Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

кто нибудь еще есть Б??

Я!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, ну ты чёё! я ж в курсе про тебя то!!!

 

а Ира?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты чёё! я ж в курсе про тебя то!!!

волнуюсь, вдруг забыла))) У меня уже там все на 8 недель вымахало)) Да-да))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, забудешь тут :D Мы ж тут все за тебя кулачищи держали, еле разлепила потом. Опережаете срок немного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опережаете срок немного?

не, нормально все. У меня же ранняя О.

 

konfeta29, как там младшенький? Дает жару?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, у кого нет еще сестренок-братиков, как разницу мальчика и девочки объясняли? )))

никак, Савычу не интересно)))

все разъяснения надо делать в обстановке, когда ре тебя слышит и слушает, спокойно и глядя в глаза...

пока такой момент настанет ребенок всё забудет

 

Мы сегодня гуляли 2,5 часа!!!!!

Днем без сна, жду 21-00))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, дрыхнет. ест мало. приходится будить. Дёма орал басом, есть просил часто, 3 часа не выдерживал, а этот и 4 и 5 часов спит.

Даёт жару Дёмыч, бегает, как слон, орет как дикий, как будто спецом. Может так кажется. И он тааакой огромный!!!! :mamamia:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только один раз сказала ей, что не буду с ней дружить

это, кстати, самое действенное средство)) Я тоже так племянника мужниного пугала, когда он меня в море притопить хотел))) он сразу угомонился)))) ну тому конечно лет 6-7 было тогда.

 

konfeta29, а как вы младшего назвали? Я чет пропустила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, привет) как младшего назвали? или я всё пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, а как вы младшего назвали? Я чет пропустила...

konfeta29, привет) как младшего назвали? или я всё пропустила?

не, не пропустила. я вроде не писала. Дима :) Изменено пользователем konfeta29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это, кстати, самое действенное средство))

блин, да что ж у меня Савелий-то такой? Ему и угроза прекращения дружбы по фигу!!! Ну не будешь, и хер с тобой, поскакал дальше играть(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, независимый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы говорите, что дети слышат и слушают. И понимают и запоминают. Только что Сава выпросил мультик на планшете, я нашла, включила и сказала самому ничего не нажимать, позвать маму, когда мультик кончится. Он сказал - лана, мама, и по окончании мульта полез своими лапами тыкать везде!!! Спрашиваю - зачем ты нажимаешь? Мама не разрешила! Он - а просто так! Зашибись!

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катета я была просто уверенна что знаю как младшего зовут. Думала что Тема:-) хорошо хоть не опозорилась, не спросила как у Артемки дела:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥,  Ксюх,так ты комиссию прошла? Гиня уже в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала что Тема:-)

интересно с чего это? :D

ТриО_, Оль, ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сказал - лана, мама, и по окончании мульта полез своими лапами тыкать везде!!! Спрашиваю - зачем ты нажимаешь? Мама не разрешила! Он - а просто так! Зашибись!

блин, Юльк, да много хочешь от сына))) Моя такая же, правда знакома с планшетом уже год и только сейчас начала слышать и делать как сказали и то через раз))) Им же интересно, любопытные детки же)) Изменено пользователем Elle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скока у нас Митьков- то!!!!!

 

я сходила в салон покрасилась, а потом мы с Вано птиц кормить и фотать ходили) -синиц и воробьев. А еще Вано птицы подарили набор пожарных машин :Dза то, что он их печеньками угощал :DОн шел из парка и всем прохожим рассказывал, что ему синичка и воробей подарили!!! Терь мы названия этих птиц выучили :D

Да! фотограф из меня никудышный!! Взяла зеркалку, новую пыху ....в общем, не удачная фотосессия :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашиваю - зачем ты нажимаешь? Мама не разрешила! Он - а просто так! Зашибись!

Ему интересно, это любознательность. Это сильнее его. Особенно, после того, как ты обозначила, что того делать нельзя. Все понятно и логично. Не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, Юльк, да много хочешь от сына)))

я просто говорю всегда о том, что с ребенком не договориться)

 

Все понятно и логично. Не?

да! Но блин договориться нельзя!!!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы говорите, что дети слышат и слушают. И понимают и запоминают.

мне, если честно, совсем не понятно, зачем ты решила родить ребенка. Купила бы себе куклу. Где посадишь - сидит. Ничего не трогает, никуда не лезет, работать не мешает, не болеет. Даже есть такие, которые едят. И у них не портится психика, орала бы в свое удовольствие, когда настроение неочень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин. в новостях про эпидемию кори в курской обл рассказывают....как страшно жить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, не, дело не в этом! Вы все говорите, что с детьми договориться можно, что они слышат и слушают и ты пы, но этого не видно! Точнее это все не так. Только и всего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но этого не видно! Точнее это все не так.

Юль, все так. Только не надо требовать от ребенка невозможного. К любому ребенку можно найти подход, было бы желание. Бывают, конечно исключения, спорить не буду. Но Сава уж точно не тот случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а при чем тут дети?

при том что вы написали, что вам не смешно, вам переживательно за ее детей, а мы типа посмеялись, вот я и уточнила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...