Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

ДЕВКИ! вы слышали!!!! Эта еб**ко сказала обтирать водкой ре, чтоб снять темпу :blym: :blym: :blym:

 

Я Алку также, как Люба Оптимистка поняла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, а угрозы действуют? Если у нас не действуют уговоры, тогда начинаются угрозы. Угрозы действуют через раз, но действуют....когда совсем я исчерпала резервы свои, прибегаю к ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша,  интересно послушать Оксанкино мнение на тему сиськи письки. Мы с двух лет показывали все на свете на себе с волос до пяточек, включая сиси и писю.

А моему мужу в детстве говорили, если писю бу трогать ослепнешь- жуть.

 

Оптимистка, кстати да, о провокациях. У нас есть такие друзья. Делают намерено все, чтобы Рику довести. Я предупреждаю провоцирующего ребенка, о реальной опасности и чтобы потом не жаловался если я не услежу. Рикуше, если есть возможность, сразу предлагаю уйти в другое место, не накаляя ситуацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka,  Машка тоже девочку из сада просто так укусила. Просто не справилась с эмоцией и цапнула. Так что теперь ей намордник и в изолятор? Читать было противно. Ребенок, к слову, у меня умный, добрый, веселый и воспитанный. Просто бывают иногда такие бзики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рика "просто так" кусал очень давно! Сейчас он не кусает никого, после того случая, когда последний раз укусил меня. Укушенные дети не были виноваты никогда. Дети редко, когда бывают виноваты. Они растут учатся развиваются.

 

Если бы Фла вчера написала: Сашу укусил мальчик и точка, ни слова негативного о мальчике, то все бы пожалели поддержали и забыли.

Тут у пол форума Андрюшеньки, а аторой половины истерящие девочки. Только у Фла и Юли никогда не было проблем с такими и стериками и проявлениями агрессии. И вот во что все вылилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл,мне тож интересно Оксану послушать про сиськи-письки)))

мы до сих пор в бане вместе моемся, сынуль не обращает внимание вообще. Разницу он после двух усвоил.

Когда родилась Аиша Самирка был удивлен канеш, удовлетворился ответом о разнице полов и что он похож на папу, а Аиша на маму.

 

Даш, как ты можешь смотреть Малышеву? Переключи на Россию, там тож про здоровье, нормальные адекватные мужики и никт не ставит диких опытов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно послушать Оксанкино мнение на тему сиськи письки

Алл,мне тож интересно Оксану послушать про сиськи-письки)))

не ну че пристали? :DУ нас уже год как есть попа (она же жопа, она же задница), пися (писька, писюха) и сиськи. У нее маленькие, у мамы башие. Всем этим Машка обросла с тех пор, как вы меня тогда загнобили и обозвали ханжой :D

 

А недавно Машин добрый старший брат научит ее говорить на людей ПИСЮН. Обзывацца. Так что мы тоже не лыком шиты.

 

Если бы Фла вчера написала: Сашу укусил мальчик и точка, ни слова негативного о мальчике, то все бы пожалели поддержали и забыли.

вот и я о том же. А про дудку я вообще не поняла в чем сыр-бор. Ну подудели и разошлись. Изменено пользователем ♥OksDmi♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна с Олей Трио,если ситуация повторилась с укусом,я бы ввалила моральных люлей воспитателю(вчера об этом подумала,но не озвучила) текст можно фразировать по-разному,но смысл такой -что пока дети с вами,вы несете ответственность за их безопасность,не думаю что в присутствии меня и тех родителей эта ситуация имела место быть,а у вас на глазах уже дважды укушена дочка,если вы не справляетесь со своими обязанностями,освободите место и тчк. При таком раскладе можно не выяснять отношений с мальчиком/его родителями и тыпы,а все свалить на взрослого,не уследившего/допустившего....

 

пошли мы собираться на физио

 

У нас уже год как есть попа

предлагаю вам с машей выучить стих,который заканчивается по-моему так - попа есть,а слова нет!))) поищи в тырнете видео,ржака!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только у Фла и Юли никогда не было проблем с такими и стериками и проявлениями агрессии. И вот во что все вылилось.

Алл, ну вот не надо, я писала, что Саша периодами истерит, утро наше как-то описывала, когда она не в настроении. Про покусы я тоже писала, год назад, явно никто не запомнил, что Саша единожды кусала мальчика в прошлом садике, причем от большой любви, и меня кусала, причем по этой же причине. Объясняли, разъясняли. В ситуации с покусанным мальчиком я с его мамой тогда говорила, объясняла и т.п.

Если бы Фла вчера написала: Сашу укусил мальчик и точка, ни слова негативного о мальчике, то все бы пожалели поддержали и забыли.

