Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Fla, Люб,мы на даче все лето пробыли с выездами домой на пару дней в неделю. до лета картина получше была. а потом сад и болячки. сейчас заболели то после единственного полного месяца хождения без перерыва,это уже прям невыполнимая мечта была,так долго ходить и не болеть. ща займемся дальше. в принципе я ждала чего то похожего после диспансеризации,это сработало как толчок для начала действий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,вальгус и икс у вас "махровый", а ты раньше сама не обращали на это внимание?витамин Д даёшь?два раза в год минимум вам массаж и физио,а лфк самим каждый день надо бы...и обувь ортопедическую с высоким задником и высоким супинатором...начинай заниматься пока еще можно всё исправить...

можно сдать Андрюху в а футбол. У футболистов ноги кривые в обратную сторону:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,витамин Д не даю с начала лета,как на дачу поехали тусить на солнце так перестала давать,после физио была лучше картина

Римм,у вас ножки ровненькие (это в сравнении с нашими)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, не плетитесь, вызывай на дом, знакомая врач говорила что может дать усложнения сильные. хотя многие знакомые переболели без последствий, в том числе и моя сестра

Изменено пользователем mcsherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя болячка рука-нога-голова подходит!

а что это за болячка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, а мне не показывают ваши ноги

,как на дачу поехали тусить на солнце так перестала давать,после физио была лучше картина

так декабрь на дворе...

Твоя болячка рука-нога-голова подходит! Вечером поплетемся на прием.

выздоравливайте и не температурьте так

 

Самиркины ноги показали, ровные)

Римм, а ваша идея с садиком - вы ее отложили? Я что-то подзабыла...

Изменено пользователем Fla
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, а мне не показывают ваши ноги

поправила пост
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, если мне память не изменяет, то ты вязала слингобусы? крючком умеешь значит, там ничего сложного неет, я сейчас вяжу, попробуй..ну или найди в инете еще проще снежинки)... кстате корона мне тоже нравится, но я не уверена что удержится на голове

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма мне кажется ровные..у нас такие же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, кстати,а лечения все равно нету) моя мама даже антиб. давала, но результату 0, как и написано все прошло за 10 дней, но прыщи во рту болят сильно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма мне кажется ровные..у нас такие же

мне тоже так кажется. у ортопедов не было претензий. эт я так, под общую волну)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно сдать Андрюху в а футбол. У футболистов ноги кривые в обратную сторону:-)

ага,так и поступим :D до 5 лет ток дорастем :D

нам бы только ночь простоять да день продержаться(с)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наши ноги тоже гляньте плиз. на пол не смотрите, мне сегодня лень пылесосить

слишком ровные, удалите фотку чтобы мамы кривоногих не нервничали)))

 

mcsherry, а у вас сыпь была такая пузырчатая? На фотках в инете пузыри. А у нас красные точки. Хрен знает что. Во рту у нее ничего не болит, ест все и твердое тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу с работы уйти на час раньше и никого не уведомлять,мне к врачу...как думаете могу я так сделать или надо в известность ставить руководителя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как думаете могу я так сделать или надо в известность ставить руководителя?

в известность ставить лучше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дозвонилась до нашей поликлиники. запись к ортопеду ведется за 2 недели,запись откроют только в следующий четверг и пятницу плюс плюсуем 2 недели и получается к нг ток попадем,позвонила в Зацепина,записали нас туды на 16 декабря,уже лучше. а теперь надо будет выяснить как попасть на физио в нашу поликлинику минуя такую долгую очередь к местному ортопеду . в регистратуре нашей поликлиники говорят что идите у физиотерапевта нашего сами спрашивайте,достаточно ли ей будет направления от ортопеда из Зацепина или нет.

надеюсь что достаточно,если ей принести что-нить вкусное....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, Свет, лучше сказать руководителю))

Ален, обношу местный тырнет магаз с игрушками, там все разгаре))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Если не хочет испытать на себе репрессии руководства, обязательно предупреди.Человеческий фактор, так сказать.

♥OksDmi♥, с короной у нас определенности нет. Да я думаю, мой ребенок и одевать ее не станет. Я ей просто резинки с белыми бантами повяжу. А про "обняла за колени", я конечно не разрыдалась, но расчувствовалась. Это же с такими эмоциями и придыханием было сказано)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот такая сыпь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы так с этим вальгусом... У меня в детстве был и я уже 2 раза писала, как "вылечилась". Лет с 5 мне родители строго говорили, чтобы я следила за походкой, ставила ногу ровно. У меня Полина сильно психует, когда я к ней пристаю с упражнениями. Поэтому основное у нас это правильная обувь, ну и летом на море босичком. Массаж мы 2 раза делали, толку я не увидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в известность ставить лучше.

лучше это когда к тебе нормально относятся...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, а когда не нормально, тем более.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, ты ж сама видишь, что у вас есть таки проблема!

В поликлинике обязаны принять направление из Зацепина, а чтоб без очереди, то надо чтоб на нем тебе написали CITO, тока печать в регистратуре не забудь поставить!

Римм, у вас ровные ножки, а чтоб вальгус посмотреть нужно фоткать стопки сзади )) ноги сами по себе просто кривыми могут быть )) это ж не столбы )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше это когда к тебе нормально относятся...

иди отпрашивайся, не надо без предупреждения.

 

ноги сами по себе просто кривыми могут быть )) это ж не столбы )))

я себя так успокаиваю, когда свои кривули в зеркале вижу)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,если бы ко мне по человечески относились безусловно предупредила бы,а когда даже не здороваются и сквозь зубы разговаривают желания никакого нет...я справочку у врача естессно возьму,но я вроде не должна никого уведомлять что к врачу иду? с тел не удобно в инете поискать,но вроде я такое читала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...