Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Авдюшкина, нет, не открывается. Надо открываеть его регулярно для этого, а мы не часто этим занимаемся. Я сама боюсь, а мужа дома не застанешь.

 

Девчат, я так поняла, что это не моя надуманая проблема, что с прилипаниями писюнов тут еще найдутся товарищи :Crazy: Я бы и не парилась, дома меня все устраивает, устраивает самстоятельность ре, сел, пописал и пошел, и вокруг все чисто. Но в саду меня достали. И ворох вещей у нас постоянно, описаные при пописах мимо колготки, шорты и трусы. Но СБ хоть не трусы писает! тттттт Молодечик)))

 

Алла, да! В общественных туалетах у нас тоже трабла))) Но хорошо, хоть в Меге есть детские кабинки с деткими унитазиками))) Писюн я при этом сама держу сыну))) мало ли чего)))

 

Блин, конечно в саду у нас с этой средней группой мне всю плешь проели. Ну рано нам среднюю группу, но тем не менее нашу группу переводят всю, а с малышней я Андрюху не оставлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира,Юля,у вас после приключений с писюнами головка теперь при каждом мытье оголяется вами для помыва?

у нас почти) на половину открывается)

 

Надо открываеть его регулярно для этого, а мы не часто этим занимаемся. Я сама боюсь, а мужа дома не застанешь.

а чего бояться-то? просто потихоньку, чтобы не рвануть там ничего) я вот с октября кажись открываю ЕЖЕДНЕВНО, и вот тока сейчас почти на половину открывается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, так у нас вообще не открывается. Совсем. Даже чуть-чуть. Как было, так и вернулось все. Открыть можеть только муж, он обычно открывает, почистит там все и снова закрывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Тимуль сикает на унитаз, горшок давно забыт. В магазинах я держу для меткости, летом на улице сам. Дома стоя не писает и я не оч хочу этого, хватает мне одного вертикального сикуна))

 

У меня Анька такая смешнулька) на днях кино смотрели и она повторила Пока и ручкой помахала, папу утром на работу провожает ка-ка говорит вместо пока, вечером дети оба встречают папу и лезут на него, приходится их таскать на ручках (17+11,5). Еще Аня ладушки делает и на головку сели, и маме на головку тоже оч весело. При этом я ее както спецом и пораньше не учу, все само собой. Мне так нра)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так у нас вообще не открывается. Совсем. Даже чуть-чуть. Как было, так и вернулось все. Открыть можеть только муж, он обычно открывает, почистит там все и снова закрывает.

ты просто боишься)

ка-ка говорит вместо пока

мой до сих пор так говорит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как это писюн прилип? К чему и почему? Я в шоке:-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все читаю вас и забываю написать, хотя, мне кажется уже писала это) Мне сейчас с двумя детьми проще чем с одной Аней. Был период когда я Тима раз в неделю отправляла к свекрови на день, а последний раз, когда он там был, мне Аня ничего не давала делать, все ездила на мне. Может она пока мелкая и меня потом ждут двойные радости, но сейчас мне удобно, что детей двое. Только я устаю канеш.. За новогодние праздники никуда не вырвались вдвоем с мужем и др свой не стала праздновать.. плюс Тимкина болячка.. бее.. он вроде лучше, даю ему примадофилус.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как это писюн прилип? К чему и почему? Я в шоке:-):-):-)

к яйкам) от тепла, находясь в трусах)))) Прилип-то не намертво))) По крайней мере, если трусы-плавки, а не семейники) Родишь сына - узнаешь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С отличием мальчиков от девочек у нас все ок. Аню видел, я сказала, что она девочка, у нее вот так. Меня тоже видел, правда давно) ну и папу видел. Вопросов сейчас совсем не возникает и пол отличает хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ничего не открывается!!! И никто и разу не пытался открыть) писюн держит сам)) сам научился :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ничего не открывается!!! И никто и разу не пытался открыть)

так мы-то с Ирой "попали" не просто так на открывание) Я, кстати, ежедневно с замиранием сердца ЭТО делаю))) Не то что страшно, что сделаю больно, а от того, что так рано нас открывание коснулось) Я надеялась, что оно как-то само годам к 5-7))) Ну надо, так надо) Меня ваще запугали обрезанием) И я вот стараюсь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Думаю, зайду почитаю о чем в пятницу вечером девчонки болтают - а тут о писюнах разговоры)))

У нас прилипает, когда в пампе долго))) отлипляю, когда подмываемся. Открываю только когда "хвост" краснеет, тогда очищаю там все от смегмы (кажись так).

