Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Девочки, да я знаю,что гистология ниче не даст, прочитала щас уже. Свекровь не переубедить ведь)))

никаких нагрузок не было, ни секса, ничего. Природа видимо сама так решила.

Сейчас вообще редко какая Б без поддержки проходит. Меня только вопрос волнует, как долго эндометрий будет восстанавливаться у нее. Мама сказала, что полгода типа нельзя беременеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, в больнице нам врач говорила, что пол года нельзя беременеть. Но были девочки, которые через цикл благополучно беременели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,так ты туда ходила зачем? Чтоб больничные брать спокойно и рядом с домом быть? Или тебя на момент первого собеседования з/п устраивала?

я туда ходила еще до выхода из декрета, хотела работу рядом с домом, и тогда я еще не знала, что Андрюха будет так часто и много болеть, что мне в принципе работать в таком режиме каждый день -нереально. Ни один работодатель не потерпить работника, который выходит 3 дня в мес. Про зп ничего не знаю, меня отшили сразу, без разговоров. Но я подозреваю, что зп около 15 тыс в мес.

 

Гусена, Лен, логопедический сад- дело хорошее. Я бы тож не против была Андрюху в такой устроить, но у нас таких нет. Костику больше не болеть! ТТТТТ.

 

Римма, про золовку- печально(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Оль. Они только в мае поженились, планировать начали месяцев 5 назад.

 

Лен, хрен с ним с диагнозом. Лечить, если это требуется, надо ребенка, а не анализы. Сноха моя говорит, что дети лет до 5 могут переставлять слоги и заменять некоторые согласные. И это некритично абсолютно.

Самирка не говорит согласную в каждом первом слоге у всех слов. Он ее просто не слышит, потому что дети слышат только ударные слоги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня только вопрос волнует, как долго эндометрий будет восстанавливаться у нее. Мама сказала, что полгода типа нельзя беременеть.

эндик у всех по-разному воостанавливается. У моей подруги после ЗБ был эндометрит, ее лечили ровно год, было 3 курса антибиотикотерапии. В итоге потом через год снова заБ и выносила здорового малыша.

У меня после выскабливания после эндометрита вообще эндик не растет, хоть и раньше были с ним проблемы, сейчас совсем беда(((

Но врачи говорят после выскабливания с Б лучше подождать 6 мес.

 

Римм, а кто есть тебе золовка, а кто сноха? Я в этих регалиях совсем запуталась))) Золовка- это сестра мужа, а сноха тогда хто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,не переживай,мы досих пор вместо пока говорим капа! Вот так,хоть убейся,я его поправляю - ржет!

Ир,понятно теперь,ну может все не так плохо как ты себе рисуешь! Короче сходи к ним и расскажешь потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, да, золовка - сестра мужа. А сноха - жена мужниного брата. А мужнин брат мне - деверь. О как)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,как ты там? Тебе число назначили? Муж беруши купил? Еще вспомнила,есть такая повязка на глаза,чтоб можно было спать спокойно даже днем и свет не мешает! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ответьте пожалуйста, у кого-нибудь дети играют со своими ручками. У дочи они как-будто живут своей жизнью. Например Дариша спрашивает :"Можно моя ручка возьмет конфетку?" или "Моя ручка тебе поможет","ручка легла спать". Руки у нее дерутся между собой. Одна берет игрушку, вторая отбирает (при этом Дариша озвучивает их разными голосами). Одна рука добрая, а втора злая (она у нее всегда смеется злобным смехом). Еще одна ручка, например, тянется что-то схватить, а вторая бьет ее и говорит :"Нельзя это брать, по попе получишь". Я когда это вижу, мне кажется, что я в психбольнице.

Изменено пользователем Inuska
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, да, золовка - сестра мужа. А сноха - жена мужниного брата. А мужнин брат мне - деверь. О как)))

а ты одна у родителей?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм, грустно конечно..это не утешение, но такое сплошь и рядом. Я тож обследовалась до беременности, муж тоже. Оба здоровы, никаких инфекций. Но замершая с первого раза, хромосомные нарушения видимо. Три месяца ОК, потом сказали отмени, посмотрим чего у тебя там. Пришла, а у меня на отмене два яичника овулируют, сказали бегом в койку) но не вышло) Ромка получился месяцев через 9. Если здоровы, то отдохнет организм и вперед.