а с херов мне молчать? да, меня выбесило, что один и тот же мальчик продолжает кусаться. И твои слова я вчера поняла именно так "мой Рика может подбежать и укусить, это нормально, сами виноваты"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алка! уууух! святой инквизицией пахнуло :D

Римма, меня программы о здоровье ее не сильно вдохновляют) я т на кухне включила, а там она)) ща еще модный приговор вопит) фоном)))

Изменено пользователем Даша&Ваняша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю вам с машей выучить стих,который заканчивается по-моему так - попа есть,а слова нет!))) поищи в тырнете видео,ржака!

ну уж нет, сами ищите и учите))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну уж нет, сами ищите и учите))

там стих начинается "я теперь совсем большая",но Дрюха то мальчик,такшта изините,это не про нас))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще у нас в саду девочка есть у нее вечно сопли до губы весят :toks2:Я как-то Вано спрашиваю, "А ты дружишь с Викой?" Вано отвечает "Нет! Мама, у нее сопли!! Фу!!!" Так вот я эту Вику тоже не люблю...и родителей ее....и воспитателей-всех их за то, что не научили Вику сморкаться и родителей за то, что больного ре в сад таскают. Я имею на это право??? Не? :D

Изменено пользователем Даша&Ваняша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla,  поняла? Или я действительно так написала? Врятли. Давай, мир дружба жвачка! И не хандри там, мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, а меня утешить? У меня стресс, воздушный замок человеческой бесполости рухнул, вокруг жопы с письками. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поняла? Или я действительно так написала? Врятли

так и я не писала, что пойду в садик и отлуплю Андрюшу)))

Давай, мир дружба жвачка! И не хандри там, мы с тобой!

мир-мир. Я не хандрю, я в работу с головой залезла.

 

У меня стресс, воздушный замок человеческой бесполости рухнул, вокруг жопы с письками.

"мама, смотри, у Илюши другая пися" - при первой же смене подгузника при Саше и последующих совместных купаниях)))

стресс был у прабабушки, которая купила куклу-мальчика, у которой анатомически верно все было нарисовано, Саша ее стала спать укладывать, раздела и воскликнула "о, пися"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, Машка так ждет сестричку. что мне уже страшно! Говорит: Мам, я в садик не пойду, я буду дома сестричку ждать! Что будет, если родится брат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, давайте ужо прекратим сратЦЦо ;)

Я вам лучше хвастанусь)) Вчера, делая Вано массаж, слышу от него заяву "Мама, я когда вырасту буду диктором, как папа. Я грю что ты будешь делать? Вано - буду людьми руководить :blym:Я иду дальше - а чем доктор занимается?-людей лечит. А пожарный? -огонь тушит. А солдат ?-родину защищает. А милиционер-преступников ловит. А продавец?- продукты продает А клоун? -людей веселит. А мама? -бумажки перекладывает :DВ общем я была в шоке!!!! :blym:Нахер нам цвета?? Вона у нас какие познания!!!! причем я его этом у не учила. в саду они еще профессии думаю не проходили. Сам умозаключил на основе прочитанной литературы!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, нет, он позже уходит и приходит очень поздно, отрабатывает. У нас утром физиопроцедуры, сегодня меня прихватил живот, до этого то анализы то прием. Вот и водит сам.

Ир, нифига не действуют угрозы! Вообще, никакие)

 

Про разницу полов буду объяснять как есть) я жуть закомплексованная росла. Сейчас стараюсь уединяться одна, без Ромки, хочется побыть одной)))) но без лифчика пройти тоже могу. Оооо, мама, у тебя большой пузо, у меня маленький) почему у тебя большие гууди, у меня нет )))))

Я спать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что будет, если родится брат?

я хочу,чтоб в этот момент Дима заснял Машкино лицо!!!!!!! а еще лучше - снял на видео, как ты будешь разницу Машке объяснять :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мама, я когда вырасту буду диктором, как папа. Я грю что ты будешь делать? Вано - буду людьми руководить Я иду дальше - а чем доктор занимается?-людей лечит. А пожарный? -огонь тушит. А солдат ?-родину защищает. А милиционер-преступников ловит. А продавец?- продукты продает А клоун? -людей веселит. А мама? -бумажки перекладывает В общем я была в шоке!!!!

я тоже в шоке! мы такого не знаем)))

У нас еще пока как такового вразумительного диалога то нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала профиль Светика, вспомнила,что вы ржали. тоже поржала))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала профиль Светика

и я поржала :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала профиль Светика, вспомнила,что вы ржали. тоже поржала))))))))

я тоже читала, но мне почему-то не смешно, а страшно стало, че у нее за тараканы в голове, аж жуть. И мужиков находит один превосходнее другого и от всех беременеет. Мне давно уже не смешно. За ее деток переживательно как-то.
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне давно уже не смешно. За ее деток переживательно как-то.

не тебе одной)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...