Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

SoGentle, и первее мужа?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ага) муж спит еще.

Вот и еще один день сурка. Пошла я жопку свою мелкую подмывать. Аишку в смысле, а то надумаете ща.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения, Риммуль!

Финансовых возможностей для исполнения всех твоих желаний и задумок ;)

 

Утро. Я как Оля, в аду. Не спала совсем :(

Попросила мужа сводить на физио Ромашу и в сад. Я собраться даже не смогу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, С Днем Рождения! :flower:

Надо было вчера ночью тебя поздравлять в вк)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  Риммуль,с днем варенья! Выпью сегодня кофейку за исполнение твоих мечт и желаний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбегала в сад на санках) Быстро) Но у ребенка замерзли руки в теплых варежках и ноги в куоме!!! Вывод - только пешком! Сава рыдает опять(((

 

Что-то я так резво вернулась из сада, что просто вся мокрая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риммулькин с днем рождения тебя!!!!крепкого здоровья и успехов)))ну и всего всего и побоольше))

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2,  Жень, как Алиска засыпает? С папой? Или с тобой уже тоже может спокойно уснуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет))...Сижу, пытаюсь себя в кучку собрать и дела делать, все мысли о Соне, утром в саду плакала, где моя мамонька, я ее люлю...не выдержила, даже воспитателю позвонила узнать как она, все хорошо- не плачет..надо собираться за справкой в бассейн..девочки, куда детей на досуг водите? у нас тут мамочки все такие активные, почти все в бассейн ходят+ кружки разные, друг наш хоккеист, второй друг еще младше нас тоже на коньках и в каске каждые выходные...пока планирую в бассейн и на рисование+лепка водить, больше ничего в голову не приходит, танцы еще рано..рано??

 

SoGentle, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, с днём рождения тебя!!! Всего тебе самого наилучшего!!! :flower: :flower: :flower:

 

А я вчера отрубилась за 5 сек в 22:00 и дрыхла как сурок, но всё равно не выспалась(((

 

Оля, ТриО, мож и правда домой отпустят....

 

Вероничка бедная, выздоравливайте скорее!!! Так, а от скарлатины этой прививки мы тож не делаем? Пойду погуглю чё за зверь...ей хоть один раз болеют как ветрянкой или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

SoGentle, Риммуль с Днем Варенья!!!! Счастья, здоровья и любвиии тебе!!!!! :flower: :flower: :flower:

Люба, Сашуньку с 3-мя годиками!! Пусть растет умненькой, здоровенькой и красивой на радость родителям!! :flower: :flower: :flower:

Настюшу с прививкой и переворотом!

 

Я вся в работе, декабрь жешь закрываем :D Так шта я еще живу декабрем))))

 

Мою наконец выписали в сад! Мы еще умудрились проснуться 1 января с зелеными соплями.. Лечили все праздники кашель и сопли, мать их((

 

Ольчик, сочувствую, я сама ни фига не спала в РД, девчонки лазят туда сюда, ночные пописы и прочее..Крепись осталось чуток! Купи беруши)))

 

девочки, куда детей на досуг водите?

какие досуги)))) мы с мужем работаем, Маша 1,5 мес болела. Максимум это бассейн с шариками :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тут мамочки все такие активные

а дети в сад чё не ходят или на пол дня только? Моя после сада приходит вообще никакашка - какие там кружки, если она в ванне 5 минут посидит и говорит что спать хочет..нам точно ещё рано-рано всё это не смотря на наше шиложопство...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да. Вероничке выздоравливать, ну и бяка такая у вас, впервые вижу((((

 

Светик, как Туся себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, Настюшку с переворотом!! Как прививку перенесла она?

 

как Туся себя чувствует?

Туся нормуль, вчера у деда ела как в армии - вот военный человек построил её))) Остались болячки только, некоторые прям ещё большие, мажемся, но вроде уже не чешутся...помыть её,конечно,надо бы с мылом и мочалкой уже, и волосы особенно,но пару дней подожду ещё....

 

Лечили все праздники кашель и сопли, мать их((

ну вылечили или тоже дома ещё посидите? Как Маруська пока ты на работе скучает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем

SoGentle, Римма, с днем рождения. Исполнения желаний и здоровья семье :flower: :flower: :flower:

ТриО_, Оль вот читаю вроде, а упустила, что ты уже в роддоме ночуешь. У нас тоже кладут заранее перед ПКС, типа пока анализы все возьмут, пока анастезиолог пообщается и т.д. обидно пролеживать время просто так

 

Веронике выздоровления скорейшего. Я видела скарлатину у племянника, весь рот и горло были ярко малинового цвета, помню меня это так впечатлило тогда....

Толя после сада тоже обычно ни на что не способен, только поесть помыться и спать, кружки разные только по выходным можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а дети в сад чё не ходят или на пол дня только? Моя после сада приходит вообще никакашка - какие там кружки, если она в ванне 5 минут посидит и говорит что спать хочет..нам точно ещё рано-рано всё это не смотря на наше шиложопство...

