Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Всем привет!

Я вчера отбор на работу прошла. Комиссия из 20 человек и все спрашиваю, спрашивают! Дали постоянное место, а сестре мужа временное. Теперь проходить медкомиссию., где меня спалят и я не знаю что делать. Две мечты сбылись в один момент и я в шоке!

 

Линейка брехливая, надо менять.

 

Девчонки, с какой недели гиня видит Б при осмотре? И до какого момента можно чесать, что М скоро, поэтому матка увеличена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюх,не давай ничего щупать!!! Мне Г во время Б мазки оч.аккуратно брала,туда не лазила,мож ток разок и все! А тут тетя,не зная что ты Б, нащупает,шо потом угроза появится,так что ни-ни!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, а как не давать то? Осмотр обязателен. Короче я в замешательстве как быть.

 

Робота хорошая, я 10 лет ее ждала, просилась. И ребенок тоже долгожданный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю! Зачем ей твоя матка? Она ж мазки должна взять и по ним проверить не болеешь ли ты чем? Вообще надо Иру как врача спросить,она ж по работе часто эти медосмотры делала,мож вспомнит,щупают там или ток мазки берут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, Наташа, всегда и зеркалом смотрят, и щупают, и мазки берут и цитологию. Это обычный стандартный осмотр в кресле. Надо башлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элю с 9 месяцами!!!)

Алену сосном)

Оксан, вот ведь все в одно время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну твоя правда,мож и будут лезть. Но на маленьких сроках обычно гинекологи стараются туда не лазить,если ток факт б подтвердить, аккуратно пощупав! Я б не далась,ты так дитенка своего ждала и рисковать,блин. Надо чонить придумать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, мне акушерка "увидела" пальцами размеры матки и сказала,что срок 5 недель. Это в Б Самиркой.

Так что однозначно надо или башлять или забивать на работу. Че у вас там с законодательством: как тебе будут декретные начислять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана,а если тупо тупить медкнижку,есть у вас такое? Может у мамы в городе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Г осморе должны щупать матку, брать мазки и ты пы. Оксан, мож как- о можно договориься с гиней, чтобы не лазила? или если даваться на осмотр, включить дурку, мол, цикл нерегулярный, не знала про Б. Но в любом случае запалит и напишет в карте, а работодатель узнает.... а если гиня скроет, то ей могут всыпать потом. Ну я там не знаю какие порядки и кто проводит мед осмотр. Если работодаель узнает о Б, че скажет..

 

Я проходила мед осмотр на работе, когда была в протоколе, у меня жуткая гипера тогда была и гиганские кисты на яичниках, я с гиней договорилась, чтобы не трогала и никому не говорила, чтобы на работе меня не обсуждали. Но гиня была знакомая, подруга моей подруги и получилось договориться. Но и я уже работала, это был очередной медосмотр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гостей или ковриков?

и того и другого :D

чтобы приютили хотя бы на даче))))

на даче поместятся все. Но там холодно! особенно дома) И ковры ваши вам не помогут. "Туда надо концертную телогрейку и концертные валенки)))"

туда не лазила,мож ток разок и все!

:D почему же наши то не в курсе, что нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D почему же наши то не в курсе, что нельзя?

трогают то по разному,мне бывало до Б так прощупывали,что до гланд доставали!

еще момент вспомнила,что когда ты Б,то ШМ то ли цвет меняет, то ли что,то бишь просто зеркалом увидят как нефик делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, посмеялась про Андрюшу и тени)) Там как раз по моему и розовый есть ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем

Элу с 9 месяцами :flower:

А мне раз повезло с медосмотром, я пришла к гине, а она жутко торопилась куда-то, я ей сказала, что у меня есть с собой свежие результаты мазка и свежее УЗИ из ЖК, ну она и согласилась меня не смотреть на кресле, просто переписала все в карту. Но это дело случая конечно.

Ко мне сегодня водитель маршрутки знакомиться приставал, я конечно отшила, но сама прям мысленно летала в эйфории какая я неотразимая стала :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему же наши то не в курсе, что нельзя?

вообще то можно. Но если заранее знать, что женщина Б, можно и аккуратнее смотреть, а если не знают, то могут так намять....Ну и косорукие Г бывают, что так больно смотрят, что родишь, не будучи Б.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и косорукие Г бывают, что так больно смотрят, что родишь, не будучи Б.

это моя, если я не беременная приходила (ну и не предупреждала) - после осмотра всегда кровила шейка, всегда, блин. Беременную она очень аккуратно, кстати. смотрела, нежно и как надо. Что мешало всегда так смотреть, непонятно.

 

Но там холодно! особенно дома) И ковры ваши вам не помогут. "Туда надо концертную телогрейку и концертные валенки)))"

а там отопление-обогреватели есть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так больно смотрят, что родишь, не будучи Б.

:D Прикольна

а там отопление-обогреватели есть?

есть, но греть надо 2 суток. Так, что ковры не берите, привозите деньгами за отопление))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, не, пожалуй зимой на дачу не поедем, только летом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Панча такая гостеприимная, так и тянет к ней в гости)) А на каких коврах вы спать собрались? На пупырчатых ортопедических? :D

Ой не могу с этим трудоустройством! По-любому надо сейчас туда впихнуться, это мой последний шанс. Я вчера так сверкнула мозгом, что все обалдели))) Почти на все вопросы ответила, во как))

Почитала законы и консультации юристов - работодатель не может отказать мне по причине Б. Но с другой стороны там вредность, смены ночные, а Б этого всего нельзя. Запара выходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла прикол написать)) были мы с Андрюхой в супермаркете. И вдруг я увидела Эвитесты прям на кассе))) В аптеках у нас по городу их нигде не было. Так вот, я схватила кучу сразу от щастья, тетка, которая в очереди за мной стояла, мягко говоря прифигела :Crazy: Наверно со стороны и врямь смешно было, как безумная мамашка с ребенком схватила горсть тестов на кассе и выложила их :Crazy:

 

Так, что ковры не берите, привозите деньгами за отопление))

блин, у вас это отопление как самолет стОит! Не, мы к те летом припремси) Или к Люде в Турцию))

 

 

Сижу балдю. Сделала маску на волосы маслом жожоба, маску на лицо. Красивая я теперь!

Люба- Оптимистка, давай быстрее в Мосвку дуй, будем маршрутчиков московских с ума сводить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне сегодня водитель маршрутки знакомиться приставал, я конечно отшила, но сама прям мысленно летала в эйфории какая я неотразимая стала

докололась уже. что в общественном транспорте проходу не дают? :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, пожалуй зимой на дачу не поедем, только летом!

вот ведь какие все экономные :D

На пупырчатых ортопедических?

именна :D

Но с другой стороны там вредность, смены ночные, а Б этого всего нельзя.

потому твой начальник Б и не любит. Тебя ж нельзя будет ставить. Тоже мне работничек.

 

докололась уже.

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера отбор на работу прошла.

вот молодец!!! Как у тебя все сразу получилось то )))

 

Я бы не далась себя смотреть и щупать на маленьком сроке, если Г не в курсе о Б.... все таки беременных очень аккуратно смотрят, а тут она наткнется на увеличенную матку и будет нащупывать причину )))

 

там вредность, смены ночные,

оно тебе надо сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потому твой начальник Б и не любит

В смысле не твой, а ваще никакой нормальный начальник :D Я когда была начальник не то, что Б, а обычных болеющих сотрудников не любила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан,ну ситуёвина ппц...даже не знаю что и посоветовать,а медосмотр отправляют проходить где их врач или просто по месту жительства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...