Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Miya))), а к хирургу не хочешь? или пока подождешь?

 

Веронику взвесила в домашней одежде 18,4 кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а к хирургу не хочешь?

я думаю, что очень хочет и даже, по моим подсчетам, очень скоро получит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry,  Лена, ужааааас! Бедный ре :(

Ир, если колено перевязать бинтом эластичным? Не легче?

Завтра муж с Андрюхой дома?

 

Машулик, я кровь сдавала, понедельник - день дя беременных, вот Колобки и прикатились :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, ужос,бедная девочка. Меня не много растроили,плановые кс назначают уже на след неделю-нас здесь много. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, подожди пока назначат день и смывайся ночевать домой)))

 

О, появилась сыпь на локтях, мелкая красная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, nu tak ugovarivai dochu chtob EKS bilo.

 

mcsherry, a koja na stupnyah i ladoshkah ne shelushitsya?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра, пока нет) зато шелушиться во всех остальных местах) локти, попа, бедра, но у нас АД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, u nas pri skarlatine ne bilo tempi. Koja bila ochen suhaya i vsya mramorno krasnaya.

 

pancino, tri raza prochitala tvoe soobschenie,poka do menya doshlo...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Укололи нам пентаксим!

А еще Настя стала переворачиваться на живот)))юху

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tri raza prochitala tvoe soobschenie,poka do menya doshlo...)))

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2, с переворотами Насюху.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2, с достижениями вас и прививкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная Вероничка,ужас!

Настю с переворотами!

Ален,друх,мы тож седня удачно без записи попали к лору в поликлинике и тож назначено лечение) завтра сдадим посев из горла/носа и уже начали физиопроцедуры. Дрюха сидел и причитал - мам,не хочу здесь лечиться!

Ир,что с коленом то? Качмар!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а к хирургу не хочешь? или пока подождешь?

 

я думаю, что очень хочет и даже, по моим подсчетам, очень скоро получит

девчат, ржуууууу :Crazy:

 

 

если колено перевязать бинтом эластичным? Не легче?

мне легче лежа :D если не шевелиться, то ваще ниче не болит :D

 

 

Меня не много растроили,плановые кс назначают уже на след неделю-нас здесь много. (((

как это на след. неделю??? Мне на этой надааааа!!! Блииин! Оля, уговаривай дочу :D

 

Римм, Андрюха завтра в сад, но папа его заберет, т к я буду дома только в 8 вечера. У меня завтра целый день. Надо колено за ночь вылечить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,а чо ток след.неделя? Дуй домой отдыхать,как ток запишут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настю с переворотом и прививкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим старым Новым Годом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, все таки скарлатина у вас? Выздоравливайте скорее!!!

 

У нас в среду в саду представление))) 150 р завтра сдавать

 

Я сегодня весь двор почистила, а уже снова снег навалил(((

Завтра опять буду, еще и за воротами

Стоматологу пока не могу дозвониться...

 

Авдюшкина, Наташка, ты в курсе, какая фигня с платежками налоговыми теперь? Начиная с уплаты налогов за январь и 1 кв? Мы сегодня с сестрой уже просто ржали, пока в этой "бродилке" пытались разобраться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,Юль,будь добрым человеком,тыкни носом,пжлст! Я пока ток декабрь закрываю по отгрузкам,и стараюсь лишним голову не забивать раньше времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, пока тыкать не буду, записку себе сделай, там еще много неясного, до 15/02 время есть) Среднюю численность не забудь до 20/01 сдать)

А еще везде ОКАТО заменили на ОКТМО))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,октмо заменили уже и про очередность платежа "5" начальнику уже говорила,остальное пока ничо не меняли.у него на компе клиент-банк,я платежей не касаюсь,ток в 1с выписку разношу.

 

Я вот сижу и пытаюсь принять факт,что дрюша будет на больничном еще около 2 недель,т.к. только 24числа будет готов посев из горла носа,а 7 дней до этого будем давать лекарство одно и 10 дней другое,а мне бы отчетностью заняться, да в офис поездить,чо та я в тупике)

 

(......) Это все матные слова которые я могу еще помнить,мозг взовран, у дрюши 37!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

октмо заменили уже и про очередность платежа "5" начальнику уже говорила,остальное пока ничо не меняли.у него на компе клиент-банк,я платежей не касаюсь,ток в 1с выписку разношу.

дратити! Вместо ВЗ, НС и иже с ними теперь есть только ПЕ, ПЦ и 0!!! Так что в налогах за январь вместо В и НС ставим 0)))

Я вот сижу и пытаюсь принять факт,что дрюша будет на больничном еще около 2 недель,т.к. только 24числа будет готов посев из горла носа,а 7 дней до этого будем давать лекарство одно и 10 дней другое,а мне бы отчетностью заняться, да в офис поездить,чо та я в тупике)

тебе вообще сын дает работать? мне мой - нет!!! ну а если дрюша без темпы, может с ним и прокатиться до работы, маску ему деццкую одеть?

Это все матные слова которые я могу еще помнить,мозг взовран, у дрюши 37!!!

ну, мать, с темпой не поездишь в офис((( Андрюшке выздоравливать!!

 

Я пупса своего накормила) Накупала) Почитали перед сном) Ребенок скучает... После сна в саду пишет письмо матери))))))))))) у меня уже три таких письма) прям каля-маля, тока аптекарь разберет))) Скучает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо ВЗ, НС и иже с ними теперь есть только ПЕ, ПЦ и 0!!!

))) я тож про это читала,но до начальника не донесла,но мы еще налоги не платили,завтра-послезавтра планируем!) и я запуталась,за январские налоги или с января за декабрьские в т.ч.?

ну, мать, с темпой не поездишь в офис((( Андрюшке выздоравливать!!

тут другое,хрен с ним с офисом! мы ж начали физио на нос/горло!) я уже ржу,шо ж нам так не свезло!!! если завтра тт не будет утром,посев сдадим,а дальше по ситуации Изменено пользователем Авдюшкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра-послезавтра планируем!) и я запуталась,за январские налоги или с января за декабрьские в т.ч.?

пошли в аську, штоб головы здесь девчонкам не рвать)) Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня золовка в больницу легла. Кровотечение началось, сохраняют Б. УЗИ почему-то только завтра сделают, почему сегодня сразу не сделали - не знаю. В общем, после завтрашнего узи все будет ясно. Назначения стандартные: дюф, фолька, вит Е и магнеБ6. И лежать. Держу кулаки за нее.

А она у меня такая прелесть - она для меня испекла торт! Мне последний раз торт пекла тетя, на НГ, лет 5 назад. Сегодня мужнин брат привез его, я прям так растрогалась. Торт вкуснющий, я уже забыла вкус домашних тортов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...