Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Это не кипишь?

ой, ну проверка связи была, четаковато? :D

Я не кипишую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не кипишую)))

а я успела) И Римма кажись тоже)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, я б наверное тоже бы повозмущалась за такое. Ну сидишь с ре, сиди и следи. Получается она сама себе была предоставлена и че хотела , то и делала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что я кипиш подняла? Мне просто срочно нужен быо ответ на вопрос! ))) ну вы даете. Даже пукнуть мне не даете! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, чет я ваще запуталась с этой болячкой. Лан, буду думать, почитаю в инете че пишут.

Примадофилус сын выпил, не знал, что эт лекарство. Я терь ему не говорю.

Аня у меня тут зажигает - танцует под музыку на пианинке. Как ноги не болят - приседает и приседает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир,Наташ, получается что так и говорит мне чтоб я ему тогда по каждой вещи в доме сказала чё ей можно, а чего нельзя, ну а уж если выдал чего, то следи чё она с этим делать будет...я уж и так не прошу с ней заниматься, гулять ходить,потому что знаю что оденут её через жо и мне это потом боком выйдет, нет млять всё равно задача непосильной трудности....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня у меня тут зажигает - танцует под музыку на пианинке. Как ноги не болят - приседает и приседает))))

запиши видео!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира тт вроде нет,уплотнений не нащупала!

блин, ну тогда траумелем мажь и подожди денек. Если че не так будет, бегом к врачу, ток мастита не хватало((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не ссорьтесь,если что,то срзу напишу Ушла рожать! )))) Быстро не ждите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, чет я ваще запуталась с этой болячкой. Лан, буду думать, почитаю в инете че пишут.

Примадофилус сын выпил, не знал, что эт лекарство. Я терь ему не говорю.

Аня у меня тут зажигает - танцует под музыку на пианинке. Как ноги не болят - приседает и приседает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, тогда каждый раз перед уходом давай задания, выбери пару книг для чтения, выдай пластилин, который не жалко, дай карандаши, а фломики спрячь и ты ды, напиши список в конце концов. С другой стороны- хоть какая-то помощь у тебя есть, хоть так помогают и на этом спасибо. Все равно опасного для жизни Туси ничего не произошло и СБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где там Люба Фла???? Люба, я сделала сегодня фемто ласик утром. 2 часа было ощущение, что я одела линзы и между ними и глазами попала соринка. Слезы текли. Сейчас нормально, но ощущается глазное давление.

оок. значит, не так страшен черт)))) спасибо)

от чё я не права?

права с одной стороны, с другой стороны, он же добровольно помогает, тут сложно рявкать, увы(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оок. значит, не так страшен черт)))) спасибо)

совсем не страшен)) Сижу, уже читаю тут)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я успела) И Римма кажись тоже)

во-во!!!!! проверка связи млин у них

 

 

Naisa, она у вас такая прелестная))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, так и буду,наверно, делать....за помощь в любом случае благодарна, просто у меня много чего просто в шкафах лежит просто за закрытыми дверцами - лекарства, иголки для шитья, из её вещей для поделок клей там всякий, мелочёвка ....хорошо что действельно с Тусей всё хорошо,но если за ней не следить всё может закончиться печально в один прекрасный момент...

 

Люб,а я и не рявкала просто спросила дословно "зачем Вы позволяете ей везде лазить?" что обидного в этой фразе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, записала канеш. Я много видюх маленьких пишу. Дети у меня сень рисовали вдвоем, тож записала немножко. Аня краски щупала, потом я ей дала кисть. А Тима творил гуашью.

 

Фла, не боись, не страшно там))))

 

Римма, спасиб))) мне тож нра) симпотяшка такая и вечно улыбается во все будущие 32))))

Она еще и шкодница, отжимает у Тима кубики, убегает, а он потом с воплями за ней носится отнимает обратно))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Свет, раз он человек военный. то надо было сразу границы определить. это можно, это нельзя. так легче ведь для всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм, так я ему и определила стеллаж, а всё что убрано под присмотром...он просто не следил за ней вот и всё...мне даже не жалко этот пастелин и всё остальное(хотя он был куплен именно под книгу где из пластелина всяких зверух лепить), меня больше волнует что она делает что хочет и берёт что ей вздумается, у себя то дома о чёта не позволяет ей везде лазить....ну да ладно, я немного остыла...ща муж придёт пусть сам с ним разговаривает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ааа, вононочо. тогда да, пусть муж разговаривает сам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в начислении декретных у нас втут понимает???

