Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

mcsherry, по мне краснуха другая.

Я от гини,за 10 дней +1,8,выписали бруснивер и хофитол,следить за питанием. Короче жрать надо меньше!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас наши ноги покажу,но мне и так видна проблема на одной ноге

Ссылки скрыты.

ПрофЭссор, жду вашего заключения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, ))))))) боюсь, что никто с ВДНХ не попрется на Киевскую пивка попить ))) ради моих шмоток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня, свяжи снежинку и запиши все на видео. Так крупно! Я тааак хочу научиться, а не умею ничего кроме бусины(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, Люб, да, на левой ноге у вас вальгус сильнее. А ты ноги не сравнивала? они одинаковой длинны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от гини,за 10 дней +1,8,выписали бруснивер и хофитол,следить за питанием. Короче жрать надо меньше!!

вот именно! Кушай винегрет целый день раз в неделю. Похудеешь))

 

Сейчас наши ноги покажу,но мне и так видна проблема на одной ноге

блин, че у пацанов такие ноги ровные, а у моей не такие???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ксюха,это я еще вчера на кефире,а сегодня до обеда не ела особо,только пила и с утра сыр ела.

Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cito, фиг да маленько в наших ПК без очереди. Я с сентября стою в очереди на физио!пришла в октябре проверить вдруг ноябрь освободилось место или отказ есть. Не было. В нояьре мы с соплями, вот в пн пойду узнавать может место еще освободилось.

А, после массажа нашего я увидела эффект! И сама массажистка на последнем сеансе подтвердила. Вот дома мы категорически не носим обувь, не хочет.

Вигантол, который мы начали пить с сентября, педиатр отменила, типа уже не "поможет", пейте курсами витамины.

 

Симпапус, я к руководителю подошла и сказала, что в ближайшие месяцы мне придется по врачам ходить, когда Б была, типа можно я вас буду ставить в известность по мыло и не отпрашиваться лично.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты ноги не сравнивала? они одинаковой длинны?

мне всегда казалось что нет, ортопед сказал, что все ок, узи тбс тоже ок, но складки всегда были разными у него, врачи проблему не видят

 

, а у моей не такие???

у моей Маши вообще колесом ((. И походка у нее, ммммммммм, как после бурного секса на всю ночь :confusion: . Что с этим делать пока не знаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, пообещай тату на попке )))

Мне кажется он без отказный,после пивка заедет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cito, фиг да маленько в наших ПК без очереди

У вас Зацепинское cito и вы в очереди??? Ты можешь спокойно в Министерство здравоохранения написать! Или просто физиотерапевту своему скажи, что не имеют права не предоставить физио без очереди!

Optimictka, а сама просто не сравнивала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, симпапуся, вот

Ссылки скрыты.

 

На женщину не возлагается обязанность предоставлять работодателю

какие бы то ни было документы, подтверждающие прохождение диспансерного

обследования. Однако представляется целесообразным каждый раз перед

посещением женской консультации предупреждать работодателя о

предстоящем отсутствии на работе в связи с необходимостью прохождения

обязательного диспансерного обследования. Конечно, лучше делать эти

предупреждения в письменной форме и ссылаться на ч. 3 ст. 254 ТК РФ,

чтобы работодатель не расценил Ваше отсутствие на рабочем месте как

прогул и сохранил за Вами на время прохождения обследования средний

 

заработок.»

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света! А нафига ты ходишь на работу? я давно тебя хотела спросить!! Ты после декрета туда возвращаться не собираешься, вот и сидели бы с Тусей по очереди на больняках.....Начальник твой уже поржал над ситуацией и думаю на тебя, как на работника не надеется)

 

у нас ноги примерно, как у Толяна) если чО, одинаковой длинны (3 питерских ортопеда зубья дают)

 

как же мой новый телефон быстро разряжается :malicious:я не довольна :malicious:

 

как плохо быть тупой :girl_cray:сейчас полчаса сидела, хотела сделать фотокнигу в подарок на НГ, полчаса просидела, фотки загрузила, а как дальше не понимаю :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:и Ваняш проснулся :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой попугай такой умный. Если я на кухне или еще где-то, звонит телефон и я не слышу - она так орет! Зовет меня. Вот сейчас сушила голову феном в ванной, захожу в комнату - она расчирикалась. Что, говорю, телефон звонил? Беру его - и таки да, пропущенный вызов)) Чудо, а не животинка пернатая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я вся в раздумьях теперь.... сейчас скидки 30%, а если в январе будут больше??? Скорей всего ведь так и будет... просто возможно моего размера не будет. Но магазинов ведь много, где-нить можно будет найти мой размер... ааааа, чОрт!

Мужу позвонила, сказала про скидки, он сказал - без проблем, скидывай артикулы и размер, я куплю заеду!!!! Я в шоке!

И что теперь делать? Наверное все таки я январских скидок дождусь... но я себе не прощу, если на них не будет моего пальтоооооо! Я его уже третий месяц караулю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сама просто не сравнивала?

сравнивала, мне кажутся разными :( . А если это действительно так, то что делать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Распродажи начинаются в 22 тока и до 6 утра

няню оставь на ночь,а сама бегом на шоппинг)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  Kak oni ranshe pitalis-ya ne znau. Nas papa derjalsya mesyac,potom stal trebovat dobavki. A zavtraki ya emu otdelno gotovlu. Vot tolko vchera ne uspela.

Razgovarivaem na tureckom. Ya ego ochen horosho znau. Sin zagovoril predlojeniyami cherez 3 nedeli (umnica).

GUSENA,A chego ti perejivaesh chto sin melkii? Polina toje ved ne krupnaya. Da i ti s mujem.

Vot ya perejivau,moya uje 9200g i 76sm. Vot gde loshadka budet...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, Люб, да, на левой ноге у вас вальгус сильнее. А ты ноги не сравнивала? они одинаковой длинны?

вот и я про длинну хотела спросить,по фото вроде складки разные или мне кажется?

 

Римма,я вообще больше ни по каким вопросам подходить к ней не собираюсь..

 

Света! А нафига ты ходишь на работу? я давно тебя хотела спросить!! Ты после декрета туда возвращаться не собираешься, вот и сидели бы с Тусей по очереди на больняках.....Начальник твой уже поржал над ситуацией и думаю на тебя, как на работника не надеется)

 

у нас ноги примерно, как у Толяна) если чО, одинаковой длинны (3 питерских ортопеда зубья дают)

 

как же мой новый телефон быстро разряжается :malicious:я не довольна :malicious:

 

как плохо быть тупой :girl_cray:сейчас полчаса сидела, хотела сделать фотокнигу в подарок на НГ, полчаса просидела, фотки загрузила, а как дальше не понимаю :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:и Ваняш проснулся :sorry:

Даш,на больняках оч сильно ЗП моя урезается,если бы я получала тыщ 20,то сидела бы на больничном,а когда получаешь в 3,5 раза больше как-то жалко стока терять,тем более Туся в сад нормально ходит и эти денюжки нам совсем не лишними будут сейчас...

 

Света, симпапуся, вот

Ссылки скрыты.

Оксан,пасиб,я уже и так срулила,в ТК кстати написано,что справка нужна ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, показывай посылку, не томи!

 

Кто еще почту не получил???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот наши лапки

-88851064.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот наши лапки

бляяя, я завидую! Какие мышцы!!!! :girl_in_love_2:

 

Слыш, Аллка, у него может еще и кубики на пузике? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто еще почту не получил???

трио. Давай вычистлим от кого. И еще кое кто не получил. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, а Жукова отправила???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бляяя, я завидую!

Ща вид сзади бу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...