Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

У нас сегодня прохладно дома 19-20, мои пупсики приоделись - одна в штанах, другой в футболке. Вечером игрались в догоняшки , так прикольно))))))))

 

Еще у меня дома мышь никак в мышеловку не попадет. Сегодня она вынула сыр из мышеловки и пошла его жрать в варочную панель. Что за чертовщина? 3 мышеловки стоит! Рррр!

 

Трио, давай там, удачи завтра) волнительно так))))))) Я бы наверное всю ночь не спала перед пкс))

 

У нас кровать высокая, Аня на нее еще не залазит, так Тим засранец затаскивает ее)) я, грит, помог Ане))))

На диван Аня тоже не залазит, но ногу уже сень порывалась закинуть. И на стул хотела с подножки стола залезть. Скоро будет шухер))) Надеюсь она будет как Тим, без фанатизма к скалолазанию. На ск кстати я ее не учила залезать еще) сама она не додумалась пока, все по горке ходит.

 

Мож сень выложу фото-видео в фб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, Ох, Наташ, там жуткая ругачка была. У нас организация работы в поликлинике никакая. Столько дури вечно. Как раз из-за талончиков. Сегодня грудничковый день а невролог принимает только один, второго нет. В последнее время организован прием по записи, а дети до года, которые проходят диспансеризацию с большим обходным листом к специалистам идут без записи. Так было еще в пятницу, я в регистратуру звонила, узнавала когда принимает невролог. И по словам женщин в очереди, еще вчера регистратура всем озвучивала эту информацию. А сегодня на двери кабинета объявление, что только по записи и врач без нее категорически отказывается принимать. А люди-то уже с детьми приперлись, да и по морозу. Вот и скандалят с врачом и между собой. Их бы какашки да в сторону главврача. Как так можно, в день массового приема взять и переиграть все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кровать высокая, Аня на нее еще не залазит, так Тим засранец затаскивает ее)) я, грит, помог Ане)))) На диван Аня тоже не залазит, но ногу уже сень порывалась закинуть.

Илюха в сравнении с Санчес - скалолаз. Куда можно закинуть ногу - подтянется и залезет. Я уже все поубирала. Диван-кровать-стулья-кресла - это все освоено вдоль и поперек(((

 

А сегодня на двери кабинета объявление, что только по записи и врач без нее категорически отказывается принимать. А люди-то уже с детьми приперлись, да и по морозу.

офигеть!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys,  я сегодня тож на ругачку попала в грудничковый день, просто рядом стояла. Один ЛОР на 4 ПК. Причем, это не сам врач, врач ушел давно, это медсестра, которая теперь за "врача" и ходит с короной на голове.

 

Люба, может у Толи от смены обстановки такая реакция? Я дуиаю привыкнет!

 

Света, у Туси следы остались? Или кожа уже чистая

 

Ну что, ездила я в РД на ктг. Все хорошо у меня! Идеальное

Вообщем, иду в пятницу на прием, прошу все доки и перестаю туда ходить.

Попросила посмотреть шейку. Голова высоко, кончик пальца пропускает, но не оыхлая, длинная. Взяли мазок.

Я только села за день) какие километры я накручиваю словами не передать)

Пошла из душа вынимать товарищей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно,Тань,вспомнила,груднички по листу без очереди! Вот козлы!!!

 

Римм,с отличным ктг!

Люб,мы при отсутсвии сада в нашей жизни почти месяц, нормально седня пошли,сама в шоке! Хоть бы всплакнул для приличия и я бы поняла как сынок меня любит и не хочет расставаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фла, да я понимаю, что все возможно) я пока наслаждаюсь. Могу в койке утром поваляться и не париться, что дети чтото натворят. Шкодят канеш помаленьку, но все терпимо. Сегодня например Тим выдал Ане кусок яблока, себя тоже не обделил. Ходили жували. Полдник)))))) Такие смешные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, про поликлиники- жесть. В нашей тоже бардак(((

 

Симпапупс, не, не холодно, но все детки в колготках, но и не парятся так. Комфортно.

