Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Света, у меня свекровь любит сказать: он сам. А головы у нее нету чтоль? Она умнее должна быть или трехлетний ребенок? Я свою стараюсь направлять, сб никуда особо не лезут. Тим в этом плане удобный канеш. Но глупить может.

 

Селби, адреналинчику тебе не хватало чтоль) я тоже своих пуговицами зову))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Стелла, это ты теперь без очков и линз? "Прозрела" типа?)) зрение может ухудшаться со временем или это навсегда?

ну вроде возрастные изменения возможны - дальнозоркость. А так да, "прозрела". ощущение, что я в линзах))) Я ж их не чувствовала. Завтра осмотр, узнаю, какое у меня зрение.

 

Приключения у тебя, пипец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос про манту в саду. Кому делали?

Бумажку вчера дали, что в феврале Роме планируется. Я написала отказ. Во-первых февраль далеко) во-вторых, жалко Ромку :( боится он уколов, меня не будет. Их там воспитатели держат? Кто в курсе самой процедуры?

Мы можем манту сделать в нашей детской ПК?

 

Оля, Настя, да чет друг за другом навалилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риммка, ну ты даешь! Стоко всего разом) хорошо,что дочка прибавляет.ттт на вас.

 

Моя племяш Данилка, который 2,5 кг родился, набрал за месяц целый кило и вымахал на 8 см. Растет мой заяц.

 

Оль, ласик - это тож лазерная коррекция зрения? Я тож хочу. Как закончу кормить, сразу сделаю.

 

Мои дрыхнут, у Самирки кашель все еще есть((( а я сижу ноги отмачиваю после пилинг-носков. Облазить начали наконец-то, но носки надеть невозможно - все цепляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ласик - это тож лазерная коррекция зрения?

да, фемто более современный, но дороже в 2 раза.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть,во-во и этот такой же это она сама,а ты взрослый человек накуя рядом?Он мужу стал говорить,что это она сама пока он в туалете был,я у Туси спрашиваю чё дед делал когда ты этот ящик потрошила --она говорит да он телек в вашей комнате лежал смотрел..и кому вы бы поверили?

 

Римм,у нас в саду не делают прививки,у них лицензии на это нет - пишут направление в плк....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  расскажи про носки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, носки для педикУра. Одноразовые. В составе молочная кислота, гликолевая кислота (что и обеспечивает отшелушивание мертвых клеток), всякие там экстракты растений.

Форма выпуска либо полиэтиленовые запаянные носки с гелем внутри (тогда надо отрезать верхушку и сунуть ногу), либо полиэтиленовые носки и пакетик с гелем (сначала гель в носок, потом ногу).

Держать 1-2 часа, смываешь. И все. В зависимости от производителя могут быть приписки типа распаривания и смазывания кремом, не имеющем в составе масло. (у меня были такие носки)

либо просто распариваешь ноги (маме я брала какие-то корейские чтоли).

Потом на 2-3 день ноги начинают облазить, занимает это какое-то время. А потом ступни гладкие становятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  прикольна! А цена вопроса? И где дают? Где угодно? А разм? Мне профессору нада))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Симпапупс, я бы ре поверила, и зачем деде дома? что бы ре делал что хотел?

Selby, да уж, приключения у тебя. Ругайся конечно в ПК, но я никогда серьёзно обследования в ПК не воспринимала, переделывала почти все платно

 

Сыпь во рту стала еще ярче, белый налет постепенно слазит, а там сыпь Язык уже малиновый. Сыпь и на небе и на писе((( Много шелушений на коже и пятен. Еще жалуется что очень горло болит. Не знаю что уже ей дать от него( Лисобакт плюет, спиртовые нельзя( Беспокоит меня ее горло очень(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл, дают во всевозможных СП и интернет-магазинах. Цена тоже разнИтся в зависимости от производителя и страны. Размеры обычно идут 33-39 и 40-45. На крайняк выберешь те носки, у которых гель в отдельном пакетике. И ежели нога профЭссора не влезет в предложенный производителем носочек, то че ж делать, наденет пакетик)))

 

Лен, врач вам скарлатину подтвердил?

Выздоравливайте скорее.

 

Пойду я спать, у меня уже стока времени на часах, шо озвучить его неприлично)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, не вызывала я ее больше, у нее если сыпи нету по телу, значит не скарлатина. Спасибо!

 

Stella26, молодец, что решилась! Поздравляю! как хорошо видеть)

Изменено пользователем mcsherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос про манту в саду. Кому делали?

мы делали. Не вижу проблемы. Им всем рассказывают, что сейчас у них будет пуговичка и т.п.

 

Поздравляю!

спасибо!

 

носки для педикУра

прикольные! Надо себе поискать и для родителей))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, оч хорошая косметика для ног у Геволь, германия, купи профессору голубой бальзам, если его пятки беспокоят

 

Оля, со зрением) при астигматизме такое не делают?

 

Лена, вызови Веронике др врача, свози к платному, что ж все дураки?!

Выздоравливайте скорее!

