Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

К@ТюNя, а анализы сдать есть возможность? хотя быстро результат вы не получите. Тут вот хз как быть, и темпа у вас не высокая. Мы из жуткого кашля и без АБ вылезали, но если врач у вас явно услышала хрипы- как признак обструкции, то лучше попить. Как вот тут советовать.

увы(( анализы в нашей глуши как раз к выздоровлению дождешься...

Муж со мной согласился повременить с АБ.. день-два подождем , а там видно будет. ТТ упала до 36,8, уже хорошо..но кашель не хороший, в грудине и сильный-это то и настораживает...Но если верить Комаровскому, кашель при наличии соплей в большинстве своем ничего страшного...А у Сони сейчас насморк как никогда, вся носопырочка забита, две ночи спала через раз с открытым ртом, скорее всего как Комаровский не скажет от нарушенной вентиляции(носа) пострадали бронхи, поэтому и слышны хрипы...

 

Намыла сейчас полы, наварила компота из сухофруктов, все окна на микроклимате, батареи завешаны, дома свежо и влажно...надеюсь обойдется все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, да уж, может и правда в саду плохо себя чувствовал. ТТТТТ, хоть бы обошлось у вас.

 

Elle, я вот думаю, это период у нас такой, или теперь так постоянно так будет :D истерики меня сводят с ума.

Я уже вечером вчера мужу сказала, что я походу не в своем уме, что второго хочу :Crazy:

 

Кстати, у нас эпопея с красными носками продолжается. Сегодня утром была снова истерика, что надо одеть красные носки вместо колготок, не соглашался в сад идти без этого. В итоге через истерику одела и вывела опухшего зареванного ребенка на мороз и без красных носков. Мать-ехидна, че уж...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подышим еще беродуалом) врач его тоже назначила и синекод от кашля...Девочки, я уж забыла беродуала в небулайзер 6 капель вроде дозировка для нашего возраста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже вечером вчера мужу сказала, что я походу не в своем уме, что второго хочу

я тебе хотела написать, что ты после таких нервов еще и второго хочешь. Герой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ТюNя, выздоравливайте!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

синекод от кашля

синекод не подавляет разве кашель?! Беродуалом ни разу не дышали, так что не подскажу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Кстати, у нас эпопея с красными носками продолжается. Сегодня утром была снова истерика, что надо одеть красные носки

мне ваша эпопея напомнила наши загоны по платьям..сейчас у нее отпустило, зато началось помешательство на юбках))) держись, Ирин)) со временем отпустит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой!

нет, не герой, а крезанутая. Но второго в любом случае хочу, но хотелось бы позже. Но тут и че таить, мне 31 скоро, а с СПКЯ тянуть нельзя до бесконечности, тк со временем только хуже становится. Надо поторапливаться в моем случае, справлюсь, я уже закаленная))))

 

мне ваша эпопея напомнила наши загоны по платьям..

я про вас вспоминала, кстати, про платьЯ то ваши :D но у нас такая хрень давно, то пижаму мы одну любим, но майку только одну, то трусы только одни, и колготки выбирает. А тут вот еще и носки прибавились. Но с носками у нас саааамый жесткий и затяжной случай :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

синекод не подавляет разве кашель?! Беродуалом ни разу не дышали, так что не подскажу.

а я незнаю(..надо почитать про него. С педиатром нам не повезло конечно((..как бы на другого поменять(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ТюNя, да, синекод подавляет кашель, при большой количестве мокроты в бронхах его нельзя принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ТюNя, да, синекод подавляет кашель, при большой количестве мокроты в бронхах его нельзя принимать.

точно..я сейчас об этом прочитала..ничего не понимаю(((..для чего нам его назначила педик, если у Сони кашель сильный грудной, но влажный?? в инете пишут , что при коклюше при изнуряющем кашле, но мы кашляем-то грубо второй день..ничего не понимаюю...кто понимает, напишите мне пожалуйста... либо у нас врач ни того, либо я чего не понимаю..Вот смотрите: у Сони вчера первый день 37, 5, сегодня уже ТТ в норме, насморк сильный, вода из носа,горло красное, услышала врач единичные хрипы и назначила: суммамед, синекод, ингаляции с беродуалом и противовирусные свечи в попу(генферон) и в пятницу к ней на прослушку... Изменено пользователем К@ТюNя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

проспал Вано час и его вытошнило. темпа 37.4 в одном ухе и 36.9 в другом. бля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша,  блин((( это что у вас ротовирус? или отравление? выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут давеча про грипп нынешний смотрела. Там говорилось, что сразу высоченная темпа поднимается и чреват он бронхо-легочными осложнениями Надеюсь, это не он!!!! ( понос и рвота при гриппе также)

