Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Римм, что с квартирой-то вашей новой???? это может ваш малыш есть у нас)) Крупу Вано сожретЪ :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добренькое!

 

Прочитала про приключения в поезде)) и в подъезде, чет навеяло мне воспоминания о блоге вчерашнем http://www.babyplan.ru/blog/126380/entry-196200-pomogite-sovetomsestrichka/page__st__280#commentsStart :Crazy:

 

У нас чета нет периода "почему". И "зачем" тоже нет. Наверное, ничего это пока не надо. Но у нас есть период- "а это что?" Причем все наподряд. Иногда такое мне покажет, что я сама не знаю, это что :Crazy:

 

МИШУ С 3 МЕСЯЦАМИ!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys,  ух если тебя упочемукала.... а где же наши почемучки? Кто еще не почемукает? Для статистики)))

Мишу с 3 месяцами!

Даша, холтела еще вчера возмутиться, что меня с к нижками проигнорировали! Одна Ксюха откликнулась, но колоблк у нас есть))

 

Miya))), о! У нас тоже "это тоэта?"

Изменено пользователем pancino
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто еще не почемукает?

мы!

 

 

что меня с к нижками проигнорировали!

ой, я хотела написать. У нас тоже Сутеев есть, еще Усачев, про Кротика я вроде уже про кротов писала втут. Еще у нас пока хит из серии "я открываю мир" издательство Аркебус- у нас книга "машины" и "земля". Андрюха их стописят раз может рассматривать, там картинки ему нра))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я, Ир, всегда поражаюсь, откуда время всякую хрень читать??? :Dи еще 15 стр комментов писать :Crazy:

 

и сравнения не пруть))) я с тем МЧ с 18 до 20 лет встречалась, а с 20 до 22 жила в гражданском браке)) И девочка наша подъездная ужо второй год с этим кавалером по подъезду отирается)))

Изменено пользователем Даша&Ваняша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И девочка наша подъездная ужо второй год с этим кавалером по подъезду отирается)))

стало быть приличная)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, mi knijki ne chitaem. A" pochemu?"u nas slavBo zakonchilos.

Vsem utro!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы начали курс массажа , Еву вырубает после массажа)))

Я вторую процедуру по лицу ща сделала , очень хорошо увлажняет !

 

По поводу занятий и кружков , мы ходим в ГКП а в свободное время у нас танцы и ща еще рисование+ лепка добавилась , в саду еще есть бассейн , с осени планирую английский и возможно пение, Майя конечно устает, Но ей так нравится , она сама хочет идти ! Она у меня вообще энергичная ) вся в меня)) а потом посмотрим , может какое одно направление выберет ! Я буду рада если ей самой чёто приглянется и она увлечется)

Меня вот в 4 отдали на хореографию и баста!!! А мне не очень нравилось и в итоге в 15 бросила ! Но я там прям страдала и уставала , своим дочкам. Я конечно не буду навязывать , не захотят , придумаем еще что ! НО занимать детей надо , воспитывает дисциплинаи много чего что пригодится в будущем

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыыы, Ир, я поржала над блогом. Жизнь очень чудесатая однако.

 

У нас в подъезде тож отираются, но я выхожу и прошу мусор за собой убирать. Вроде чистенько.

 

Алл, я про книги ниче сказать не могу, у нас их полно, читаем разные. От Бармалея отстал славбогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стало быть приличная)))

))))))))) paren na lavochke pristaet k devushke. Nu,davai,davai. A ona govorit-ti chto?Ya ne takaya,ne ulichnaya.Poshli v pod'ezd.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, этот анекдот моя мама оч любит)))

Юль, приличная конешн)))) на самом деле мне ее жаль даже....

 

Маша, что за процедуры?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, я поржала над блогом

и я поржала...интересно чем дело кончится)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, Даш , уз чистка и массаж с гелями бьюики стайл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, с квартирой пока никак. Муж с риелтором связался. Но мне он не нравится.

Пока не лезу) пусть сам поварится с этим делом.

Если Ваняш жрет крупу, то распечатывай с инета. Я много всякого видела, но Ромаш только начал заново интересоваться занятиями.

