Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

вот и я о том же! Все таки надо просить что-то с умом)) А то как привалит все сразу, не знаешь потом куда что складывать))

так и брать надо всё сразу пока дають!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, для нашего города очень хорошая. И растет с каждым годом. И премии, и тринадцатая, и отпуска большие. И Маше конфеты к НГ. Все цивильно. А еще путевки в санаторий))

 

что такое переговорный лист?он имеет какую-то юридическую силу,что тебе предоставили место?

конечно!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в джоб офере прописывают должность на которую берут и-финансовые условия,даётся обычно на бланке компании и он является гарантией того что тебя берут на работу,я с предыдущих всегда увольнялась только тогда,когда его на руки получала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня с мужем посралась :Crazy: А поскольку мы убираться седня не собирались, вместо истерик и прочего собрала Вано в охапку и поехали мы в ТЦ у новой квартиры (15 мин на маршрутке) погуляли...я себе 2 джемпера в Махито купила и платье в Оазисе :Dотомстила :D :Dпотом мы с Вано на каруселях покатались и в кино сходили..потом домой поехали) Муж нажрал дома шпрот-вонь стояла адская-пришлось проветривать :malicious: Зато потом он сам со мной помирился!!!! :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в джоб офере прописывают должность на которую берут и-финансовые условия,даётся обычно на бланке компании и он является гарантией того что тебя берут на работу,я с предыдущих всегда увольнялась только тогда,когда его на руки получала

все тоже самое. Только называется переговорный лист.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего такого-то???

ничего плохого )) я вам просто завидую! :P

 

Мне кацца с работой все надо оставлять как есть. Если работодатель возьмет Б на работу, то возьмет. А если зажопится, то что тут поделаешь. Я бы сама не отказалась бы. Пусть теперь сами выгоняют :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, Оксанка, надо как-то туды лезть....Буду за тебя кулаки держать.....до декрета....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

конечно!

тогда получай этот лист на руки обязательно и быренько дуй на медосмотр,там в плк гиня то знакомая есть?договаривайся по-любому с ней!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, билеты в цирк нам бабушка на НГ подарила, а про кино я выше писала-не завидуй :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Буду за тебя кулаки держать.....до декрета....

держи. Мне в декрет 26 июня))

 

там в плк гиня то знакомая есть?договаривайся по-любому с ней!

могут направить к цеховой гине. А кто там, я не знаю. Короче молитесь! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, ты еще беременеть собираешься ;)тогда никаких культурных программ еще энное кол-во лет :reverans:

 

Ксюх, а я потом плавно за кого другого держать начну))) потому как после 26 июля они у меня не разожмуться :Crazy:

 

в нашей деревне никаких переговорных листов не выдают :DМне ни разу нигде не давали!!! Хотя случалось мне в приличных местах поработать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан,ну насколько я понимаю,медзаключение нужно для того,что ты можешь работать на этой станции и-не помрёшь там(это диагнозы типа пороков сердца,рака и тыпы)А беременность это не болезнь!!!Даже если они это напишут в заключении,тебя не имеют права не взять-на работу....я бы поборолась до последнего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если они это напишут в заключении,тебя не имеют права не взять-на работу....я бы поборолась до последнего....

будем бороцца!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че сначала подписывают переговорный лист или медосмотр проходят? Если лист, то ваще красота))

 

На гос работу когда я устраивалась, как раз на ту, с которой в декрет с Андрюхой ушла, меня до того, как устроить, главврач потащила к гине, т к не верила, что я не Б. Видимо ей везде мерещилось, что если замужем и нет детей, то стопудово Б))) Она меня еще дотошно спрашивала, когда я планирую в декрет уйти, я ей правду сказала, что я молода, замужем и детей нет. В ближайшее время не планирую, но не исключаю, что соберусь)) Все равно потащила к гине, и как только я вышла из кабинета и ей справку через 5 минут принесла, она меня отправила в отдел кадров и сказала-можешь устраиваться, берем! Пипец, унижение, канешн, но выхода у меня тогда не было и вариантов тоже....

 

 

ты еще беременеть собираешься

я и не Б нигде не бываю))) одна с Андрюхой особо не выгуливаюсь нигде))) а у мужа один фиг выходных нет и не будет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, у тебя судьба одновременно беременеть и на работу устраиваться) С Машей же так было?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Машей же так было?)

с Машей чушь была, а не работа. промоутер на водке в супермаркете)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, ну Андрюха уже постарше, может стоит попробовать? выйти в общество??

Пойду я своего пупсика омывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может стоит попробовать? выйти в общество??

одна я с ним не решусь далеко куда-то тащиться на общественном транспорте)) Боюсь :D а в городе у нас и пойти то некуда, ток по магазам :D

 

Кста, сегодня у нас была история на кассе, как и с майонезом, когда Андрюха орал, что он курицу не будет :Crazy: Сегодня он увидел кетчуп и орал, что не будет перец и он его выплюнет! :Crazy: Короче, я поняла уже, что кроме его крекеров и бубликов мне больше ничего нельзя покупать, только это он одобряет и не выплюнет, все остальное у нас "выплевывается" и бурно это все декламируеется на кассе))) Кассиры нас скоро запомнят :D

 

Дашка, а ты говоришь "в общество" :D Да мы как из лесу вышли :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, дай на лапу гине и тому, кто принимает решение о приеме на работу (может непосредственный начальник, или начальник кадров). Я ЗА работу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мы в сад встанем? хз... бля, не засыпает Савка!!!! А вставать мне в 6, ему в 7! а мне бы еще сейчас часик побыть в одиночестве..

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я силу воли вырабатываю) В холодильнике три торта, а я чай пью голый

Завтра ДР Санькин, два тортика в сад, один домой.

В саду моду взяли родители - заказывать туда аниматора в ДР своих чад, плюс торты на заказ туда тащить. Ну их нахер, я эти деньги лучше на своих детей потрачу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мы в сад встанем? хз... бля, не засыпает Савка!!!! А вставать мне в 6, ему в 7!

Юль, Андрюха тоже не спит до сих пор и не собирается! И нам тоже вставать в 7 утра(((

И он каждый раз так поздно ложиться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ток захрапел. Ужинать не стал,молока не попил,зато храп его получите! На вторник нас обоих записала к лору в клинику Президент. Я у нее уже была с гайморитом,ее лечение мне помогло. Оказывается еще и детей смотрит) бум глядеть на аденоиды,мож в них дело

Изменено пользователем Авдюшкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчат!!

Вот не поверите,проблема со сном вроде (ттт на глазливых)) решена!!ребенок согласился САМ засыпать)я в шоке!!т е от меня требовалось только попросить...

А мы сегодня кровь сдавали!(дочки) у Насти все норм,завтра будем пентаксим ставить,а у Алисы видно, что вирусняком переболела (как раз на нг мы болели все)

 

Мама тигра,доченьку с 9 месяцами,совсем взрослая!!!

 

Оксана,я тоже за работу!!! Обеспечивай тыл)потом то работать надо будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Люб,у нас тож родители аниматоров приглашали в сад, ток на сдвоенный др,так повезло. Иначе дорогое удовольствие для одного ре заказ оплачивать. Но это никого не обязывает под тех подстраиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...