Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Мылом я не мою ребенка вообще, разве летом по мере необходимости.

а всякими пенками джонсонс и т.п.?

Для гигиены девочки вполне достаточно теплой воды, на мой взгляд

я Саву ежевечерне подмываю Наша Мама детское жидкое мыло с антибактериальным эффектом. Всё только снаружи. После подмывания на ночь писюном занимаюсь - открываю потихоньку, очищаю от смегмы хлоргексидином, как нам уролог велел.

а зачем мыло? оно и взрослой женщине ни к чему, пересушивает, нарушает пш баланс, а уж девочке и подавно.

извиняюсь за интимные подробности, но я просто водой не обхожусь, мне всё запахи мерещаться, я использую "мыла" для письки без мыла)

а себе надо гель какой-нибудь прикупить..все правильно)

да! без содержания мыла)

 

мы сегодня в церкви были, свечки ставили и воду освятили. Машке там так нравится. Правда ее хватает минут на 40. Мне этого тоже достаточно:-)

я так долго не выдержу там)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а всякими пенками джонсонс и т.п.

раз в неделю, вместе с головой. В течении недели голову и тело водой.

 

жидкое мыло с антибактериальным эффектом

по-моему это совсем лишнее, он же по коровнику с голым попом не бегает у тебя.

 

мне всё запахи мерещаться,

мне ничего не мерещится :), а когда нужно лактоцидом пользуюсь

 

А лактацтдом дитя можно мыть?

а зачем?

 

Selby, Клаассный сюрприз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма,мужик с цветами это супер! молодца подружка!!!

у нас в почете бубхен - гель для купания с ромашкой.

пошла поработаю чуток и спатки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, мне тоже вечно все воняет

 

Мне вообще надо чтобы все там скрипело от чистоты:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ничего не мерещится , а когда нужно лактоцидом пользуюсь

у меня кэфри ежедневно))

без него - мерещится)

 

по-моему это совсем лишнее, он же по коровнику с голым попом не бегает у тебя.

мне и от сына мерещится запашок) у него термоядерная моча... Если не наша мама ему покупаю, то интимное средство для подмывания детей с первых дней жизни)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, мне и после простого подмывания не воняет. Но если чё мне лучше вода+парфюм. Чем мыло с одушкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще надо чтобы все там скрипело от чистоты:-)

и мне)))

 

Но если чё мне лучше вода+парфюм

просто вода и духи втуда? Мне лучше помыть всё средством без отдушек и без мыла)

 

мне и после простого подмывания не воняет.

я дико извиняюсь, а как быть с попой? Я просто уверена, что одной водой здесь не обойтись)) Это мужчины думают, что принцессы не пукают и не какают) Но мы-то с вами знаем, что бывает у нас такое)

 

Сижу, перевариваю инфу, перечитываю посты, пока у меня проводки проводятся и ржуууу))) Ну и темы у нас))) Оодна другой краше))))

 

Я одна ржу? Все мыться ушли?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, ну так у нас на ночь всегда, то писи, то попы :)

 

просто вода и духи втуда

это я для тех, кому запахи мерещатся :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Рика не воняет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, как ваша революция? революционирует? на мужниной ЗП не отразилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чо? Попу продолжаю мыть с мылом или не?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, продолжай ))))

Я своим мою с жидким мылом наша мама, правда только после покаков с мылом, а так водой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чо? Попу продолжаю мыть с мылом или не?))

та не сцы! три года мыла и еще помоешь :D все ж отлично,ничо у вас там не отвалилось от мыла? :malicious:

а чо,мочалки нынче не в моде? у нас висит одна,для красоты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо,мочалки нынче не в моде? у нас висит одна,для красоты)))

я Савелию когда устраиваю комплексную мойку - то с мочалкой) Натуральная которая морская губка)

Себе шкуру тру мочалкой-бантиком)

 

Мне Рика не воняет))

Рика свежепописанный? Или что-то им намоченное? У нас уже давно ничего не обоссывается, но я точно помню нормальный такой ароматец) Не преувеличиваю! Пахнет сильно! И это я почуяла не во взрослом Савкином состоянии, а мес с 7 вроде...

