Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Симпапупс, в коляске для двойни анюткиной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора в сад собираться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в коляске для двойни анюткиной

понятно, а в машине как?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, для дачи бери мариту или инглезину любую,я бы даже б/у посмотрела,они идут в оч хорошем состоянии. А вот для города,хз. Я сама думаю к лету трость купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, ага :) я тут только сегодня вычитала что по Орлу его потащат аж 85 человек, а весь маршрут всего 19 км, и каждому хрену по факелу. Я слегка охренела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, либо на руках, либо просто кладу на сидение и ремнем пристегиваю - но это только чтоб до электрофореза доехать, тут минут 10 по городу. Если далеко едим, то снимаю распорку и в автокрело... по-другому никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для дачи бери мариту или инглезину любую

я так и хочу сделать, у нас у друзей сынуль ему в июле год будет у них инглезина, наверно, она им уже не нужна будет к лету)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  ты еще на работе? ?))

 

SlyTanys,  для моей патриотичечкой души ни к чему такие подробности. Рррррррррррр! Щас взорвусь(((

 

Девочки, какие книжки детям читаете? Я заказала лунта, сутеева, и про динозавров че ниить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома, с работы ушла раньше, отпустили меня, т к пациентов не было. Сделала на работе узи колена, там жидкость в суставе, короче воспаление. Возможно растяжение связок и еще, мениски неоднородной структуры. Попала я с коленкой. Сегодня физио сделала и сдала анализы. Начала пить нпвс.

Люб - оптимистка, анализы я сдавала : С-реактиный белок, ревматоидный фактор, антистрептолизин О- это все ревмапробы. и еще мочевую кислоту, это все стандарт первичного обследования с неясными суставными проблемами.

Еще узи себе гинекологическое забацала, сама себя смотрела. ДФ нет, эндик 5 мм, и это я пью кучу эстрогенов((( я уже подозреваю, что в этом цикле ничего не светит.

Про олимпийский огонь...меня жутко бесит, что его везде таскают. Нахрена? понять не могу, еще по миру пусть повозят, денег же дохрена, и надо понтануться, что круче Раши ток яйца)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДФ нет

Ир, на такой ДЦ у меня никогда не было ДФ, может и у тебя чуть позже появится? Спасибо за список анализов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на такой ДЦ у меня никогда не было ДФ, может и у тебя чуть позже появится?

может и появится))) до меня ток ща дошло, то я рано искала, совсем башка не варит с моей коленкой. Я уже гине позвонила, она сказала, что я дурная, в воскресенье на узи к ней поеду))) Буду дальше бомбить эндик, у меня он совсем плох.

Но по опыту прошлого цикла, овуля у меня на БАДах случилась довольно быстро, а в этом цикле уже не катит....Ждемс в любо случае. Если пролет, то готовим эндик 2-3 мес, потом классический протокол стимуляции, как и с Андрюхой было.

 

Мля! Деффки!!! ГЛАВНУЮ НОВОСТЬ ДНЯ Я НЕ СКАЗАЛА!!!! Моя коленка мне совсем мозх запарила, что я забыла ТАКОЕ рассказать :D Мне сегодня звонили и звали на работу в гос учреждение в нашем городе, как раз в той больнице, куда я первый раз пришла и меня прокинули, покормили завтраками и забыли про меня! Очухались!

Зовут на собеседование, я им нужна оказалось. Вот теперь одна проблема- нужны ли они мне? Ну все равно, пойду схожу, послушаю,че скажут и че пообещают. Если график работы и зп меня не устроит- пошлю их лесом. А кроме меня желающих там работать в очереди не стоит. ЗП мизерная, и пахать там надо как лошадь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир,так ты туда ходила зачем? Чтоб больничные брать спокойно и рядом с домом быть? Или тебя на момент первого собеседования з/п устраивала?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Римма, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Всего наилучшего желаю!

Света, кстати, ваш замечательный синий зимний конверт как новый )) весной надо будет тебе отдать, пригодится след. зимой.

А мы сегодня ездили с Полей в психдиспансер. То ещё заведеньице. Блин, вот надо трехлетнему дитю справку от психиатра, что за жесть. А вопросы у неё были реально не нормальные "что это - чайничек, а какого он цвета - синенький" ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня ездили с Полей в психдиспансер. То ещё заведеньице. Блин, вот надо трехлетнему дитю справку от психиатра, что за жесть. А вопросы у неё были реально не нормальные "что это - чайничек, а какого он цвета - синенький" )

а зачем справка что Поля не псих? Кто требует? Тот кто требует - сам настоящий психический псих!