 

Римма, надо делать ноги из вашей ЖК. Чета везде косячат. Пральна, забирай доки и наблюдайся у врача РД.

 

Девы, я была по обе стороны баррикад, и со стороны врача в поликлинике и со стороны пациента. Пипец, стрем и там и там((( А все из-за того, что руководство не может наладить нормальную работу, не хватает кадров, кабинетов и оборудования. Скоро я опять собираюсь окунуться в эту кашу, с февраля,наверное, я выхожу на работу в поликлинику нашу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от смены обстановки такая реакция? Я дуиаю привыкнет!

надеюсь привыкнет. Вообще ему не свойственно так себя вести, скандалить в группе начал, непорядок.

, нормально седня пошли,сама в шоке!

а я вот в шоке от обратного, что нашло не понимаю

Оля ТриО, удачи тебе завтра, надеюсь все пройдет быстро и с минимальными неприятными ощущениями, скоро встретишь пирожка ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  Ир,сма будет,уже подписала.

 

Miya))),  Ир,сма будет,уже подписала.

 

Богдан сегодня пошел в сад аж бегом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у нас потеплеет? Хочу в сад Саву водить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне предложили феноозепана,чтоб поспала,но я и так спать хочу,думаю посплю. )))

 

Ю-ля, а пешком очень далеко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а пешком очень далеко?

да, 1,7 км

 

но я и так спать хочу,думаю посплю. )))

я все дни в РД спать хотела, засыпала к полуночи, просыпалась в 2-3 часа...

Удачи тебе завтра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ухожу на боковую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, у Туси корки уже почти все отвалились,остались 3 шт на спине и-в голове много,а на месте отвалившихся корок ещё пятна бледно-розовые,но всё же пятнистая ещё прилично((( С хорошим ктг тебя!!!

 

Туся сёдня после сада с царапиной на щеке,говорит подрались с Русланом из-за чего не поняла,завтра буду выяснять,бандитка у меня растёт)))

 

Оля,я буду тоже волноваться всю ночь...держу @@@@ за вас с Пирожком

Изменено пользователем Симпапупс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,высыпайся,завтра важная встреча!!!)))

По ходу кв.капуста у мамы была последней каплей. К вечеру уже второй день схватывает слева и в середине под ребрами.поджелудочная обещала долго жить. Посмотрела в тырнете рекомендуемое питание и чуть не прифигела,все мое самое любимое исключить и забыть,омг! А теперь бы еще гастроскопию пройти. Ну почему все в одну кучу?! Долбанные праздники с застольями...) бляхамуха, и зубы и внутренности,все сыпется,а мне всего 33)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля триО удачи тебе завтра! Глядишь, проснусь, а ты уже отстрелялась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, чтоб все гладко прошло!)))

 

Таня, какой у тебя крендель качественный!) а рост говорят?

 

Поною..мой младшенький совсем мало спит, подлец. Измотал меня уже, ночью гулчет, днем спит по 20 мин, все ему надо, везде лезет, слюни ведрами, это называется растем, но что-то я подзат...

 

Люб, у моей подруги до 27 был молочный, потом разрушаться стал, коренной так и не появился, ставила брекеты, освобождала место для импланта.

