Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Miya))), это папа наш решил мой ДР отмечать. я-то не справляю свои ДР, вот он решил все за меня. а я че, я подневольная. сказано - едем к маме. значицца едем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты можешь не успеть за ней

так значит и не надо мне успевать, мне и двоих детей вполне достаточно :reverans:

Я намезороллилась, сижу краснючая, пипец)

а ты как часто роллеришься? там же после курса надо делать перерыв, тебе сколько осталось до конца курса?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), покажи мне чо такое это роллер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я стала замечать результаты после мезороллера с гиалуронкой и ДМАЕ с липоевой кислотой

где дают кислоты? и по чем?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,вы уже надоели травить душу со своими исчезающими морщинами!!! Кто-нить создайте тему типа "красота-страшная сила" и копируйте туда все явки и пароли,а то пока я денюшки на это наскребу и до косметолога дойду,вся инфа уйдет!!!)

Люда,пусть это будет последней операцией и 11 марта на др мужа я и за ваше здоровье бокал подниму!

Видео в фб добавила с танцульками на кухне

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты как часто роллеришься? там же после курса надо делать перерыв, тебе сколько осталось до конца курса?

сделала 5 процедур. Делаю где-то через 3 дня каждую, но между второй и третьей был перерыв даже больше недели. Еще 5 процедур по идее осталось, но мож и меньше сделаю.

 

 

где дают кислоты? и по чем?

гиалуронку я с айхерба заказывала за 600 рэ вроде, не помню точно, я посыть тогда большую с косметикой заказывала.

 

Алла, у меня МТ -роллер называется. Набери в поисковике, чета картинку не могу вставить. У меня иглы 0,5 мм

 

Наташ, танцульки прикольные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм, ага, без перчаток- они мне мешают

 

У меня и дарсонваль и узи чистка есть- руки не доходят. Все лежит.. Наверное на пенсии воспользуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, Оль , я ща сделала себе уз чистку и массаж ей же , с гелем с гиалуронкой , давай доставай !!! Там курс надо пройти всего то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что сейчас былоооо...

Начну издалека ))) приготовила сегодня на ужин ёжики (тефтели с рисом). Муж не любит анютку ими кормить, потому что она долго жует. Решили, что он купает НАстю, а я кормлю Аню )) Покормила, прихожу доставать Настю из ванны, а она без палки там! Поругала мужа, что забыл одеть.

Пошла Настю спать укладывать, дала ей сисю - съела жадно за 2 минуты и занервничала.... взяла ее столбиком поносить и она каааак выдаст мне все обратно!!! Что это было? Ее вырвало??? У нее может сейчас начаться ротовирус Анюткин? Я думала уже много времени прошло и она не заразилась...

Ну в общем, распорка ее вся мокрая, естес-но! Что делать? Пришлось снять и спасибо папе, что забыл покупать с палкой - одели палку, чтоб ноги не сводила!

Дала снова ей грудь, она поела чуток и что вы думаете? ВЫРУБИЛАСЬ! И не надо даже столбиком было носить 1,5 часа! Положила ее в кроватку и она даже не проснулась ))))) обычно я ее раз 10 пытаюсь туда положить, она начинает плакать и я снова беру на руки и ношу-ношу-ношу....

Мне теперь интересно - сколько она проспит???

 

А еще что делать - одеть ночью распорку? орать ведь будет.... или пусть уже так спит? чего за одну ночь случится страшного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла к вам.. о, линейки наконец отображаются.

Ёпрст, уже чё, все по второму нарожали?!

Всем привет

Изменено пользователем Marinella
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёпрст, уже чё, все по второму нарожали?!

а кто и не по второму....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветище Маринелла)))сто лет....

Алена я б уже так оставила,пусть поспит!!!

 

А я сегодня Алису не укладывала)и папа тоже)договорились, что она большая и сама уснет!!!не поверите!!!легла мы поцеловались (поныла конечно) и я ушла!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аскеренок вон вообще 4го ждет.

Господи!

Везде дети-дети-дети .. кучи детей.

 

Ну девочки вы даёте)))

 

У вас тут эпидемия верно!

 

К вам страшно заходить, чесслово.

Муж еще вон надоел приставать - Степану брат нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринелла у нас тут палки эстафетные неприкаенные витают,в рсновном девчачьи))так что осторожно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу) Жуть))

Ушла мужа встречать с работы.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде дети-дети-дети .. кучи детей.

ага, Светик даже без мужа второго ждет)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ушла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи)

 

Алена, может и ниче поспит без палки ?! Иногда может можно? Погода меняется и младенцев колбасит , я думаю просто у Насти такая реакция на смену погоды

 

Вообщем у меня после родов уже второй цикл начался и капец какой пмс ! Меня все бесит и я жру по ночам (

 

Маринелла , привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем у меня после родов уже второй цикл начался и капец какой пмс

быстро! У меня только через 7 месяцев!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, сама в шоке была ! Через месяц м начались и моя врачиха удивилась , еще сказала все там готово , будь осторожна !!))) чур меня ))

 

Ну у меня и с Майкой через 3 месяца цикл во становился

 

У меня Ева мелкая какая то , 60 см и 5400 вес в три месяца , Майюха набирала по кило в месяц , в три месяца весила 6300 и 63 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, Оля, ты все еще тут???? я палку твою караулю, вдруг скоро день Х, а я без палки!!! :D

что переживаешь,я же персональную вышлю,на телефон.

Мы только с Москвы приехали. Богдан зазотел посмотреть большие часы и Олег повез его на Красную площадь. ))) А там гулянья!

 

Симпапупс, папа жив?

 

Ну вот,пасли-пасли,а теперь и поболтать не с кем.

 

Мама Люда,хоть бы последняя операция!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Даня был гораздо спокойней Яна первые месяцы, но у него просто гипоксии не было, не думаю, что вторые прям спокойней, скорее мамы закаленные в боях, раньше, свобного времени нет, что высыпало, он сыт и сух, но пищит, что же делать? А когда готовить, мыться и убирать? Сейчас пристегнул, положил в кровать и занимаешься, тем чем надо, если знаешь, что в целом у него все ок.

 

Римм, ну конечно малышню колбасит, ливни в январе,дожили.

Сегодня маму хотела с детьми оставить и отъехать с мужем, так у нее бедной жуткая мигрень, в итоге взяли Яна, с Даней папа остался. Вот теперь понимаешь, что с одним ре тоже отдых)

 

Люба, ну ты молодец, время там зря не теряешь)

 

Я за сс пока мне это удобно, т.е. пока часто ночью ест, ближе к году досвиданья, спать не возможно, постаянно в тебя утыкаются, катаются по тебе и пр. Но перелег конечго Ян не сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тут? Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут?) Я блинов напекла,облизнулась и пошла баиньки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, удачи вам!@@@@@@@

 

 

Ты, Наташ, силу воли воспитываешь?)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...