Я тут думу думаю. Если я сейчас уволюсь с моей работы, где я сейчас на ставке и в отпуске за свой счет и перейду на работу на 0,25 ставки, и вдруг если я соберусь в декрет, то че я получу ( я имею ввиду декретые)? шЫш с маслом? Будут рассчитывать только с того момента, когда я на новой работе работаю, или старую прихватят? Хотя че там прихватывать...три года декрета и отпуск за свой счет....

 

Куда все опять делись та?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, если в этом году перейдёшь на новую работу, и в этом жеоду пойдёшь в декрет то 0,25 ставки никак не повлияютна расчёт декретных, но при работе имея ЗП и отчисления в ФСС ты для расчёта можешь заменить года, тогда посчитают по ЗП которая была до первого декрета...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, а если я пойду в декрет не в этом году? хз как че сложится. Но короче, можно мне переходить сейчас на новую работу, да? Я ниче ж не теряю...И все же, я не смогу на той работе все время сидеть за свой счет, уволиться придется в мае, т к я туда не смогу выйти. А эту работу могут больше и не предложить. Хоть тут и з п стремная, но наверное надо хоть для бумажки оформиться и выйти.

Света, спасибо!

 

Пойду я спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Стелла, это ты теперь без очков и линз? "Прозрела" типа?)) зрение может ухудшаться со временем или это навсегда?

 

Симпапус, в случае со свекром "медвежья услуга" получается.

Ты пробовала поговорить с ним? Что главное безопасность, что у тебя в шкафу личные вещи и что Наташа может туда залезть. Ну договориться на берегу..

 

Девули рассказываю о своих приключениях.

День вчера. В связи с постоянным карантином в садах рядом и взрывом мозга моего моей подругой я зачем то решила узнать, помнит ли мама как протекало наша ветрянка. Я четко помню картинку, как папа мажет зеленкой сестру. Мама моя в упор не помнит, нашла карту с рождения - отметки нет. Тут я очканула конкретно, тк вечером накануне встретила подругу, которая своего ре забрала из сада, очередной карантин. Вообщем ноги в валенки и рванула в одну лабу, навстречу мне женщина, у которой ре заболел дней пять назад. В лабе срок изготовления 8 дней. Я на автобус и помчалась в другую. Результат пришел вечером, болела Ig G положительный. Что пережила словами не передать, тк я в полной уверенности была, что болела и мне ничего не грозит!!! И везде указывала, что болела. Мама и папа так и не вспомнили)

День сегодня. Пошла на узи, жк. Мужик минуту поводил, все тип нормально. Прошу посчитать мне вес реьенка, говорит ща посчитает компьютер. Спрашиваю насчет спазма в маточной левой артерии, он начинает надо мной издеваться!! Типа может это у вас спазм в мозгу, что-то кто-то вам там сказал, и все в таком духе! Сидит глумится!! Тут комп выдает, 1,5 кг. Что-то маловат говорит. Я ему сообщаю, что такой вес мне ставили 30 декабря. Тут он перестал глумиться надо мной и спрашивает что я принимаю, про мой сниженный кровоток и ставит мне диагноз Синдром задержки развития плода!!!!

Я выскакиваю. Звоню свекрови. Мчусь к ней. Она чуть ли не матом материт ЖК. Делаем узи, все хорошо! Пуговица моя 1800-1900! Кровоток чуть лучше стал в артерии.

Как так можно вообще?! А если б у меня не было возможности быстро съездить?

Завтра у меня прием у гини, выскажу все! Этот мужик-участковый, узи временно делает, женщина узист ушла, не имеет права он делать узи если не шарит нифига!!

Я купили и съела три слойки!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, если не в этом году даже в декрет пойдёшь главное чтобы ты была трудоустроена и имела доход, в расчёт берутся по умолчанию два года предшествующие году декрета(именно календарных с 1 января), пока есть возможность заменить года,если это ведёт к увеличению суммы выплаты...а вот интересно с той работой, где у тебя отпуск за свой счёт, если ты заБ они ведь не могут тебя уже уволить тогда))

 

Римм, ппц у тебя приключения....про деда - думала, что для взрослого человека это очевидно, оказалось нет будем разговаривать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...