 

Катя, читай внимательно форум) скоро наша бесплатная медицина прикажет долго жить

 

Девочки, а кто вкурсе прививка ккп(корь, краснуха, паратит) когда действовать начинает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, спи крепче, завтра важный день ))

 

Никто мне не посоветовал, где отдыхать на море, короче забронировали мы путёвки в пансионат на Азовском море, надеюсь нам понравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижус, рост 63 намерили :)

 

ТриО_, @@@@@@@@@@@@@@@@@@ это тебе на завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

ТриО_, Олечка, удачи завтра! скоро, скоро с малышкой встретитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Измотал меня уже

и мой меня измотал :girl_in_dreams: Получается сейчас, что почти всё время на ручках сидит, хуже, чем младенец, ничего не получается ноет и ноет, а сегодня пытался стоять, так упал плашмя затылком, блин, я так поседею... и я главное рядом сидела, буквально секунда и не успела поймать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

и у меня парадонтоз....началось когда варей беременная была( шейки зубов стали оголятся..стомаолог сказал-родишь все восстановится..ага,ни фига..потом Ясей забеременела ихуже стало( говорят не лечится.папа мой с парадонтозом все зубы потерял,ходит с вставными..страшно....я ни горячее ни холодное не могу есть,сушки тоже больно

 

Оль,удачи!! мне с Варей эпидуралку делали,с Ясей спинальную-разницы не заметила

 

сегодня ночью горку залили. и еще у нас сегодня вода замерзла в кухне-не текла..отогревали весь день обгревателем

 

Лен,Оль-ваши на руках ноют а моя везде лезет-не пускаю орет..сегодня на стол вползла...он не очень высокий,на икеевский табурет со ступенькой залазит наверх и встает там..я вешаюсь уже,на подоконник по дивану и цветы там рвет..наелась сегодня кошачьей еды..-теперь у меня кошка на столешнице ест-там Яся точно не достанет.я уже кофе попить не могу-раньше ползала просто,теперь сразу ко мне и на стол-кресло залазит.и все главное тихо-молча...в любую щель как червяк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, удачи тебе, Оля, скорейшей встречи с пирожком!

я пока наслаждаюсь. Могу в койке утром поваляться и не париться, что дети чтото натворят. Шкодят канеш помаленьку, но все терпимо.

если все убрано. то и я могу с утра поваляться немного, пока дети играют))))) но обычно нам в сад, поэтому встаю

Посмотрела в тырнете рекомендуемое питание и чуть не прифигела,все мое самое любимое исключить и забыть,омг!

так это...смотреть же нужно что ты в рот тянешь)))) правильное питание не зря называют правильным.

После диеты при гастрите уже ничего не страшно, у меня обострения были, сидела на овсянке(((

у моей подруги до 27 был молочный, потом разрушаться стал, коренной так и не появился, ставила брекеты, освобождала место для импланта.

ну вот один у меня остался все еще он нормальный, а второй, который выдрали, он пошатываться начинал, думаю, что потом сам бы выпал, сказали, что корешки маленькие и он уже неустойчиво был. Блин, как представлю брекеты, так ржу, дожили)

короче забронировали мы путёвки в пансионат на Азовском море, надеюсь нам понравится.

с путевками вас)

Измотал меня уже, ночью гулчет, днем спит по 20 мин, все ему надо, везде лезет, слюни ведрами, это называется растем, но что-то я подзат.

Получается сейчас, что почти всё время на ручках сидит, хуже, чем младенец, ничего не получается ноет и ноет

держитесь, девочки! на мой взгляд, самое сложное было, когда пытается ходить, а не выходит (мой правда как-то передвигался ползком и держась за что-либо), потому как и внимание надо, и помочь т.п.

 

папа мой с парадонтозом все зубы потерял,ходит с вставными..страшно....я ни горячее ни холодное не могу есть,сушки тоже больно

у тебя, значит, уже следующая стадия. Вот и мой папа со вставными((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро!

Сегодня меня ночью мучали брекстоны.. Не передаваемые ощушения! Болел живот и поясницу тянуло. Но т.к я была вымотаная, то просыпалась на минуту, переворачивались и засыпала все равно. При переворатах стонала от боли..

С Ромкой такого не было, это норма?

 

Гусена, с путевками! Когда поедите?

Оля, удачи тебе!!!

Юрча, отопление не справилось с морозом за окном? Всегда так замерзать будет?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...