ходят на весь день, папки у всех работают, мамки нет))))..хотя одна работающая...воот я также рассуждаю, садик и так нагрузка, а тут еще вести куда-то, это как взрослому после работы еще куда-то тащиться...мы в саду, потом прогулки по 1,5-2 час, ужин, мульт и спать с книжкой, а выходные к папке на работу-отрываться в городке, или к бабуле разносить у нее всю квартиру...а тут смотрю на других мам и комплекс развивается.. одна на развивашки+бассейн, вторая бассейн+ коньки+эподром на лошадях..и так все)) может я чего не понимаю..я как-то после сада не готова вести куда-то Соню, мне ее жалко, если только на выходные
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вылечили или тоже дома ещё посидите? Как Маруська пока ты на работе скучает?

вылечили(я надеюсь), хотя лор сказала, что слизистая восстанавливается 3 мес. Пошла в сад вчера, еле разбудила, а когда дома сидела то в 6.30 со мной как штык сидела на кухне))))

Она после праздников прям плакала, чтоб я не уходила на работу, а побыла с ней, говорит "Я так скучаююю, без тебя плохо мне"((( Но когда я ухожу, слезы высыхают за минуту и бесится с дедом или с папой. Вчера после работы подошла поцеловала меня, обняла и умотала к деду книжки ему читать, и я её весь вечер не видела. У меня такое чувство, что она знает, что я за стенкой и ей спокойно, а мое внимание ей не особо нужно))) Залюбила я её за 3 года видимо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорит "Я так скучаююю, без тебя плохо мне"(((

лапуууля))) моя от меня вечером не отходит - дед то домой уезжает, прям забирается на ручки и сидит прижавшись и всё целует меня)))

 

одна на развивашки+бассейн, вторая бассейн+ коньки+эподром на лошадях..и так все)

а во сколько они детей из сада забирают?я свою,если не может дед или баба в 18:30 самое раннее забираю...если работать до 17:00 да рядом с садом тогда ещё можно какие-то варианты рассматривать...мы вот по выходным хотели на фигурное, но не сложилось(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется рано такую нагрузку- после сада еще на кучу развивашек и прочее. Если в сад не ходить, то тогда-да, согласна, надо ходить куда-то. У Андрюхи после сада эмоции так и прут, перевозбуждается там нервная система, там и так с ними занимаются, и физ-ра, и танцы у них, и музыка, лепка, рисование, аппликация. Плюс куча подвижных игр. Мозх взорван к вечеру. Я сама не готова после сада его куда-то тащить, мне дороже будет, заистерит.

 

Девчат, у меня совсем беда-беда((( Заболел сустав на стопе и тазобедренные суставы плюс к коленке. Андрюху в сад опать водила ползком. Короче, полиартрит какой-то. Надо будет анализы сдавать и смотреть, че за хрень. С коленками у меня и раньше проблемы были, но чтобы вот до такой степени да и еще другие суставы начали болеть-это жесть.

Поперлась я на работу.... мож на узи заодно посмотрю, че с суставом, и анализы какие посдаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки,спасибо,роднульки! Надеюсь,что все-все сбудется)

 

про кружки: наши родственники дочу возят после сада два раза в неделю. Но она уже большая, ей 6. А вот мелкие знакомые не водят, тоже говорят,что дети выматываются в саду и вести их куда-то нереально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а во сколько они детей из сада забирают?я свою,если не может дед или баба в 18:30 самое раннее забираю

все рано забирают в 4-5. я пока не работаю тоже рано забираю, сразу после полдника, можно было бы повести, но тогда прогулка накроется...кстате , мамы у нас тут все активные по досугу, но гуляют на улице единицы, никого из малышей почти не увидешь, только большие дети носятся..к слову, на ледяной горке, самая маленькая жопка на ледянке этоо Сонина))) ну и еще может парочку таких найдется..остальные к весне выползают..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамы у нас тут все активные по досугу, но гуляют на улице единицы,

вот это и плохо. Гулять надо, полезно для здоровья. А кружки успеются.

 

Фсе, убежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все рано забирают в 4-5.

ну, тогда понятно, что можно и ещё куда-то податься...

 

Гулять надо, полезно для здоровья. А кружки успеются.

вот и я также думаю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а у меня тут проблема нарисовалась. 9-летний племянник подсадил Толяна на танки-онлайн. Теперь у нас истерика, включите танки, буду играть. Я конечно не включаю, говорю, что не умею. Но сын уже набрался жаргона из игры (они смотрели видео как другие играли и комментировали свои игры). Теперь только и слышно, чувак, чувак, я тебя убью. И т.д. Надеюсь по приезду в москву он забудет про танки, но их же по телеку рекламируют :(

 

Надо будет анализы сдавать и смотреть, че за хрень.

Ир, а какие анализы надо сдать? у меня с пальцами беда началась, прям не сгибается один, сустав как будто распух
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...