Если что - меня это не напрягает) Ну вот так у нас)

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Римма с Днем Рождения!!!! Много счастливых и радостных дней!

 

Ю-ля, тебе интересно как наша революция? Да жо полная, сейчас происходят столкновения в столице с гранатами, газом и резиновыми пулями. Много раненых и сильно. Горят военные автомобили

 

Веронику подсыпало еще и во рту и под коленками полосы - как книжка пишет. Сидим дома, с ума сойти можно( На следующей недели обещают - 23, мы закоченеем. У нас сейчас в доме +23 - +20, а на улице +3((( Мыться явно не будем. Я 1 раз помыла ре мылом, как она орала, что ее печет( больше такого не делаю, мою только водичкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина,  у нас натуралбная губка с морских глубин. Ей мою раз в наделю. Мыло иканомлю)) если на руку пшикнешешь раз раз и нет. А тут от капли пенится и пенится ))

Юль, мне Рика и свежепокаканный не воняет!)) Это безусловная любовь! Ржу ))

Не, правда, дышу им прям прям надышаться не могу!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, тебе интересно как наша революция? Да жо полная, сейчас происходят столкновения в столице с гранатами, газом и резиновыми пулями. Много раненых и сильно. Горят военные автомобили

да, интересно, но не чтобы я прям слежу, у нас особо в новостях не всплывает про вас, вот сейчас увидела что-то и спросила. Политика - это зашибись, а вот как нормальные люди живут???

Долго как у вас эта жопа(((

У нас сейчас в доме +23 - +20, а на улице +3(((

фига себе... холодно у вас дома. У меня сейчас на улице -19, дома +19,6

Если у меня на улице +3, то дома +23 я делаю сама, убавляю отопление (опехение, как Сава говорит)

 

Юль, мне Рика и свежепокаканный не воняет!))

мне сейчас тоже не воняет) В младенчестве было - я мою его обкаканного и рядом сама бууээээ((( Раза 3 такое было

 

Не, правда, дышу им прям прям надышаться не могу!))

помню мы это тут давно уже обсуждали) У меня сын пахнет средством для мытья - после купания, или чуть потненьким таким детским если не мытый)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, у нас стояли-стояли, достало и пошли блокировать Верховную раду, а на пути войска... там и застряли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, и каков прогноз? когда куда-то что-то сдвинется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, завтра собираются создать комиcсию для решения этого вопроса... где-то после обеда... Сейчас призывают внутренние войска в киев, во Львове блокируют их выезд. Не знаю как пройдет эта ночь, или выстоят или будет горы тел

Изменено пользователем mcsherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, капец..

 

Я вроде доработала, пойду спать, завтра ударный день, потом сама себе дам день отдыха и окунусь в годовой отчет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля,  мне самое вкусное пахнет как проснется с утра или после обеда)) тепленький еще)) тока он не дается целовать, нюхать, тискать - рычит ((( может и двинуть (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может и двинуть (((

хе-хе, значит я правильно делаю, что пока есть возможность наслаждаюсь Коскиным запахом, когда проснётся, весь такой милый-милый, сладкий-сладкий ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!!!!

Риммулик, с днюшкой прошедшей!!! :flower:Здоровья и легких родов!!

Я тоже обожаю, как Ваняш пахнет :DОсобенно с утра))

какже я хочу спать! Ваняш вчерась выспался после прогулки, только в 12 его угомонила...а дня муж в 6 разбудил :cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мыло и прочее - не, с мылом раз в неделю, нечего кожу пересушивать) Можем еще пару раз в неделю ванну в пеной с ромашкой, а так сидят и плещутся вдвоем в воде, это уж ритуал перед сном. Мочалкой мою обычной тряпочной, которая на руку надевается, либо губкой, остальное все "кожу дерет", Илюха так просто вопит, если к нему с мочалкой подходить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...