 

Свет, у меня тоже часто возникают моменты в отношении "нянек", но все крепчает мысль, спасибо что сидят, стараюсь максимально предупредить, но тоже шиплю временами, когда безопасности касается, у меня папа, например, пофигист.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижус, советское образование страшная вещь) а платные домой не ходят у нас, ну почти, а вести ее со скарлатиной не стоит, контакт с другими вирусами-бактериями может дать усложнения. и что мне другой педик скажет? да у вас скарлатина? ну и что, я это и так знаю. так что жду и наблюдаю

 

Я про скарлатину уже столько прочла, жуть, а не болезнь.Лучше ею не болеть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поработала,а потом пошла в блог про мужиков,а время то уже 3 ночи,муж спит,вот накой меня туда понесло?) Пойду теперь точно спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и что мне другой педик скажет? да у вас скарлатина? ну и что, я это и так знаю. так что жду и наблюдаю

чтобы и в карте отметка была, и возможные осложнения предупредить. Не шутки же, Лена!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утречко всем!

Мои стали вставать в 9 утра, урра! Теперь сын в 22 ложится и в 8-30 встает. Я канеш соня, но я рада. А то эти укладывания заполночь, беее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро)))

Света, про ситуацию со свекром. Мой такой же!!!! Еще и химизной фуйней какой накормит(((( Это еще один минус еслия на работу пойду нормальную... вот и не иду :sorry:

Да. да.море-это классика...гыыыыыы)))

 

Ир, про давать задания свекру))))))) уюшки он что-то будет делать!!! Погулять сводит и мульты включит.....или себе передачу, а Вано предоставлен сам себе-плавали-знаем((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, хорошо, что твои приключения закончились успешно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, Ну очень это на скарлатину похоже, особенно если и горло еще заболело :( Антибиотик наверно надо бы.

 

Selby, Римма, зачем в ЖК УЗИ делать, если есть возможность делать у свекрови?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в саду не делают прививки,у них лицензии на это нет - пишут направление в плк....

Я не в курсе лицензий, даже в голову не приходило такое проверять) прививочная карта в саду, медсестра приходит из поликлиники обычно, пока манту не было

 

Доброе утро

 

Мы в сад не пошли, я как в 6 утра метель увидела - решила дома побыть

mcsherry, какой все таки у вас диагноз?

у нее если сыпи нету по телу, значит не скарлатина

это точно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Римм, приключеница.......а то когда Ромахой Б была, не сдавала разве анализ на краснуху???

 

Вано сегодня истерил :Crazy:в саду-забыл дома машинку :Crazy: :Crazy:Затолкала ео в группу и удрала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куклы ростовые

Юль, мы по осени в шапито ходили, там тоже была ростовая кукла одна. Так Толя и товарищ его, которому почти 4 было, очень испугались и орали - ДОМООООЙ!!! При этом они с родителями были. Но вот все остальное представление пошло на ура, и кино тоже.

Девчата я сегодня зомбит, Маша с 2 ночи до 6 утра не спала каждые 5 минут, пить, писить, укрыть, иди. И так по кругу. Я честно пыталась ее по хорошему уложить, но утром сорвалась и поступила не педагогично, зато ребенок отстал от меня, повошкался минут 15 и уснул. Толя тоже от Машиного ора просыпался, теперь вот не в настроении ходит (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы и в карте отметка была, и возможные осложнения предупредить. Не шутки же, Лена!

вот тока хотела тоже самое написать...

Еще и химизной фуйней какой накормит

это я не разрешаю, у меня завтрак-обед уже разложены в тарелочки тока в микроволновку засунуть, ужином я сама кормлю, количество фруктов и сладостей которые можно выдать тоже на столе выложены..

уюшки он что-то будет делать!!! Погулять сводит и мульты включит.....или себе передачу, а Вано предоставлен сам себе-плавали-знаем((((

у нас я сомневаюсь что чем-то сможет заниматься, я максимум прошу смотреть чтобы она лепила-рисовала за столом,а не на ковре и стенах,ре тоже не может целые дни мульты смотреть она уже соскучилась по поделкам и занятияи тоже ведь... в способностях одеть ре на прогулку зимой тоже сомневаюсь,поэтому Туся эту неделю сидит дома, хотя гулять то можно нам уже...вчера ещё с мужем посрались из-за этого...типа я не так сказала,не таким тоном и бла-бла-бла....что мне всё не так и я не благодарна, я,конечно, тоже высказала все свои фи и терпеть бардак в доме не буду...вобщем я с утра нахожусь в состоянии войны)))

 

всем утро)))

 

Мы в сад не пошли, я как в 6 утра метель увидела - решила дома побыть

я минут 15 машину отколупывала от ледяной корки, надо было съездить мочу отвезти в жк, ехала в итге как танкист-нифуя не видно, всё летит на лобовуху и тут же капельки замерзают не смотря на то что обогрев на всю включён...а дворники все обледеневшие нифига не счищают...хорошо пять минут всего ехать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...