У него сейчас Чаггингтоны)))спит, ест, какает с ними

 

Мы на физио. Пришел дедан наш, Ромка попросил меня выйти из кабинки и позвать деда))) сидят там.

Омг! Кто-то ест бутер с колбасой))))) какие забытые запахи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, исправилась :confusion:

попросить этих "двойняшек" организовать место своего досуга? поставить коробку для мусора и заставить убирать после своей компании?

 

Ю-ля, серьезные, однако, санки :)

 

Е+В+А2, Миша у меня еще не поворачивается, и желания особого это делать не демонстрирует :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я поржала...интересно чем дело кончится)))

Вот что правда, что по пьяни прям накрывает?!

Видимо я дЭушка стойкая) чтоб под действием алкоголя такое сотворить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys,  s treshkoi vas!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они на верхней резвились???)))

эквилибристы, блин :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот что правда, что по пьяни прям накрывает?!

Видимо я дЭушка стойкая) чтоб под действием алкоголя такое сотворить)

po moemu eta devushka rasschitivala na takoe..no ne podrasschitala.Nafiga bilo ehat s nim pit kofe i peresajivatsya na zadnee sidenie.?!?!?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и сравнения не пруть)))

а я и не сравнивала, просто блог вспомнила :D я тож посмеялась над коментами, ещу мужу рассказала, ржали долго :Crazy:

 

У нас в подъезде никто не отирается. ТТТТТТ.

Зато у нас сейчас проблемс, начали елки выкидывать, тащат через весь подъезд. Везде валяются иголки, которые мы заносим домой на обуви! Я задолбалась уже, по стописят раз на дню эти иголки мелкие долбаные из квартиры выгребаю! Раньше ток грязь выгребала, а теперь еще и иголки...ррррр :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ещу мужу рассказала, ржали долго

мой муж по этому поводу всегда говорит, что "ребёнок это тайна женщины")))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что правда, что по пьяни прям накрывает?!

я до такого состояния ни разу не напивалась))) даже не представляю, как это "по пьяни" чета там делать из ряда вон выходящее :Crazy: походу юности у меня не было :D

А насчет ситуации, как мне кажется, дЭушка там совсем не ангелочек, нафига пьяной куда-то и с кем-то ехать? домой надо ехать))) Мужа ток жалко. :sorry:

Чем закончится история- и правда интересно :malicious:

 

Симпапупс, мы ржали в основном над комментами, а не над ситуацией, от кого ребенок, тут и так понятно, что не понятно от кого)))) Просто подробности истории очень повеселили)) особенно ржали над тем, что МЧ потом позвонил на след день и извинился, ммм.... как бы это помягче сказать) что испачкал дЭушке лицо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям!

Я за вами вообще не успеваю, Костя стал требовать к себе стооолько внимания! Я ничего не успеваю, даже поесть (( Он хочет ходить - не может, хочет ползать - не получается, стоит на четвереньках и ноет... и так целыми днями, я вешаюсь. Спасает только Полина! Она может занять его надолго, если они вместе, мне спокойней, правда ненадолго, потому что она может дом игрушечный на него положить или что-то в этом духе, вредничать короче.

В тему про подъезды, мы тоже тусовались по подъездам зимой, когда ещё в школе учились, ну негде было нам собраться )) А про секс в подъезде, у меня было такое :confusion: правда часа в 2 ночи и конечно никто не видел. А вообще в 20 лет мне кажется всё равно где, главное желание )) Вспоминаю себя и удивляюсь. Но в поезде, да ещё и с соседями по купе, эт конечно круто )))

 

Мишу с тремя месяцами!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишеньку с 3 месяцами!)

Лен, вот и я ничего не успеваю) а когда они вместе я смотрю, чтоб Ян случайно не обидел, а младший его за волосы не схватил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), вообщем,Ира,готовься на следующую среду.Пусть муж берет выходной.)))

Хотя моя Пирожок может и раньше собраться.

 

У нас в поезде с мужем было и не один раз,мы же часто мотались в Калининград и на юг. ))) я бы хотела еще и в самолете и лифте. *краснеет* в лифте вообще идея фикс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...