еще мне дали направления для анализов, для работы. Я верю в знаки. И всю всю прошлую неделю, я думала, что н хочу в садик, а хочу в офис.и нормальную з/п хочу. Так это знак чтобы я не рыпалась. Или забила на анализы и искала работу??? Во! я себе Светика напоминаю :Crazy: :Crazy:

 

Катя, может и ротовирус, но слава Богу не болгарский!!!!!! ТОгда мы не знали, куда тазик подставлять и темпа под 40 шкалила((((

щас ВАно выпил 2 кружки воды, ест сушку и уговаривает дать ему мясной пирог)) А как назло сегодня запеканку с бешамелем приготовила и мясной пирог-все что Вано обожает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ТюNя, мне кажется, что врач то-то перепутала. Нафиг вам синекод..

 

Даша&Ваняша, а в саду больше никому плохо не было, ток Ване?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, тока Ване(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ТюNя, беродуал 10кап,но первый раз дай 6,второй 8,а потом по 10. Кстати беродуал при бронхоспазме,изнуряющем кашле. А я так понимаю у вас продуктивный кашель. Или он такой глухой и бухающий?

 

К@ТюNя, беродуал 10кап,но первый раз дай 6,второй 8,а потом по 10. Кстати беродуал при бронхоспазме,изнуряющем кашле. А я так понимаю у вас продуктивный кашель. Или он такой глухой и бухающий?

 

К@ТюNя, беродуал 10кап,но первый раз дай 6,второй 8,а потом по 10. Кстати беродуал при бронхоспазме,изнуряющем кашле. А я так понимаю у вас продуктивный кашель. Или он такой глухой и бухающий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

К@ТюNя, беродуал 10кап,но первый раз дай 6,второй 8,а потом по 10. Кстати беродуал при бронхоспазме,изнуряющем кашле. А я так понимаю у вас продуктивный кашель. Или он такой глухой и бухающий?

спасибо))..кашель у нас такой мощний и как в грудине отдает, Соня каждый раз морщится и говорит: болииит..звук как будто мебель двигают, сложно объяснить..не могу с уверенностью сказать продуктивный или нет, но не сухой точно...как-будто легкие освобождаются от чего-то и получается через раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, мож тебе в книгу рекордов гиннеса?

я на четверг записалась на кт челюсти,потом врач посмотрит,есть ли шанс без лишних затрат поставить 2 импланта и в ближайший месяц-два поставлю их. решила.

Катюня,я как и Ира,подумала, что вам Синекод не надо,по крайней мере пока сопли. они стекают и их надо отхаркивать,но никак не оставлять там. выздоравливайте!

Вано не разболеться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге через истерику одела и вывела опухшего зареванного ребенка на мороз и без красных носков. Мать-ехидна, че уж...))

ну надела бы ему носки красные, а сверху колготы и истерики не было б....

 

и синекод от кашля

синекод вроде от сильно сухого и специфического типа коклюшного, а судя по тому что ты пишешь у вас влажный...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки))..наш педик похоже опять чудит, она может((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наши загоны по платьям

у нас тоже начались загоны по платьям, правда только что в сад надеть СБ, я не мешаю - пусть хоть в чём идёт тока не истерит...

назначила: суммамед, синекод, ингаляции с беродуалом и противовирусные свечи в попу(генферон)

из всего этого я бы оставила ингаляции,но просто с минералкой, противовирусное, т.к. болеете часто и подключила бы ещё эреспал, ну и нос-горло промывать, пить много тёплого...выздоравливайте скорее!!

проспал Вано час и его вытошнило

ну вот((( и вы скорее лечитесь, пои ромашкой, смектой...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  про Эреспал много хорошего слышала, но нам почему-то его никогда не назначали..надо почитать про него)..спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну надела бы ему носки красные, а сверху колготы и истерики не было б....

Свет, ты серьезно? Он вообще без колгот хотел идти, в одних носках, че надо было?

Я , конечно, думаю, что если можно предотвратить истерику, то надо предотвращать. Но на поводу идти на безумие- не собираюсь. Колготки на носки- это совсем крези, имхо. Вот если наоборот-носки на колготки, то куда ни шло. Но в любом случае я колготки одни одеваю и потом в ботинки, если с носками, то ноги потеют.

 

Пошла я за сладулькой в сад))) Носки уже красные заскучали без него :Crazy:

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

из всего этого я бы оставила ингаляции,но просто с минералкой, противовирусное, т.к. болеете часто и подключила бы ещё эреспал, ну и нос-горло промывать, пить много тёплог

согласна)))вот так и будем лечится).. вот только противовирусное сомневаюсь, мы же тут курс как раз проходили, и как начала снижать дозу разболелась..неделю на нем всего лишь в сад проходили..не помогают нам мне кажется фероны эти(..что с ними , что без одна малина, на мой взгляд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...