Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Мой тоже все котенок,мяукаеи и лижет меня языком. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, про утрик да, только если анализ покажет низкий прогик свой. Че-то я не в той последовательности в том посте написала. Мысли быстрее пальцев)

 

Оль, а муж сможет на почту сходить есличо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, А мы все никак дядьку Степку не забудем :) зато это самый наш "послушный" образ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверно спать отползаю. Всем спокойной ночи и сладких снов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-ТриО, Леся твоя паспорт уже получила?

Свет, как Туся? Без темпы уже?

спасибо,уже нормуль и корки оталиваются,но я всё равно продлжаю мазать и после некоторых ямки прям глубокие,хоть и само отвалилось,переживаю что останутся следы,особенно на лице - три штуки точно не хорошие(((

 

Оля-ТриО, Леся твоя паспорт уже получила?

Свет, как Туся? Без темпы уже?

спасибо,уже нормуль и корки оталиваются,но я всё равно продлжаю мазать и после некоторых ямки прям глубокие,хоть и само отвалилось,переживаю что останутся следы,особенно на лице - три штуки точно не хорошие(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама придумала для Полины, что у нее не послушная ручка/ножка, когда одеваю ее, а она не дается. И чтобы отвлечь, начинаю приговаривать "куда это ручка убежала, ручка, вернись". Она начинает смеяться и я быстрее ее одеваю.

 

Потеря Б на раннем сроке почти всегда отбраковка неудачного материала, а это дело случайное.

+1. Конечно хочется сохранить. Но я помню, как знакомую мурыжили почти месяц, а у ребенка оказалась такая ужасная патология, что хорошо, что та Б не сохранилась. Ни по анализам, ни по УЗИ этого не видели. Потом уже пост фактум сообщили.

 

стоит сохранять, когда знаешь, что проблема в каких-нибудь твоих гормонах....

Изменено пользователем Stella26
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, смотрю у всех дети коты да жабы:-) Маша каждый день прикидывается собачкой, ползает по квартире на четвереньках и лает. А еще приносит пояс от папиного халата и просит привязать ее за шею, типа поводок. При этом мило лает. Ротом мы сней на поводке гуляем по комнатам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина сегодня за ужином играла двумя вилками, одна была мама, вторая папа )) А вообще мы играем со всем, что попадётся: крема для рук, тюбики от лекарств, расчёски, короче всё, что попадает под руку сразу становится участником игры.

Кстати, я кажется дожила до периода "почему", конечно наверно поздновато у нас это, но вот так. И теперь отвечаю на бесконечное "а чему?" ("по" она не выговаривает).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Фух, смотрю у всех дети коты да жабы:-) <br />
<br /></p>

Ржуууууу!

 

У нас другой сценарий: Рика рыцарь, папа дракон, а мама ПРЫНЦЕССА )))

Ну или мне говорит: мама давай ты будешь моей собачкой? Я пока не соглашалась.

Редко бывает, что скачет по лягушачьи по комнате и говорит, что он жаба Клава))

 

ГусёнA, у нас почему еще нет и не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро бодрое. Я выспалась,а все еще дрыхнут.

Римма,сходит. Что ,отправили? Хотя паспорт у меня. Гы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, Поля очень коверкает слова, постоянно переставляет слоги, например слово "купить" она просто не может произнести, всегда говорит "пукИть".

Савелий говорит - мамаха - бумага, бизизин - магазин, котя - тётя (хотя раньше тётя была тётей!!!), мукикь - мультики, михи - блины, мези - возьми, гжу - жду, ну и много всего в таком духе..

Гипоксии у нас не было.

Доброе утро!

переставлять слоги и заменять некоторые согласные

вот у нас Т часто меняется на К, хз почему, все окончания ТЬ замеенны на КЬ

у меня в этой повязке чувство будто кто-то жопой на лицо сел.

сколько ж она у тебя весит, повязка эта?)))

 

Кстати, я кажется дожила до периода "почему", конечно наверно поздновато у нас это, но вот так. И теперь отвечаю на бесконечное "а чему?" ("по" она не выговаривает).

и у нас только вотначалось почему - только почему Сава не умеет говорить, и у нас на все вопрос - зачем?)))

