Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Доброе утро!

Что-то у нас потеплело. Обещали -22, а сейчас всего -15.

 

Как погоду-то вычислять чтобы в сад ходить? Нам надо заранее звонить, что ребенок придет, там еду заказывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы эмолиумом моемсси раз в неделю по воскресеньям, в остальные дни просто душ без мыла) Летом с мылом и мочалкой каждый день-пачкается) Попу с мылом мою только если "плохо покакал"-не вытереть бумажкой (тогда мою в душе с мылом, хотя последнее время приноровилась масляными салфетками вытирать.

Вано вчера после реконструкции нашел кучу гильз, сегодня все свое богатство в сад попер :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как вы пешком в сад по морозу водите? Ребёнки согласны ходить по холоду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с утром!!!

Юля пока еще не отказывалась ходить по холоду)нам в сад 5-7 мин идти!

Алиса купается через день,с приоткрытой дверью,Настя каждый день в круге или на горке!голову Элис мою раз в неделю,подмываю с водой,раз в неделю экофемином

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вы пешком в сад по морозу водите? Ребёнки согласны ходить по холоду?

согласен, а куда ему деваться. Идем минут 15. Рот и нос не завязываю, но смотрю, у нас втут модно. Всех детей замуровывают зачем то. Кто знает, зачем?

 

Доброе))

Вы тут по писипопы :Crazy:

Я Андрюху с мылом подмываю каждый вечер. В саду может и припустить и описаться и обкакаться еще везде валяется. Каждый день эмолиумом мою тело, и не сушит ни капли, даже наоборот, кожа после него гладенькая. А вот после мытья просто водой- сушиться. Потом после вечерних водных процедур у нас смазывание всего тела Липикаром, причем я очень хорошо мажу, что нам 400 мл хватает на 2 мес еле еле, а то и на 1-1,5 мес. Голову моем раз в неделю шампунем без сульфатов и красителей.

 

А сама я крем-гелем интимным пользуюсь без красителей и отдушек) я тож люблю чистоту до скрипа, как втут кто-то писал :D

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или на горке

А что за горка такая? Может Рика с нее бултыхаться в большой ванной или в басике может?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino,неее))это для 3 мес детей горочка чтобы лежать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за горка такая?

вам такое уже не нада) это девайс для младенцев))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир у нас тут тоже модно до бровей шарф натягивать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра!

У нас сегодня гости... переживаю как Рикуша перенесет.

 

Ир, я поняла. Если она устойчивая Рика на ней на попе кататься сможет, не? Во забава!))) Он бы умер от счастья))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии такой рецепт будок нашла...сегодня буду готовить)если получатся выложу во вкусную темку(в секте на стене у меня есть рецепт))

 

Булок конечно)

 

Свекрух, маловата горка для попиков 3 летних)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тут тоже модно до бровей шарф натягивать)

жесть. У нас некоторые даже при плюсовой температуре это делали, а тут моррроз!

 

 

Если она устойчивая Рика на ней на попе кататься сможет, не?

не, она для катание неудобная, там только место для лежания младенца. Набери в гугле горки для младенцев, посмотри фотки. А в реалии эти горки малюююсенькие, туда уже наши трехлетние гиганты не поместятся)) Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утро! хоспадя,я прям разваливаюсь на глазах! десна под старым мостом опухла,вчера на Пенталгине в 3 ночи уснула. Мне бы на снимок,а куда с Дрюхой сунешься,пока не представляю... у мамы дома покушала квашеную капусту,ну прям оч.много съела,уже третий день поджелудочная и желудок ноют! все,пошла завещание писать)))

а с зубами ваще заметила - как зима,так нате,чтонить пора лечить/удалять,так надоело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тут тоже модно до бровей шарф натягивать)

никогда этого не понимала)))) там же наоборот хуже получается в итоге
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех детей замуровывают зачем то. Кто знает, зачем?

наверное думают,что носу теплее будет,а я вот что нашла

Дыхание через нос должно быть свободным. Наш организм отлично приспособлен к дыханию при низких температурах. А при закутывании носика мы добиваемся того, что:

- нос мерзнет отнюдь не меньше. От дыхания образуется пар, носик намокает. Как результат, в мороз мокрый носик под мокрым шарфиком замерзает;

- вот этот самая влажная среда под шарфиком, сквозь которую ребенок в итоге дышит - излюбленное место размножения бактерий.