 

Девочки, какие книжки детям читаете?

КОЛОБОК! Приколупалась к книжке с глазами и читает-читает-читает! Уже один глаз отвалился, кстати))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лен, спасиб. как Костик?

Я сегодня смотрела сыну горло, миндалины красноватые.

У мужа ангина, теперь отличаю хоть больное горло от нормального.

 

Ир, лечи колено свое. Ну и ждем твоих результатов.

 

У золовки моей выкидыш произошел. Завтра выскабливать будут.бля, я в расстройствах. Это ж сколько потом эндик восстанавливаться будет? Мне так хочется ее поддержать, а не знаю как. В гости ща к ним тож не приедешь. Я со своими двумями дитями ей как бельмо на глазу.

 

Из хорошего: мне мужнины братья подарили энюшку, я терь тож себе Кору закажу. От мужа получила че хотела: УФ лампу и теплый костюм куртка+брюки. На Кору уже денег не хватило. А тут вон оно как)))

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, очень жаль. У меня перед Лесей был. Ревела белугой. Но потом собрала волю в кулак,обследовалась,пролесилась. Забеременела через пол года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥,  требует эту справку окружная педагогическая медико-психологическая комиссия ))) для логопедического сада короч.

Римм, с подарками тебя! Костик хорошо, ттт, хочу забыть этот бронхит как страшный сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, так они оба с мужем обследовались и пролечились. У нее ни воспалений ничего не было. Фолликулометрию делали, ее узист вдоль и поперек исследовал. Остается только вариант, что была очень грубая патология, несовместимая с дальнейшим развитием. Может гистология хоть примерный ответ даст, все результаты как у космонавта у нее.

 

Леночек, здоровья Костику! Пусть здоровеет только, хватит болеть.

Вы все-таки уговорили папу на логопедический сад?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, вот читаю характеристику Полины из сада и там написано, что поступили мы в сад с ППЦНС - что это вообще? Что-то с нервной системой я так понимаю. Скоро мне в диспансер надо будет сдаваться, схожу с ума от диких диагнозов моим детям. Только за последний месяц - зрр, ммд и терь вот это ппцнс, я уж не говорю про Костю...

 

Римм, гистология в этом деле обычно тоже ничего удельного не показывает, я тоже рассчитывала на гистологию, но там отписались ерундой какой-то. Тяжело это все конечно.

Римм, пока мы документы и все коммисии в этот сад пройдем, то я думаю все будут согласны )) туда ещё очередь ппц какая. Зато мне уже сказали, что там очень хорошие программы и дети потом без подготовки в школу идут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,вот ты напугала) так бы и писала сначала что комиссию к саду проходите! Удачи вам! Помнишь я ссыль кидала,там тож писали что программа суперская в этих садах и подготовка к школе отличная!

Римм,оч.жаль,если здорова,то могла не сберечь физ нагрузками и куча чего еще,это один из самых периодов,когда у большинства мазня идет,и тут как уж лечить/поддерживать начнешь,эх(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Блин, вот надо трехлетнему дитю справку от психиатра, что за жесть.

зачем?

Цитата

требует эту справку окружная педагогическая медико-психологическая комиссия ))) для логопедического сада короч.

((( у нас сад с логопедической группой, такого ни с кого не требуют)

Цитата

Только за последний месяц - зрр

Сава намного хуже говорит, нам ЗРР не ставят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ГусёнA, ППЦНС это перинатальное поражение центральной нервной системы. Этот диагноз ставят почти всем, у кого была гипоксия. У нас он тоже имеется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inuska,  унас не было гипоксии! И до сего дня я не знала, что нам вообще какой-то диагноз ставили.

Юль, Поля очень коверкает слова, постоянно переставляет слоги, например слово "купить" она просто не может произнести, всегда говорит "пукИть".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Римма, гистология при выкидыше ничего не даст. У меня было написано в заключении :" остатки плодного яйца" и все.

 

ГусёнA, в любом случае не переживай, этот диагноз ставят в основном для перестраховки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  у них нет детей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...