Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

А добрый сын отвечает - ходит, и налево и направо, и прямо, а еще иногда по кругу.

ща уписаюсь)))молодец сынуль!!!

 

И,да, няня....няням нужно постоянное место работы, а не такая работа, когда вам надо, ты ее вызваниваешь и она приходит

на помогателе,кстати,дофига таких вариантов чтобы только на время больничных приходила няня, но где гарантия что в нужный тебе момент кто-то не обратится к ней с такой же просьбой, понятно же что и в таких ситуациях это должен быть один и тот же человек, а не каждый раз новая няня...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  а я сдавала сама 12 числа в гемотесте и 13 отнесла в ЖК. Проверить) в гемотесте все нормуль с белком. Кристаллы оскалатов много. Остальное в норме.

Я помню про твой случай всегда. Сдаю анализы каждый раз, перестраховываюсь. Пусть найдут мою кипу сначала.

 

Люб, вот у нас жк как казнь какая то. Мамочки постоянно боятся весов, анализов и вообще приходить туда. Да хоть клизму накануне сделаешь - докапаются до другого.

Как твои глаза? Флоксал помог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, Римм, да забей ты на неё, я бы для собственного успокоения сделала платно узи и принесла бы потом протокол, я вообще на узи в жк хожу ток как на дополнительное....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, ты оставишь не знакомую тетку с больным ре? а еще у нас дома важные доки храняться и деньги (к сожалению не наши) правда в сейфе, но все равно...няня должна быть проверенной :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что все равно на себя нужно только рассчитывать при выходе на работу и вообще в жизни)))

+1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у одной "няни" прямо грязь чернущая под ногтями была!!! бееее :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом мне выдают, ну а если ребенка отправить к бабушки с дедушкой жить, а вам выходить на работу???? млять, это нормально?

это обычная практика была с советском союзе, это щас молодёжи вся самостоятельная и независимая, поэтому многи и не понимают...

 

няня должна быть проверенной

конечно!!! это даже не обсуждается...я к тому что такие няни есть на пару часов и если заморочиться и поискать, то среди знакомых наверняка можно найти...я просто не искала,у меня ж баба и дед есть....да и мне в декрет скоро, быстрее бы уже март))) Изменено пользователем Симпапупс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кста у брата двоюродного 2 детей Мальчик 4 года и девочка-3, когда родилась девочка они мальчика к брата родителям жить отправили) Всю рабочую неделю он у бабушки с дедушкой жил, а на выхи его домой забирали. МАМА С 2 НЕ СПРАВЛЯЛАСЬ :Crazy:пРЧЕМ брат сам готовит п вечерам после работы, и живутони комуналке в комнате 10м. особо и бегать за ре некуда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как твои глаза? Флоксал помог?

флоксал помог, но я потеряла линзы дома)))) все еще в очках, придется купить новые сходить (если заказать, то только завтра-послезавтра), потом может и те найду...

Потом мне выдают, ну а если ребенка отправить к бабушки с дедушкой жить, а вам выходить на работу????

у меня все спрашивали, не отправила ли я детей маме, чтобы работать самой тут, удивляются, что Саша в частном саду, Илья со мной и я дома еще работаю.

А, еще по мнению некоторых знакомых, я должна была уехать к родным в сибирь, тут квартиру сдавать и на это жить. А работать - а как это???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, у нас таких знакомых не оказалось :sorry:Я маму привлекла к поиску. В след году одна воспиталка из сада на пенсию собралась-она оч нормальная тетка такая.... все ее "пенсонные воспиталки" работают нянями, но н поный день :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а у меня опять начались загоны "я мало даю детям", получается, что из-за работы я мало времени уделяю Илюше, Санька в садике - общение только по вечерам, в выходные она обычно у свекрови (в эти выхи скорее всего не дам, хочу погулять с ними двумя по парку нормально, если не сильно холодно будет), и я как загнанная лошадка по кругу - чтобы детей содержать, нужно работать, но при этом меньше даю в общении и развитии. Блин, я уже весь мозг сломала.

Помню, в Сашины полтора мы и лепили с ней, и рисовали (правда я тоже работала), а тут что-то как-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, да, ну не понять нам, как это сплавить детей к родителям. Одно дело в гости на лето, например, другое дело на ПМЖ, пока мама работает. Конечно, не исключаю, вариантов море, когда нет другого выхода, но все же.....у у бабушек с дедушками спрашивали- оно им надо? Плюс, не все бабушки и дедушки на пенсии, мои еще работают, например и еще молодые. И еще, своего ребенка я хочу воспитывать сама. Но как-то тоже не всем это понятно...тогда нафига я его рожала, столько лет ждала, чтобы к маме в итоге отправить? И ребенка не спросили еще, хотел ли бы он на ПМЖ к бабушке, или хотел бы с мамой остаться....

А, еще по мнению некоторых знакомых, я должна была уехать к родным в сибирь, тут квартиру сдавать и на это жить. А работать - а как это???

конечно, со стороны легко рассуждать. Че уж тут.Проще всего все бросить и убежать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну Люб!! Брось ты!!! Ты детей бабушке не скинула и уже Мать с большой буквы!!! Опять же ты сама писала, что с тобой особо не занимались в детстве и ниче, выросла нормальным человеком!!!!

пы.сы. по мне,так тебе ваще памятник ставить надо!! пока держи мЯдаль :orden:

 

а я желе готовлю черной смородины и земляники......

