Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Римма, с Днюшкой!!! Всего тебе чего сама желаешь!!!

Оль,понимаю тебя! точно подсказали,мож беруши помогут?)

Мы ттт,норм,уже сдали мазки(посев),пошли на физио! Всю ночь снилось что Дрюша утром поел и я не знала что делать,ведь мазки берут натощак,даж пить неззя)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мелкие знакомые не водят, тоже говорят,что дети выматываются в саду и вести их куда-то нереально.

я бы сказала - не нужно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия, мать, ты чего разваливаешься! Надеюсь у тебя ничего серьезного!

 

Я тож считаю рано деткам. Пусть носятся во дворе. В саду достаточно нагрузки.

 

Ромаш тоже мне говорит: "Мама, я так соскучился" и обнимашки-целовашки. Но это я ему всегда после сада так говорю или когда ухожу или просто так)) реально скучаю когда ребенок в саду :)

 

Посмотрю передачу про ветрянку и Комара. Беременная подруга взорвала мне мозг уже. У них с октяьря карантин. Вчера день отходили и опять карантин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамы у нас тут все активные по досугу, но гуляют на улице единицы, никого из малышей почти не увидешь, только большие дети носятся.

так вот тебе и ответ, пока вы гуляете, крепнете и растете, мамы своих детей таскают по кружкам. А кружки нужны мама или детям?)))

И да. я не могу забирать в 4-5 часов. это нужно дома сидеть и не работать. С работой я в 18.30 только забираю, не раньше, и у нас все так, никто раньше не забирает (хотя может еще то, что сад частный и за все "уплочено")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, у нас все оч просто решилось!!теперь ее никто не укладывает! С папой она стала тоже плохо засыпать( в итоге мы с ней поговорили (как хоршо когда ребенок слышит тебя и понимает о чем речь) и договорились,что она будет засыпать сама!!я сожусь с ней, мин 5 мы болтаем, долго и много целуемся))и я ухожу!она лежить,сама с собрй лялякает и засыпает!!!!

 

Все блин,Настюху не оставишь теперь,крутится как уж на сковородке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, тебе Илья не мешает работать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляю нашу деликатную Римму с самыми красивыми ляжками с Днем рождения!!!! Пусть желания сбудутся, дети радуют, а муж не бесит!

Ссылки скрыты.

 

Я продала рецепт вашего пирога с черникой и мне заплатили 1,85 баксов!!!! Во как! вот даже напечатали уже, только фотки не перевернули)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

мамы у нас тут все активные по досугу, но гуляют на улице единицы, никого из малышей почти не увидешь, только большие дети носятся.так вот тебе и ответ, пока вы гуляете, крепнете и растете, мамы своих детей таскают по кружкам. А кружки нужны мама или детям

Я тоже за улицу, стараюсь здраво рассуждать, что лучше сейчас для ребенка...просто когда я слышу как эти детки хорошо говорят, и как моя непонятно что лепечит, меня накрывает сомнение: а может я зря никуда не вожу, никаких развивашек, может потому что они везде ходят...я вчера еще говорила с одной мамой знакомой, которая везде где только можно ходят с ребенком(к слову по дому у нее все делает мама, муж работает, на ней только ребенок и все), у нее ребенок говорит чистенько и такими сложными предложениями и моя рядом ни бек-ни мек..взгрустнулось((((..пойду на днях к психиатру , выбивать нам логопедический садик

 

♥OksDmi♥, молодец) поздравляю! а это твой пирог на картинках? ммм такая вкуснотища кажется, забрала себе в закладки)

Изменено пользователем К@ТюNя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе Илья не мешает работать?

ну как сказать....мешает, конечно, я постоянно отрываюсь и с ним то одним, то другим. Стала делать так - несколько минут непрерывной работы - пошли поиграли и т.п.

