Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

ТриО_, Оль, ты мне не ответила - в чём Пирожка в машине возить будешь?

 

мы всю осень на больняках просидели-хоть бы в сад ходил нормально и то слава Богу!!!

воот, это тоже аргумент..я раньше тоже думала, что чем раньше всякие кружки тем лучше, ща на всё это посмотрела и думаю после 5 начнём если всё хорошо будет....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма-Селби, как ваши поиски новой квартиры? ты давно не писала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спикулянтка! )))

чейта? Ща пойду и твой рецепт продам)) Хаха!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риммуль, с днем рождения! Желаю здоровья всей твоей семье, счастья и финансового благополучия!

 

♥OksDmi♥,  и не лом те калякать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ишшо раз усем спасибо за поздравления! Я доела кусок персонального торта, последний и никому не оставила, Аиша белая, ниче не высыпало от него. Свекровь ушла на хор, я уже всю постель убрала, все вещи по местам разложила, детей постоянно разнимаю (племяшка тож гостит), курица уже в духовке, гарнир тож готов. А, Аиша спит в коридоре)))) каааайф, у меня прям прилив сил.

 

Катюня, че хочу сказать по поводу речи: пока речевой центр не созреет - хоть обмычись с ребенком. Самирка мой еще в начале декабря говорил "нано" вместо "надо", в конце декабря говорил как положено. Неделю назад была "кыса" , со вчерашнего дня "крыша". И таких примеров у нас тьма. Все, что ты можешь - говорить медленно, повторять медленнее обычного и четко, ну и пальчиками работать. Гречу штоле переберите 5 кг)))) или пшенку. Рисуйте манкой и фасолью, рисом и всем прочим.

 

Оксан, я тож подумываю про адвего ентот.

А рецепты комментариями снабжай, вот тебе будет авторский рецепт и усе.

Помимо завтраков/обедов/ужинов есть ведь закуски и десерты, напитки и выпечка.

 

А Машка не догоняет еще про второго ре, потому что пуза еще нет. Гы, представила, как она удивится, когда пуз вылезет. Наверняка поинтересуется, как эт к тебе в пуз ляля попала. Читай энциклопедию как объяснять))) шоб не краснеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай энциклопедию как объяснять))) шоб не краснеть)

я и без энциклопедии сказала, что съела зернышко и из него в животе ляля вырастет. потом доктор в больнице лялю из живота достанет. Как? Я не вижу, живот большой, но скорее всего через пупок)))

 

А рецепты комментариями снабжай, вот тебе будет авторский рецепт и усе.

нет, там не авторский рецепт, а уникальность текста нужна. Есть спец программа которая проверяет уникальность. По ней добиваешься нужной уникальности. Обычно это 90-95 %

 

и не лом те калякать?

неа)) Деньжищи жеш! Тут бесплатно калякаю целыми днями))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, что ты можешь - говорить медленно, повторять медленнее обычного и четко, ну и пальчиками работать. Гречу штоле переберите 5 кг)))) или пшенку. Рисуйте манкой и фасолью, рисом и всем прочим.

вот Саша говорит много, а не четко, блин. Хотя сейчас уже лучше, смотрю старые видео, как она осенью говорила, прогресс видно. Но заниматься тоже не помешало бы. И Илюха не желает дальше говорить. Сегодня билась над тем. чтобы объяснить, что кукла - это кукла, и не надо называть все одушевленные фигуры "Кися", у нас кися это и кошка, и собака, и кукла....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма! С Днем Рождения тебя!!!

 

Ссылки скрыты.

 

К@ТюNя, я предпочитаю прогулку с Машей после сада. И так дети в замкнутом помещении сутками. Мы ходим только в субботу на развивашки, часовое занятие. Там типа ритмики сейчас и поделка какая-нибудь.

 

Miya))), Ира, друх, у меня тоже со вчерашнего дня байда с коленом.Может замерзло оно. Вчера гуляли после сада почти 2 часа. Машка на радостях, что хоть см 3 снега выпало, домой идти отказывалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня билась над тем. чтобы объяснить, что кукла - это кукла, и не надо называть все одушевленные фигуры "Кися", у нас кися это и кошка, и собака, и кукла....

че пристала к пупсу? Он и так много говорит для своих 8 месяцев :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, s Dnem rojdeniya!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюх,я верила маме,что соседка купила в магазе таблетки и у моей подружки родилась сестренка))) возраст тот же что у Маши был)

Римм,у Дрюши то же что-то созрело,он теперь цифры везде "считывает"))) вчера на первом этаже - мам,нам на дверь тоже нужны такие цифры приклеить,а то унас нету!, Сегодня - мам, смотри,у соседей цифра 5 и 1, нам тоже нужны такие на нашу дверь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, a ti chego eto Ivanova?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже иногда колено болит.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир,кста, про колено забыла тебе написать! Я как то переходила на каблуках,распухла ступня,пришлось на эту ногу прихрамывать. Пока ее криво ставила во время хотьбы,разболелось колено,все ж взаимосвязано!

 

Люд, я тож не поняла,почему Иванова?) Смотрите,Оксана,а то и денюжку получит только Иванова))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куртку хочу!!! такую...хоть в финку поезжай...у меня и угги синие есть...и сумка :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, a ti chego eto Ivanova?

это мой творческий псевдоним :hohot: Если хорошо дело пойдет - переименуюсь в Буковкину)))

 

Смотрите,Оксана,а то и денюжку получит только Иванова))))

там хоть Жопкиной назовись, все равно деньги получу я))

 

уртку хочу!!! такую

у вас что нет таких? У нас таких валом!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, есть конечно....тока в финке она 99 евро и скидос от 30 до 50 % в зависимости от цены-размера....

Изменено пользователем Даша&Ваняша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..у меня и угги синие есть...и сумка

и год синего коня на дворе))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че пристала к пупсу? Он и так много говорит для своих 8 месяцев

издевайсси, ага)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, не ты ли писала,что когда много всего одного цвета тебе не нра?))) А тут куртка,угги и сумка? Мож желтым оттенком разбавить?

Усе,голова опять давит,хорошо,что я к лору седня попаду наконец то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож желтым оттенком разбавить?

давай-давай, под наш флаг!

 

Можно коричневую сумку взять, как раз под чебурашку на пакашоне :D

 

приехали мои кремы и капли. После обеда пойду забирать. Надеюсь моя моська омолодится и ко мне тоже водила из маршрутки приставать будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж шучу про все синие :Crazy:хотела написать и сама синяя-передумала))) Сумка у меня коричневая есть :reverans:

 

Оксанка, а чО за крема?? поименно! может мне тоже маршрутчики нужны?

Изменено пользователем Даша&Ваняша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, вначале люлька-переноска,она не доя машины,но до лета я особо кататься не буду,до поликлиники в ней довезу. А потом Богдашино кресло,оно позиционируется от 0,но мне кажется наклон слабый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанка, а чО за крема?

все кора. Для старых морщинистых баб :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы в отличие от Туси и Толи и после сада отжигаем

а во сколько ты забираешь? Мы в 18,30 примерно, иногда и позже бывает. Домой в лучшем случае к 20,00 попадаем. И подъем у нас в 6,30. Толян обычно без ног валится спать в 21,00

Мои уснули, дома такая тишина, красотааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...