 

А я сегодня гуляла очень интересным образом - Костик в коляске, а Поля на снегокате, пошли в парк, покатались там с горы, как же удобно гулять с Костей, он даже если не спит - не плачет, с Полей об этом можно было не мечтать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Открываю только когда "хвост" краснеет, тогда очищаю там все от смегмы (кажись так).

оно в юном возрасте открывается? я не пробовала, нам хирурги педиатр велели не трогать там ничего, просто мыть

Вот мы и налетели осенью на "красоту"

 

а Поля на снегокате

как у тебя сил хватило все это таскать? я с санками на веревке устаю, на ручке - легко гулять или в сад идти. Сегодня мы 2,5 часа гуляли - и двор чистили и в магаз катались на санках. Они классные))) Старинные) примерно 1968 года выпуска) надо как-нить заснять) меня прохожие останавливаи и спрашивали где я такое чудо взяла)

Снегокат мне подруга все советует, но я против) он тяжелее санок, я не смогу его таскать на большие расстояния.

Хочу как-то приделать ручку к санкам, там есть пазы для этого

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, я уже говорила, что в нии педиатрии меня очень ругали, что не открываю и моя тётя тоже ругала, поэтому я с трёх месяцев открываю понемногу. Хотя врач это делал сильнее, я побаиваюсь.

Как тащила своих, ну так, тяжеловато, до парка и обратно прилично так. Коляска впереди, а снегокат на верёвке, погода снежная, поэтому он хорошо ехал, хотя всё равно тяжеловато, но не тяжелее, чем если бы Поля устала и стала просится на ручки и долго ныла дорогой, она и так плакала по дороге обратно и даже ухитрилась уснуть на снегокате :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже ухитрилась уснуть на снегокате

сильно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир,мой писает сам стоя,давно,писюн прилипает, он отлипляеет и струю направляет куда надо. Бывает и мимо. Может попросить чтоб ему разрешили сидя делать пипи? А он потом сам захочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Илюхи тоже прилипает иногда, отлепляю но он возмущается любому действию в этой области. Головка не открывается, там вообще все глухо, 4 степень фимоза, не знаю. как потом открывать будем, там дырочка только для пописить и все.

 

Насчет прогулок - мне проще стало с двойными санками, да, тяжеловасто тащить, зато никто никуда не убегает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может попросить чтоб ему разрешили сидя делать пипи?

не разрешают. Говорят, пусть учится, и опять мне талдычат про эту среднюю группу. Ну может они и правы...пусть учат.

 

Доброе! Чета я опять с бессонницей сегодня, зато утром с кровати поднять себя не могла. Андрюха встал в 6.30. У нас не бывает выходных :malicious:

 

ТриО_, Оль, ну как вы там с Пирожком?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

У нас дома +16. Начинается дубак(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дома +16

жесть(((

У нас на улице -16, обещают -19 сегодня днем. Крещенские морозы...

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), у нас на улице уже -19

Гулять не пойдем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и в -16 не горю желанием идти гулять((( ну нафиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет)).

Мы тоже наверное не пойдем, я вчера с Соней нагулялось, а сегодня у меня ухо стреляет.. а еще планировали и бассейн((

 

подхожу сейчас к окну, а там на снегу вытоптано большими буквами: КИС Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ...понятно что не мне, но все равно улыбнуло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а там на снегу вытоптано большими буквами: КИС Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ...понятно что не мне,

а чейто не тебе?) мож муж всю ночь топтал :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я представила Катиного мужа, вытаптывающего признание))))

 

у нас -10. Но ветрищееее. Ппц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...