 

С подарками тебя! Мне у Коры понравилась крем-маска для век, с черной крышкой.

 

Лена, мы тоже переставляем слоги :)

 

Я сегодня не спала и сейчас не смогу, изжоааага. Сколько протяну?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,как ты там? Тебе число назначили? Муж беруши купил? Еще вспомнила,есть такая повязка на глаза,чтоб можно было спать спокойно даже днем и свет не мешает! )

у меня в этой повязке чувство будто кто-то жопой на лицо сел.

 

Инуська никому не рассказывай про руки а то еще и вас в психушку за справкой отправят:-) давно я так не смеялась, у твоей дочи хорошее воображение:-):-):-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, да, я единственный ребенок. Так интересно говорить про себя "ребенок"))) в 27-то лет.

 

Римм, я надеюсь,что так и будет:отдохнут и все получится

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Римма, очень жаль что так вышло у золовки твоей :( А почему скоблить хотят? УЗИ плохое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, я тоже поржала, изините)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Лена, я в шоке, вообще, только матом комментировать эту хрень могу :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,наверно что-то осталось.было б чисто - не лазили б,не?

Я в этой теме ваще неинформирована, не сталкивалась славбогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инн,я тож посмеялась,изините))) мне кажется все ок! Ты бы послушала как дрюша озвучивает каждую машину из своей "пробки на диване",там тож целый спектакль можно ставить по мотивам!)

Ксюх,чо,правда?))) Я этой повязкой не пользовалась,но когда из питера на экспрессе 4х часовом ехала - пол вагона "под" ними дремало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ох, Римма, наши полезут даже если и чисто :( А беременеть на самом деле можно сразу, как цикл восстановится. Полгода это наша совковая школа.

 

Inuska, моя дочь может играть с чем угодно, и руками и палочками и камушками. Сама может быть при этом тоже кем угодно :) У них возраст такой, воображение буйное :) Мне даже в голову не приходит искать в этом что-то ненормальное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, моей свекрови ведь не докажешь))) она ж акушер-гинеколог.

Я сказала золовке, что как только цикл восстановится, чтоб БТ (базальная температура) мерила и Дюфом или Утриком вторую фазу подкрепила, если прогик низковат будет. ХГЧ и прогик в динамике чтоб смотрела.

Все прально? Ниче не пропустила?

Свекровь мне вчера сказала, что с моими знаниями можно в мед поступать уже))) это она мне так интеллигентно намекнула, что знает она гораздо больше меня. Естессна совеццкая школа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, я в такой на даче сплю )))

Беруши не покупали,днем спала с халатом на ухе. Думаю,что это была адаптация и сегодня буду спать сладко-сладко.

Римма,по дате ничего не известно.

Сделали ктг,вроде все в норме.

Врач мне наша не нра,слав Богу меня лечить не надо,а она не режеть. Молодая ишшо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёна,Лен,забей на всех и на все диагнозы,у тебя самые лучшие дети!!!Туся,кстати,уж насколько хорошо говорит и то новые слова сразу тоже может слоги переставлять Всё наладится и исправится!!!

 

Инуська,класс про ручки!!!Возраст ща у них такой,у моей каждый день новый образ Сегодня она маленький котёнок,я - мама кошка,а папа-котище)))Она-постоянно говорит мяу-мяу-мяу,а мы значицца должны-догадываться чё котёночек желает)))И ржачно и бесит уже)))Вчера была лягушкой-квакушкой,хорошо хоть мамой жабой меня не назвала))))

 

Оль,а зав тебя смотрела сегодня?Почему дату не назначили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-ТриО, Леся твоя паспорт уже получила?

Свет, как Туся? Без темпы уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ей еще 13!

Свет.не смотрела (((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, все прально :flower: , только утрик не нужен. Можно решать вопрос о его применении уже после того как Б, и то если будет низкий свой. Пусть пьет фольку. Уверена что все нормуль у нее. Потеря Б на раннем сроке почти всегда отбраковка неудачного материала, а это дело случайное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...