаты после мезороллера с гиалуронкой и ДМАЕ с липоевой кислотой. У меня вообще исчезли морщины у левого глаза, у правого значительно меньше, на лбу уже уменьшились, и носогубки не так видны. Еще бы второй подбородок куда делся, ваще отпадно было бы)) Я его роллю несчадно.

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...