Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

да,да, вот бы мне похудеть (мечтает)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты умудряешься худеть?

если понервничаю или недосып, то сразу худею. Еще сильно худею, когда на работу выхожу. За 3 недели учебы очень сильно умоталась, за неделю 2 кило испарились, потом на НГ праздники наверное набрала. Сейчас снова похудела еще сильнее.

 

Юль, Даша, обмен веществ разный. От нервов кто-то жрать начинает и поправляется, у меня наоборот. В моей жизни был момент, когда я за неделю 8 кило скинула, был сильный стресс. Потом я эти кило так и не смогла набрать, только во время Б получилось.

 

Еще витаминки мои любимые с хромом :malicious: от них на ночь жрать не хочу :D

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет шарфов: тут тоже кутают! Гыыыыыыыыыыыы

капец!

Всем привет!

У нас в 11 утра -20! Хорошо, что мы эту неделю прогуливаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что мы эту неделю прогуливаем)))

а что й то вы прогуливаете? болеете? иди в классики,я тя дальше мучать буду)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем трям))

Туся в саду,у меня сёдня выходной и я по врачам,была у стоматолога - ничего лечить не надо ура-ура!!!

 

попозже пойду в ЖК --на узи и на приём,чую себя кабанчиком))))

 

Мы стараемся купаться каждый день,не всегда,правда,удаётся...при этом башка всегда мокрая и мы ж ныряем...а так писи-попы каждый день обязательно просто водой,потом проверяю если чё плохо пргмылось довытираю влажной салфеткой детской,с гелем и шампунем моемся раз в неделю...

 

 

 

про заматывание шарфом - я б своей тока рот заклеила,ну ни на секунду не закрывается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От нервов кто-то жрать начинает и поправляется, у меня наоборот.

вот. та же фигня. Понервничала - и все, минус несколько кг.

 

Туся в саду,у меня сёдня выходной и я по врачам,была у стоматолога - ничего лечить не надо ура-ура!!! попозже пойду в ЖК --на узи и на приём,чую себя кабанчиком))))

с выходным тебя!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут вспомнила, что еще ни разу ни на кого не чихнула!

на Панчу чихни. А то она еще 5 лет будет решаться. Пусть стрельца себе рожает))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня беда-печаль, в субботу ели сушки с детьми, я себе немного повредила десну (нижние передние зубы где), вчера это все заболело, ночь я еле провела, сегодня положу настойкой прополиса разведенной, сейчас наверное в аптеку почапаю, что мне может помочь? Десна припухшая, покрасневшая и болит ппц как, есть больно. Впрочем, она и в состоянии покоя болит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про заматывание шарфом - я б своей тока рот заклеила,ну ни на секунду не закрывается)))

мой тоже болтает на морозе. Ну и пусть! Главное, чтобы не истерил)))) я тоже на морозе люблю поболтать :D

 

на Панчу чихни

фигушки, это мой чих, никому не отдам!!! :P Скорее всего я сама на Панчу чихну, она пока соберется, даже я уже успею заБ :Crazy:

 

Fla, ромашкой полоскай. И еще камистадом можно намазать, у вас водится такой дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб,а детским камистадом мазать,местная анестезия так сказать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), Авдюшкина, у меня калгель есть только, из этой же серии. Чем воспаление снимать? Хватит прополиса или что серьезнее подключить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир,я боюсь чтоб горло не пргстудила на морозе)))

 

Люб,мирамистином можно полоскать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро доброе девченки! скажите, правильно ли я поняла про вакцину от ветрянки..."уровень сероконверсии у здоровых детей в возрасте от 9 мес до 12 лет включительно, определенный через 6 недель после вакцинации, превышал 98% и сохраняется, по крайней мере, в течение 7 лет после вакцинации."..тобеж она начнет действовать, только через 6 недель????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб,вот нашла еще у себя Солкосерил(паста) - для ускорения заживления,обезболивания и защиты раневой поверхности слиз.оболочки полости рта и Метрогил Дента(гель) - для лечения и профилактики воспаления десен,пародонтита,стоматита.

я склоняюсь к первой,т.к. она обезболивает!) пойдешь в аптеку,спроси точнее.

 

про полоскания,они нужны,но они не обезболят сразу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

определенный через 6 недель после вакцинации, превышал 98% и сохраняется,

это определили они иммуноглобулины через 6 недель, взяли анализ. А вакцина начинает действовать раньше. Пишут, что даже есть был контакт с больным ветрянкой, то в течение 72 часов если ввести вакцину, то очень большой процент, что не заболеешь. Значит вакцина начинает действовать вскоре. А когда формируется стойкий иммунитет ( и формируется ли вообще, и такие случаи бывают), тут уже все индивидуально.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про полоскания,они нужны,но они не обезболят сразу!

