Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Даш,Оксан, повторяю просьбу,создайте тему отдельную,а тоя вечно с телефона и давайте туда всю инфу - какие процедуры от чего,какие производители кремов,через сколько получили рез-т и т.д)а?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, у которых болят спины и колени. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у которых болят спины и колени. )))

а ты не примазывайся, малолетка в косухе))

 

какие производители кремов,через сколько получили рез-т и т.д)а?)

вот если будет эффект (минимум три водилы автобуса упадут на колени с букетом в руках) тогда и создам тему))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как эт к тебе в пуз ляля попала

моя спросила"мам, зачем ты его съела?")))больше пока вопросов не задаёт)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, я его где-то в 5 забираю, потом еще час гуляем, если погода позволяет....ложимся 22.30, встаем в 7.02 0-блин. как по будильнику :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanova?

девичья поди))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж вчера спрашивал Вано хочет ли тот сестричку? Вано спросил, это кто? Ну папа ему объясняет, что это девочка, ты будешь с ней играть, защищать....Вано сказал "девочка? фууууууу!!!! не надо мне девочек!! " :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оно позиционируется от 0,но мне кажется наклон слабый.

ааа, вононочего...у вас нулёвка кресло есть, млин, а у меня то нету...Тусю в люльке возили до 4 месяцев, а щас мне кресло нужно,т.к. в мою машину люлюка и кресло сзади не встанут(((

я уже вся измучилась с этими колясонами(((

решила, что мне нужно две - одну люльку типа мариты, чтоб на даче спать-гулять, а вторая мне нужны только шасси как у трости, но чтоб на них автокрело крепилось..интересно такое в природе вообще существует))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусю в люльке возили до 4 месяцев, а щас мне кресло нужно,т.к. в мою машину люлюка и кресло сзади не встанут(((

ну бери мое,оно от нуля,положение лежа(почти) есть!,оно красное,блог выкладывала!

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/51750-krasota-strashnaya-silaili-retsepty-vechnoj-molodosti/, Люба,Оптимистка,начинай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девичья поди))

именна!

 

девичья поди))

я на эту поглядываю

Nurse Look

Изменено пользователем ♥OksDmi♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну бери мое,оно от нуля,положение лежа(почти) есть!,оно красное,

а скинь мне в личку ещё, плиз...у меня тоже есть бритакс оно 0+(от 5 чтоль кг заявлено) Я вот думаю, мож и оно нам пойдёт и тока докупить в него вкладку для младенцев...

 

♥OksDmi♥, блокирует ссыль твою

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш,Оксан, повторяю просьбу,создайте тему отдельную,а тоя вечно с телефона и давайте туда всю инфу - какие процедуры от чего,какие производители кремов,через сколько получили рез-т и т.д)а?)

да а,оптимистка и мия тоже пусть туда запишут свои процедуры.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня огонь понесут, по нашей улице. По этой причине мы в сад не пошли. Все равно в час попросили всех забрать. Все перекроют. С утра съездили только с Мишей кровь сдали., ни к кому больше не попали, карту нашу потеряли :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блокирует ссыль твою

я название написала. Позырь. только мне колесная база широкая, 61 см. в лифт не влезет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Римма, с днем рождения! желаю крепкого здоровья, успехов детям и нежности и любви от мужа.

Я вчера изучала тему кружков)) Решила с сентября отдать на бальные танци. Еще думаю между вокальным и изо. Работу буду искать до 17 часов и в своем районе. Кружки рядом с садом. Сейчас забираю Полю в. 5 вечера и до 19:30 не могу загнать домой. Спать раньше 22:30 не укладывается. Начинаем в 21 процедуры - чистим зубы, моем попу, читаем книжку...

В этом году все еще мечтаю на каток сходить. Мама на нг заболела - абсцесс горла, было не до коньков((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я название написала. Позырь.

мне по моим кочкам на даче такие колёса не подойдут, а для города очень даже прикольный вариант)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, Даш, в нашем пршом саду есть кружок английского и театрального мастерства. Учитель сама по группам детей собирает. там в районе 5-6 вечера начало занятий за доп плату. В каких помещениях - не знаю. Есть там какой-то свободный. А театр - в актовом зале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба,Оптимистка,начинай!

я свою лепту внесла уже :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, для города Инглезину Трилоджи глянь. Мне нра ее модульная система. Автокресло на шасси и вперед, я в Уфе в ТЦ видела , мне оч понра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys,  бля его все носят этот огонь? Писдец, канешна....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инглезину Трилоджи

пасиб, поглядела...это прогулка, а прогулка у меня есть)) я хочу просто шасси-трость и автокресло, нашла тоже у инглезины,что шасси можно отдельно от всего купить...ща буду изучать...

 

бля его все носят этот огонь? Писдец, канешна....

не говори...я тоже удивилась, в новостях уже всё попритихло на этот счёт....скоро уже донесут 6 или 7 февраля чтоль олимпиада уже начинается))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура,нам привезли рельсу от ж/д,надо ток на ярмарке ее забрать!!! помните жаловалась,сломался(пополам) один изогнутый рельс из большой восьмерки? Дрюша тааак ждал этого дня,я уж не надеялась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Риммуль, с Днем рождения тебя!!!! Счастья и здоровья тебе, деткам и родным! Много-много улыбок и хорошего настроения!

Симпапупс, если нам в марте не снимут с Насти все, то я тебе могу наше кресло отдать - в нем ни Аня , ни Настя так и не ездили )) оно совершенно новое! Макси кози у нас.

Я для него покупала адаптер-переходник на коляску Хартан vip xl - не знаю, может и коляска нам уже не нужна будет... тоже новая! Настя тока в люльке 3 месяца каталась и все ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  ну славбо, а то я уж подумала что и у нас, мля, носить будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя тока в люльке 3 месяца каталась и все

а в чём ты её сейчас возишь? тоже в люльке? про автокресло я помню что ты предлагала, я ещё вся в раздумьях надо оно мне?

 

а то я уж подумала что и у нас, мля, носить будут

а у вас не носят? какая жалость))))

 

на коляску Хартан vip xl

коляску я хочу чё попроще)) и мне обязательно 4 надувных колеса, иначе тряска на дачных дорогах(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...