 

просто когда я слышу как эти детки хорошо говорят, и как моя непонятно что лепечит, меня накрывает сомнение: а может я зря никуда не вожу, никаких развивашек,

так занимайтесь дома) те же чистоговорки, стихи, лепку и так далее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

те же чистоговорки, стихи, лепку и так далее

</p>чистоговорки не повторяет, песни поет и с удовольствием, лепка и рисование постоянно, все в доступе..воот массаж логопедический хотела делать, не дает засранка, во время сна просыпается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я продала рецепт вашего пирога с черникой и мне заплатили 1,85 баксов!!!!

и нафуя тебе на станцию вредную идти работать? Там из фкусной темки ещё много чего можно продать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это твой пирог на картинках?

мой-мой))) Там надо готовить, фоткать и выкладывать. Еще текст должен быть уникальным, а в рецептах этого добиться сложно. Девчонки, пробуйте писать на Адвего, пару копеек заработаете.

 

и нафуя тебе на станцию вредную идти работать?

ой не смеши)) Я максимум 50 баксов заработаю наверное))) А там большеее))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там надо готовить, фоткать и выкладывать

там только рецепты покупают?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликатная Римма! С Днем Варенья тебя!

 

Я сегодня дочке выдала ложку и кашу. Загребать у нее чтото не выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я максимум 50 баксов заработаю наверное)))

смотри в месяце 30 дней - завтрак, обед, ужин 30*3=90, а если за каждый рецепт 1, 85 платят то получится аж 166,5 баксов)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы с Марией вчера до полуночи беседовали о том, что у нас будет ляля (сестричка) и что мы с ней будем делать! Маша в восторге, рассуждала, как она будет всему ее учить и коляску катать (но не быстро, чтобы ляля не боялась) И кушать она ее научит, и ползать, и ходить)))) Только один факт в Машкиной голове не укладывается - что лялиной мамой буду тоже я! Она этого ну никак понять не хочет))) У нас нету знакомых с двумя мелкими детьми, вот она и не соображает))

 

смотри в месяце 30 дней - завтрак, обед, ужин 30*3=90, а если за каждый рецепт 1, 85 платят то получится аж 166,5 баксов)))

вот Симпапуся и будешь писать в декрете))

там только рецепты покупают?

не, вот сайт

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рассуждала, как она будет всему ее учить и коляску катать (но не быстро, чтобы ляля не боялась) И кушать она ее научит, и ползать, и ходить))))

моя такая же, всё она будет делать)))а ещё говорит, что братик когда родится он будет только спать и какть в памперс)))вот откуда она это знает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что,походу нам эти процедуры не помогут((( вышли из поликлиники - надо на горку,потом вместо автобуса трамвай подавай, потом нужен магазин с сырками и т.д.и т.п. шла как попугай повторяла - врач сказала,гулять после физио неззя,до трамвая далеко,магазин вот этот по пути,а не тот! В итоге на все мои разговоры истерика с орами,на улице -10,выть хочется,домой пришли,по жопе получил! Я в трансе,и стоит и кашляет как лает,хочу застрелиццо((( если мы таким макаром будем ходить на физио,то толку с них нифига не будет,а лек-ва на дому нам не помогают,бл*ть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, а на такси?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,как то не подумала) вчера нас муж поликлинику возил,повезло что пораньше сэработы срулил,а вот седня никак,встали и сами поехали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, спикулянтка! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма!! С Днем Варенья!!!! Желаю исполнения всех желаний, чтоб дети радовали и муж не огорчал))))))))) :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, а какие процедуры делаете? На домашние не заменить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,магниты на пазухи, лампу в рот/нос и еще что-то на горло (может тоже магнит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня, я очень хочу Вано водить на кружки!!!!! И мы в отличие от Туси и Толи и после сада отжигаем :Crazy: Вано да 10 носится, как угорелый!!!! Но я до след года никуда не поведу....мы всю осень на больняках просидели-хоть бы в сад ходил нормально и то слава Богу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...