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну Люб!! Брось ты!!! Ты детей бабушке не скинула и уже Мать с большой буквы!!! Опять же ты сама писала, что с тобой особо не занимались в детстве и ниче, выросла нормальным человеком!!!! пы.сы. по мне,так тебе ваще памятник ставить надо!! пока держи мЯдаль

+ мульен!!!!! Люба, хорош себе придумывать всякую фигню!!! Ты герой и так!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, я тута,лежу под капельницей. Что то у Пончика моего ктг не очень,покапаем и будут пвторно делать. Вообшем я в растройстве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, спасибо тебе! я вот мозгами все это понимаю, но периодически грызет меня, что можно было бы дать гораздо больше. если бы я вплотную занималась только детьми. Хотя толку мечтать, если реальность такова, что работать нужно.

Девчат, да, ну не понять нам, как это сплавить детей к родителям.

я даже еженедельные гостевания у свекрови начинаю так воспринимать, точнее. меня начинает напрягать то, что детей разделяют, мол. Саша ты у меня побудь, а Илюша с мамой останься. Надо будет как-нибудь их поменять) А то у Саши выходные с мамой бывают крайне редко.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla,  Блин, отгоняй такие мысли! Ты мама с большой буквы.

Все на тебе.. Одна все тащишь.

Илюха с Санчес играет, друг другу скучать не дают.

 

У подруги вооьще больничных не давали, когда дочь болела приходилось нанимать таких нянь, на время болезни, вот некуда деваться было. В результате все равно сократили на работе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у Пончика моего ктг не очень,покапаем и будут пвторно делать. Вообшем я в растройстве

не переживай, может перенесут операцию пораньше? и будешь уже с Пончиком)

 

Miya))), Selby, спасибо) это я как про развивашки и прочее почитаю и начина загоняться, такое регулярно происходит))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Порадовала классификация - мужики делятся на 3д, 3б и 3т. 3д: деньги, дерево, дети. 3б: бабки, бани, бл...ди. 3т: треники, телик, танки)))))

 

Оля, ТриО, не переживай ща покапают всё будет хорошо, ты ж уже в РД если чё пораньше встречу тебе с Пирожком организуют)))

 

Люба, я вот как на работу вышла на меня тоже переодически накатывает что я теперь Тусе мало времени уделяю, но в умных книшшках пишут не важно сколько, важно КАК вы проводите совместные минутки, вот и стараюсь про это всё время помнить)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот как на работу вышла на меня тоже переодически накатывает что я теперь Тусе мало времени уделяю, но в умных книшшках пишут не важно сколько, важно КАК вы проводите совместные минутки, вот и стараюсь про это всё время помнить)))

это да, стараюсь придумать, что и как делать, ее любимую еду готовить и т.п.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это я как про развивашки и прочее почитаю и начина загоняться, такое регулярно происходит)))))

тогда я тоже щаз загоняться начну))) Мы никуда не ходим))) и не собираемся! И дома лепим, рисуем и прочее- редко. Не хочет ребенок, а я не навязываю.

 

Девочки, вот тут вспомнила свой вопрос. У нас последние несколько дней после сада, дома начинается армагедец. Как заходим домой, у Андрюхи крышу срывает и уносит. Ведет себя плохо, не слушается, постоянно ноет и истерит, ничего делать не хочет, везде отказы и делает мне все назло. Это че- месть, что я его в сад вожу, или просто нервная система не справляется с напрягом саду и дома он расслабляется так и на меня выливает? Че делать то? Вроде после сада стараюсь обнимашки-целовашки, а в ответ истерика и невменяемость, причем находит такие мелочные поводы, что смешно.....Блин, уже загоняюсь. Че не так? У кого мож тоже было такое?

Кстати, в саду ведет себя хорошо, он вообще в саду не дерется, не балуется и никого не трогает. Если бы одевался и на горш нормально ходил- то был бы ребенком- мечтой каждого воспитателя. )))) Ему там нравится в общем. А дома вот так вот...

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведет себя плохо, не слушается, постоянно ноет и истерит, ничего делать не хочет, везде отказы и делает мне все назло

у нас вчера такое было, пока Саша в саду одевалась, ехала в машине и первые полчаса дома - чуть что - сразу рев, насколько я поняла - в саду не гуляли , плюс было занятие английского, плюс поспала неважно днем - вот и результат.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, у нас последние дни магнитные бури какие то)) тоже ощущение, что назло, он еще "кричит" на меня, и повторяет мои слова! Или не буду, не хочу и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), думаю это выход эмоций, у нас по первости такое было по выходным дома не постоянно, но накатывало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, у нас каждый вечер армагедец!! тока в квартиру вошел понеслось!!!! Бегает, орет, шкодит и все раскидывает)) а теперь еще и ныть по любому поводу повадился!! в общем, бесит!!!

Я каждый вечер с ним занимаюсь по альбомам "это может ваш малыш" -каждый вечер по поделке. вчера делали кормушку с крошками для птичек. И его хватает н 2 минуты-разложить и одну деталь приклеить/слепить. Все! Дальше ему нужно бежать((( Удерживаю силой. Меня напрягает его неусидчивость и не желание заниматься чем-то кроме машин....Чтобы Ваня сам что-то нарисовал или слепил/раскрасил-это из области фантастики!!!!!

Люб, кста эти альбомы с 1-3 лет. может вам всем вместе по вечерам заниматься? Там на поделку макс. 10 мин надо))

 

а еще мы массаж по вечерам делаем. Девочки! это пипец!!! Я за полчаса до массажа персен жру, потому как сил моих больше нет....

А еще мне иногда кажется, что Вано "ку-ку" :Crazy:особенно, когда бесится(( Ролевые игры? Вано у нас-машина "гонка" , Ваня ударился -"машина попала в аварию" Ваня кушает "бензинчик"...... :Crazy:в общем с живым существом он ся не ассоциирует. клиника....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...