Между прочим: пресловутые вирусы гриппа НЕ ВЫЖИВАЮТ при низких температурах. А влажное теплое место, без притока свежего воздуха - для них просто клад. Вот и думайте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, Ира, спасибо))

 

 

На счет шарфов: тут тоже кутают! Гыыыыыыыыыыыы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Юля, если Савкины пописы смердят -значит мало пьет. У Машки после сада моча концентрированная и с запахом. А когда дома - прозрачная и без вони. В саду мало пьет, дома - литрами.

Про революцию ничего не знаю, у мужа с зп все гуд. хотя не. Обещали повысить в декабре на 6 %, но перенесли повышение на пару месяцев. Ну да ладно.

Изменено пользователем ♥OksDmi♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот такие родители! В скафандр бы одели дите и пошли,чего уж там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у нас никакая не жопа. В Киеве, в центре , возможно есть какие-то неудобства в связи с революцией. У нас же абсолютно ничего не изменилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как результат, в мороз мокрый носик под мокрым шарфиком замерзает; - вот этот самая влажная среда под шарфиком, сквозь которую ребенок в итоге дышит - излюбленное место размножения бактерий.

я тоже так думаю! Но походу совок рулит...я еще помню, как мне в детстве рот и нос завязывали, ненавижу((( И сейчас не люблю маски всякие, мне душно в них, клаустрофобия начинается)))

 

Авдюшкина, Наташка, держись, мать!))) Ты не одна разваливаешься))) У меня на морозе колено отказывает, хотя в теплом помещении скачу как конь! Ну а зубы на морозе у меня раньше ломили и болели и черти че с ними было, до тех пор, пока кальций не стала пить. ТТТТТТТТ.

 

 

Девочки!!! У меня трабла!!! Я под впечатлением!!! Я чет смотрю на себя и не пойму, чета не так. И вещи с меня падают. Сдула пыль с весов, сто лет на них не была, взвесилась...я таааак схуднула, что капец! Теперь вся кожа на мне висит((( Че делать то? Ноги палочки, Жо исчезла, кожа на животике висит. С Джилькой прыгать точно не буду, боюсь совсем исчезну. Мне мышЫцы бы как-то шоле сделать....короче, не знаю, куда податься, чем начать заниматься, висящая кожа на скелете ну совсем не устраивает((

Хто там у нас спортсмЭнки-комсомолки, че посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, S DNEM ROJDENIYA!!!!!!!

Pomnite nashi nogi?Mi na dnyah bili u ortopeda-professora. On skazal chto s nashim ploskostopiem ni kakaya obuv ne nujna. Ono samo proidet k 10-13godam. A esli i ne proidet to re eto ne meshaet. T k u nego fiziologicheskoe stroenie takoe. A obuv naoborot ochen diskomforit budet. I X nash toje vremennoe yavleniye..... (????)

MIYA,pisun u nas toje prilipaet. Golovka u nas otkrivaetsya polnostu,no ya tam ni kogda ne lazila,ne mila.Krasnoti netu.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, по-хорошему, бассейн, пилатес и прочие фитнесы, ты от джильки сильно не схуднешь, если худеть нечему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут вспомнила, что еще ни разу ни на кого не чихнула! АПЧХИИИ! :chih:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я!!! Я!!! поймала!!! Спасибо))))

 

бассейн, пилатес и прочие фитнесы, ты от джильки сильно не схуднешь, если худеть нечему)

Люб, спасиб. С Джилькой точно сдохну))))Я уже с Валери Турпин ща позанималась и поняла- что я дрищ!!! :Crazy: Это капец, мышц ваще нет, устаю бытро, пресс ваще не выдерживаю и 5 минут((( Жесть. Как накачать мышцы, если их нет. Пропали. А вот с басиком трабла, нет у нас его в городе. Надо шоль пилатес еще в инете позырить, мож какие-нить комплексы надыбаю. Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), как ты умудряешься худеть? ты же вроде ешь нормально, иногда даже много и на ночь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...