Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Машулик_21, работа прикольная машинист насосных установок. Я с трудом представляю что это, но главное попасть туда, там разберемся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАШИНИСТ :Dприкольна :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

машинист насосных установок

я не представляю тебя на такой должности)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! я тут альбомы из серии "это может ваш малыш" у ся нарыла)) мы с Вано вчера весь вечер занимались...правда серия с 1 до 3-но нам ща в самый раз :Crazy:я ща еще заказала альбомчиков из этой серии))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАШИНИСТ

а че, робу выдадут, на одежду тратиться не надо)) Я теперь ТААААК экономить буду! :D В общем, дамы, завидуйте молча!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно. а холод у нас надолго??? я пока тепло было все дубленку свою в химчистку несла-так и не донесла...может пойти сдать? а если еще холоднее станет???

о-хо-хо...где же моя шуба :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша только что выдала: Я щас тыкну в глаза тебе три пальца! Ха-ха-ха, мама, это я так шучу! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дааааа уж, я завидую.....меня седня заведущая опять лесом послала-сказала, что разберется с новым ФЗ и прошлогодними договорами и мне позвонит (мама моя так и сказала, что возьмут меня с 1 февраля)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня хоть бы с марта взяли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! У кого в саду доп занятия для детей проводят (платные) А где то время, кода проходят платные занятия, дети которые на них не ходят проводят? Хочу уговорить заведующую на платные допзанятия...и театральные представления)))

 

Да, Оксанка, работодателям твоим торопится надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, ну чтож удачки тогда!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где то время, кода проходят платные занятия, дети которые на них не ходят проводят?

у нас в группе остаются, а остальные идут в другое помещение на занятия..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, с воспитателем,платные то другие проводят.

Машулик,а вдруг рассосется :-D

 

Оксана,вся в мать-шутница )))

 

Оксана,вся в мать-шутница )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет платных занятий в саду у младших групп. Только в средней и тсрашей будут. Почему-то убрали с этого года...

 

Девочки, это ппц. У меня что-то с коленом случилось, или связки потянула, или что-то напрочь заклинило. Случилось все это на ступеньках, когда быстро спускалась. И все, нога ни туда, ни сюда. Просто как столб. Боль аццкая((( Я как раз в Москве была, еще в таком виде по метро скакала, на каждой ступеньке останавливалась и чуть ли не плакала((( До дома еле доковыляла, живем на втором этаже без лифта, я по стенке ползла эти 2 этажа :( Сейчас за Андрюшей в сад идти, а я не знаю, что делать...намазалась диклофенаком, мож еще обезболивающей таблой шлифануть...Блин, ну что ж такое то! Мне же еще завтра на работу, весь день работать!!!

 

ТриО_, я держу кулачки за тебя!!@@@@@@ и жду палку :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в саду из других помещений только актовый зал.....хм...

 

Оль, меня не воспитатели, а помещения интересуют))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша,а какие доп занятия? Танцы в акт зале,изо в изо зале у мольбертов,бывает еще в спорт зале. Я работала в саду,у нас детей для занятий делили на подгруппы,с одной я занимаюсь,а с другой няня в спальне или раздевалке сидит-иногда им читала,иногда она протирает-они сидят,болтают,играют мелкими игрушками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, Машулик_21, спасибо, девочки ))

что лор сказал?

ничего страшного не увидел! Аденоиды в норме, никакого воспаления нет! Картина соответствует персистирующему аллергическому или вазомоторному риниту... хз что это )) сейчас П звонить буду

Прописал Назонекс и сдать алергопробы.

П нам тоже самое в принципе назначила 4 дня назад, тоже ничего такого не увидела, просто насморк у нее какой-то то вялотекущий, то сильный с сентября, но постоянно просит высморкать, хотя там и соплей то нет порой вообще, но ее беспокоит. Нос при этом не заложен. Еще кашель по утрам всегда! Утром покашляет и в течение дня все ок! Темпы нет...

Может и аллергия у нее... может на Настю? ))))))))

 

Главное массаж разрешил и сказал, что для Насти она не заразна )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Поздравляю Сашу с Днем Рождения! Здоровья и счастья!

 

Оксана, ну ты молодец что прошла собеседование! только не знаю как ты Б будешь работать)

ТриО_, о уже скоро) КС будет?

 

А мы больные))) С 28.12 темп 38 и кашель сильный сухой, с 01.01 темп уже 39. Дала антиб, пили 7 дней + антигистамин. После окончасния антиб и антигист начала чесать рот и отказываться от еды. С суботы начала жаловаться на боль во рту и в горле. Посмотрела - сыпь. А сейчас язык вот такой

471_2.jpg

 

Педику звонила, то она меня уверяла что это не скарлатина, так как нету сыпи по телу и темп нету. Как буд-то не бывает разных форм и смазных симптомов. А какая кожа у ре, жуть, сухущая и живот болит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же хорошо вздремнуть всем вместе, хотя бы часок =) одна у титька, вторая сзади обнимает и говорит мамочка я тебя таааак сильно люблю =))))

 

mcsherry фигассссссеее язычок! =((( бедный ребенок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, пипец! Язык прям как при скарлатине! А высыпаний на теле точно не было? Может бледные были какие-то? Если вы принимали антибиотики, то они могли вполне стереть общую картину скарлатины, и выспаний ярких не было, а разу сухая кожа. А шелушения есть? А лимфоузлы увеличены? А какой антибиотик вы пили и сколько дней? Блин, ужас какой....Бедная Вероничка((( Выздоравливайте быстрее!

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала про скарлатину, пишут что вызвана обычно стрептококком....есть возможность сделать тест у врача??? моей катюхе делали на прошлой неделе, прям в каюинете у врача, рез-т через пару минут на тесте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), цефикс пили 7 дней, доза 3,5мл 2 раза в день. Немного сыпь была, но у нас АД и сыпь на попе, нога присутствует всегда. есть парочка на спине, на бедрах, но быстро бледнеют. Кожа сухая, мажу 2-3раза в день иначе чешется и плачет. Лимфоузлы в норме. Пили сильное антигистаминное-отхаркиваеющие 10 дней, может па этому сыпи нету

 

Машулик_21, интернет пишет, что по анализам можно определить только косвенно, а стрептококи и в здоровом организме есть

 

Miya))), как твое колено? за Андрюшой сходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, ну тогда бы наш тест был +, а выдал -...в любом случае надо что то делать...а в скорую поехать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, а смысл? темп нету с 1.01, общие самочувствие норм, только твердое ничего не ест, антиб пропили, что они нам еще могут сделать? в инфекционку положить? спасибо я лучше дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, я склоняюсь, что ваше лечение стерло картину. А язык очень похож.... А ангины нет? че в горле?

 

 

как твое колено? за Андрюшой сходила?

можно сказать, сползала((( мне очень больно ходить :( выпила обезболивающее уже.

 

Еще и Андрюха с сада невменько пришел, очень вредный, истеричный мозговыноситель. Как бы он не заболел....обычно при плохом самочувствии он себя отвратно ведет.

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...