это я знаю) мне нужно знать, что еще кроме них

спасибо за ответ, метрогил дента хорошо лечит воспаления, да, у меня воспалялись у беременной десны((( им мазать приходилось, но он не обезбаливает.

 

Всем спасибо за ответы. пойду дальше полоскать и попробую хоть калгелем намазать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления! С опозданием правда, звиняйте! Только вылезла в инет

 

Лежу на ктг! Моему ребенку абсолютно не нравится, вошкается капец, отсюда такие звуки аж жутко и сб учащается у нее

 

Люб, метрогил дента заживляет, ментоловый вкус и холодит немного. Из трав: шалфей, кора дуба, вяжет немного, но воспаление на ура снимает. Заваривать и полоскать

 

Ир, мне кажется любые упражнения на статику подтягивают мышцы.

 

Я труп! Сводила на физио, в сад, пришла домой 15 минут поела и пошла на ктг. Купила бандаж. Памятник человеку, его придумавшему ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

упражнения на статику

эт че, пилатес?

 

А я чет в Б бандаж не заценила, как его одевала, сразу тонус шпарил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир я тоже не жру, когда стрессую!!! А обмена веществ нет у меня ваще-вернее он спит((((((( И что характерно-я никогда не жру по вечерам!!! У меня потом желудок будет болеть :sorry:Ко всему я последнее время аЦЦки отекаю....нефролога надоть наверное посетить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), по поводу кожи. Я для себя решила, что мне не хватает воды. Могу задень выпить 3 чашки кофе и съесть суп - это из жидкого. А могу только кофе. Мне уже и массажистка сказала, пей воду и на всех фитнесах и во всех журналах. А тут подруга рассказала про программку для айфона. Что-то типа водомера. Там рассчитывается исходя из твоих показателей (рост, вес, возраст) дневная норма потребления воды. И когда ты выпиваешь что-нибудь, отмечаешь в программе. Там человечек нарисован и от стакана воды от частично закрашивается на тот объем, сколько воды выпил. Когда выпиваешь сок, окрашивается совсем чуть-чуть, а когда кофе, то наоборот уровень воды снижается на тот объем, сколько кофе и выпил.Короче, я решила, что потребление воды для меня поможет решить вопрос сухости кожи, уменьшит проблемы с целлюлитом и сделает кожу более эластичной. Плюс крема и физкультура.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о! я очень любила бандаж :kiss2:

 

Ира! я тя хотела спросить!!!!!!! Если болит на протяжении нескольких недель одно место-голова (!!!) за ухом примерно 3 см. в сторону ( к затылку и вниз пару см. (я понятно объяснила???) Стоит бить тревогу или это "мышцы" ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко всему я последнее время аЦЦки отекаю..

задержка жидкости в организме может быть не только из-за проблем с почками. При гипотиреозе тоже отеки могут быть. Мож тебе эще и к эндокринологу забежать? Ну и при проблемах с сердцем тоже могут быть отеки. Но пока это не твой вариант скорее всего, откуда у тебя может быть сердечная недостаточность в столь юном возрасте)))

 

Stella26, я тоже мало жидкости пью. Но я кофе вообще не пью, только чай, и то 1-2 раза в день....мдаа...есть о чем задуматься. Но у меня кожа совсем не сухая, а наоборот-- жирная. На ногах может и суховатая, но не критично. А вот с жидкостью трабла, если я ее пью много ( а для меня много -это 1,5 литра в день), то я гоняю в туалет!! Капец, хоть из дома не выходи :D

 

Так, пойду я голубцы готовить)))) А то на вечер у мню планы- с Андрюхой после сада в Мегу поедем, потом папка нас заберет часов в 7-8 вечера.

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, была у эндокринолога перед НГ (я "хвасталась" ужо) - увеличила она мне дозняк гормонов((((((

 

Ты мне про голову не написала!!!

Удачи вам в Меге!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас наверное в аптеку почапаю, что мне может помочь?

мирамистин или хлоргексидин(аналог, в разы дешевле) только на ум пришел, может ромашкой пополоскать, спроси настои какие нибудь для рта, ледокаин спрей обезболивает еще.

 

Всем привет.

 

Блин, а я набрала 3 лишних кг с момента выхода на работу..уууу Причем когда я нервничаю, то тоже мало ем и быстро худею, но мне этих лишних стрессов не надо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, это означает, что оптимальный уровень антител организм сможет выработать примерно за 6 недель, ему же время на это нужно. Это любой прививки касается. Организму нужно время на реакцию на введенный материал вируса. А действовать вакцина начинает сразу, даже маленькой концентрации антител может хватить для предотвращения болезни.

 

Miya))), мне кажется нужны силовые с весом, чтобы мышцы нарастить, и пилатес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...