Я не считаю, что поздно мы начали почемукать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С утром всех,девочки!!

И у нас почемучка прет))мама а почему автобус белый?покрасили.а зачем покрасили?) и в томже духе)

Мы сегодня Настеньке массаж начинаем делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Богдан на мое Почему? отвечает Потомуся!

Почему у него уже давно-давно! И сямА! Ну никак не хочет говорить сам. У него вообще фишка: губы типа крастт,ногти... и говорит, Вырасту буду девочкой. ))) Вы ничего таконо не подумайте ,у него еще есть Вырасту брльшой,как папа буду пива пить и курить.

 

Е+В+А2,  как у меня Богдан не лююбил массаж!!!. А вам удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и говорит, Вырасту буду девочкой. )))

воооот! я вчера такое тоже поимела) Приволок мне лаки из ванной, говорит - красить буду, я сказала, что девочки краст! Он сказал, что вырастет, будет девочкой и будет ногти красить((( Ага, при его ясновидении, не дай Бог!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброутро.

Оль, я почву прощупываю просто)))) поэтому спросила.

 

И мой почемучкает тоже. По любому поводу. А в играх Самирка принц, а я королева. На вопрос - а кто же король, сын отвечает, что он больше не будет принцем, а займет место короля. А принцем будет папа)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего сейчас любимая игра: зимняя удочка и 5литровая баклажка,в ней он ловит рыбу,а потом снимает с крючка и всез угощает. А еще у него бомба-домики делать:в шкафу,из пуфиков... ходит по квартире с фонарем. ))) да и много всякой фигни ролевой делает. Что увидит,то и повторяет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишеньку с 3 месяцами!

Свету с недельками!

Всем утро! Вспомнила,мы лягушки уже несколько дней)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ну если еще не выслали,то пока дойдет,я сама уже дома буду,с пачпортом.

 

А я есть хочу,проснулась рано,теперь голодная. А до завтрака еще минут 40!

 

SlyTanys, вот время лети. С трехмесячьем Мишеньку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,а в холодильнике запасы есть?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня. Мишу с 3 месяцами!

У нас Саша чаще всего собачка, миску себе пыталась достать и на пол поставить, лает...

Ну и киска тоже, куда без этого)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нас почемуканье накрыло :) Раньше было "зачем?" и было терпимо. Теперь сплошное "почему". Читать просто невозможно стало :D .. Вчера с Машей смотрели с балкона как огонь несли. Она меня упочемукала почти насмерть :)

 

да, время бежит быстрее чем с первым, это точно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, Мишу с 3-мя месяцами! Сейчас в новостях смотрела на салют ваш вчерашний. Вам не видно было?

Всем утро!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, нет, салют на площади был. Нам отсюда его даже не слышно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, Мишу с даткой)

Я отвезла Савенка в сад. Блин, по дорге туда у санок ручка с одной стороны отломилась!!! Веревки нет, еле довезла. Обратно тоже с трудом) Санки на веревках не понимаю! Мне надо видеть ребенка) Да и из санок на ручке ребенок не выпадет, а не веревке - легко. Эх, попала я на санки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, а меня, как первую поздравляющую не заметила!!! :cry::D

Эх, попала я на санки

Юль,не переживай,они дешево стоят)

 

у нас в подъезде ежедневная тусня 13-15 летних ребят. причина - две дочки(двойняшки) моей "любимой" соседки) на верхнем пролете их гоняет семья с маленькими детьми,на нашем пролете - я и соседка ниже этажом. в итоге они все равно умудряются прийти в очередной раз и "насрать" - пакеты из под соков,молока,семечки,и бычки,про разукрашенные стены и лифт уже молчу! и когда они там стоят,слышно половине подъезда! милицией пугать их бесполезно - не боятся,гоняешь - хватает на пол дня. сейчас от соседки ниже слышу предложение - пишите заяву,а мы все подпишемся,шо та мне не хочется выступать первым лицом в этом деле. с соседкой(мамой девочек) "сдружились/начали общаться" совсем недавно,да и не поверю я,что все эти жалобы к чему то приведут,она судья,думаю это о многом говорит! мне уже проще терпеть,может перерастут дети этот "подъездный период"? кто что думает по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...