Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

всем привет!!

я пришла Олю проведать))) Не родила ли еще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче Ксюха иди в Гине с башлятиной, не возмет, значит не судьба те на работу попасть сиди дома и не высовывайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люду и дочу с 9 месяцами!!!! (дураЦкий ноут!!! Он мне всегда "Эла" в инглиш переводит :malicious:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В смысле не твой, а ваще никакой нормальный начальник :D Я когда была начальник не то, что Б, а обычных болеющих сотрудников не любила :D

какие всё же все начальники противные,как будто сами никогда не болеют...я этого не понимаю!!!!!

 

Элу,с 9 месяцами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанка, я бы уже свихнулась от таких раздумий!!!! И беременность долгожданную опасности подвергать неохота и такую работу терять....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас третий день полный ахтунг,у меня уже голова трещит от соплей и истерик...что случилось с ребёнком не могу понять...неужели это из-за того что я её с папой. на 2 дня оставила???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера цирке были!!! Это скорее не цирковое представление было, а варьете, но очень здорово!! У них с 1 февраля новая программа -надоть еще сходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пришла Олю проведать)))

тебе тоже Ваську надо штоли? Много тут охотчиков смарю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оно тебе надо сейчас?

надо! Ты не знаешь какой у нас город. Если откажусь - все, больше меня туда не позовут. Я 10 лет пороги оббивала, 10 лет!!!

потому твой начальник Б и не любит. Тебя ж нельзя будет ставить. Тоже мне работничек.

получается что меня сразу на легкий труд ( в носу ковырять все смену). Еще и декретные мне платить. Но все же не из своего кармана, а из государственного)) Скажу, что потом выйду и отработаю))

,а медосмотр отправляют проходить где их врач или просто по месту жительства?

у нас вся поликлиника обслуживает станцию. Мы же город спутник.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан а каким образом тебя взяли на словах или какой джоб офер дали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче Ксюха иди в Гине с башлятиной, не возмет, значит не судьба те на работу попасть сиди дома и не высовывайся.

по закону не имеют права отказать только из-за Б. Могут если опыта или знаний нет. Но для этого они отбор и делают. А я его прошла!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а седня мы с Вано в кино ходили :Dна Иван Царевич и серый волк-2. рановато нам в кино еще))) Зато попкорн соленый отрывала с боем...и на каруселях накатался))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера цирке были!!!

а че они все там голые?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюх, а что за "легкий труд" тама?? А как ты потом бушь работать с 2 детьми и больничными? Там нормально к больнякам относятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан а каким образом тебя взяли на словах или какой джоб офер дали?

что за джоб - я не знаю. Но во вторник-среду дадут переговорный лист. Само трудоустройство займет 2 месяца, медкомиссия, проверка службой безопасности, изготовление пропуска. Два месяца пройдет и вуаля - я уже с пузом))

 

а что за "легкий труд" тама??

без смен, как я поняла. Больничные нормально, оплачиваются, но злоупотреблять не надо. Это государственная работа, сама понимаешь. Частник бы с говном съел за такое))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанка, они не голые!! Очень красивые одежды!!! Костюмеры просто адски потрудились!!! Там перья, стразы....в общем-круть!!Я просто в восторге!!!!!!

 

Ксюх, это ты инженером или как должность называется??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, я своими глазами видела голый жоп у люстры! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прям закон подлости!!!! Ну не подлости, но 2 несовместимых щастья разом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала себе Коры три крема и еще какие-то капли вокруг глаз)) Обещали завтра выслать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюх, тама мужчина в первом ряду прям напротив люстры сидел-вот человеку воспоминаний то :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но 2 несовместимых щастья разом!!!

вот и я о том же! Все таки надо просить что-то с умом)) А то как привалит все сразу, не знаешь потом куда что складывать))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанка, а там и з/п хорошая или больше реально некуда податься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера цирке были!!!

а седня мы с Вано в кино ходили

ну ващееее))) я с вас прям поражаюсь))) такую светскую жизнь ведете)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое переговорный лист?он имеет какую-то юридическую силу,что тебе предоставили место?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, чего такого-то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...