Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Оля ТриО держу @@@@@@@ и жду палку))))) Пусть все удачно пройдет, и скоро ты увидишь Пирожка :kiss2:

 

Доброе.

Мы на больняке. Ночью начались желтые сопли :( Но зато у нас рекорд- аж 9 дней в сад проходил!!!!!! До этого у нас рекорд был 4 дня всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

Туся сёдня после сада с царапиной на щеке,говорит подрались с Русланом из-за чего не поняла,завтра буду выяснять,бандитка у меня растёт)))

моя тоже вчера с синяком на щеке, говорит, что ударилась об кровать. Так жалко крошку, говорит, что из воспитателей никто не подошел даже. Говорит "Я плакала сильно, но потом сама успокоилась". Вот спрашивается где эта коза(воспиталка) шлялась все время :girl_mad:

Еле его уговорили. Короче, длительные каникулы нам не на пользу

мы когда в субботу выписывались, ехали из ПК, а Маша думала, что мы в сад, и когда она поняла, что мы завернули домой начала так горько плакать. К слову, она там не была 1,5 мес, я прям удивилась, что она так хочет в садик идти... всегда думала, что Маша будет истерить.

Selby, с хорошим ктг, а врачиха в жк просто...... ну как так себя вести, то ли не компетентна, то ли злая по жизни..

наелась сегодня кошачьей еды..-теперь у меня кошка на столешнице ест-там Яся точно не достанет.я уже кофе попить не могу-раньше ползала просто,теперь сразу ко мне и на стол-кресло залазит.и все главное тихо-молча...в любую щель как червяк

шустрячка какая))) Варюшу переплюнула?

Оля удачи, скоро встретишься с Пирожком))))

Мою соседку вчера выписали со вторым сыном из РД, с утра слышу пищит малявка..Как же я отвыкла от таких крошек))

 

аж 9 дней в сад проходил

все таки мороз идет на пользу, а не то что слякоть и не пойми что на улице!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но зато у нас рекорд- аж 9 дней в сад проходил!!!!!

так может потихоньку и привыкнете к саду)

моя тоже вчера с синяком на щеке, говорит, что ударилась об кровать.

и моя вчера с синяком пришла, об лавочку, упала при воспитателях (сама мне ту же версию рассказала), вертелась и приложилась.

ехали из ПК, а Маша думала, что мы в сад, и когда она поняла, что мы завернули домой начала так горько плакать. К слову, она там не была 1,5 мес, я прям удивилась, что она так хочет в садик идти... всегда думала, что Маша будет истерить.

Саша на каникулах так прозрачно намекала "а завтра же в садик, да?", при этом первые пару дней садика спрашивала, когда будут длинные выходные и дома с мамой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня АНдрюха жутко шустрый был , везде лазил, все открывал, вытаскивал, залазил на стулья и столы. Это жесть была. Как вспомню, так вздрогну. Но он и до сих пор везде лазит и все открывает и вытаскивает, особенно любит вещи вытаскивать свои и гору эту перебирать сидеть, и на кухне из кухонного стола вытаскивать все баночки с приправами-крупами и тож и перебирает. Ну и кастрюли со сковородками у нас в почете раньше были, ща давно уже остыл. Я даже не представляю, как может быть по-другому, думала, все дети любознательны и шкодят постоянно.

Юрча, я тя понимаю)))) Терь тока глаз да глаз, и опасное все убрать. Котэ у нас на подоконнике ел, были времена. И все двери были в блокировках, но это не помогало, научился открывать, а что не мог открыть- мучался открывая, и истошно орал))))

 

 

 

так может потихоньку и привыкнете к саду)

ттттт я уже боюсь даж чета говорить. Вчера ток с мужем проговорили про это и в ночь на тебе((( Но я и вчера подозревала, когда после сада нос промыла, а там козявка была одна желтоватая. Думаю- ну приехали походу...и точно.

 

 

Андрюха из сада регулярно с царапинами на лице приходит. Я спрашиваю кто и как и где, но это бестолку. Он говорит, что не знаю, а воспиталки не видят никогда. Их там 25 человек, и мелкие царапины на каждом не уследишь. А вот вчера у другана нашего огромная шишка на лбу была вечером, воспитки не видели даже, когда упал или кто его приложил.

 

все таки мороз идет на пользу,

да, в таком минусе вирус гриппа и всякие ОРЗ загибаются :malicious: но благодаря больным детям в группе вирус живет!

На прошлой неделе слышала жутко хриплый детский голос из группы. Просто слов нет, ребенок с ларингитом походу, говорит как мужик, а в сад привели. :girl_mad: бесполезно даже ругаться уже, борьба с ветряными мельницами все это.

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, в сад старшего не повезла, поленилась что-то с утра, да и холод такой. Толя ночью плохо спал, возился, под утро встал с заложенным носом, но соплей нет, просто отечность от сухого воздуха, у нас дома такая жара!!!!

Miya))), Ира, что там от Оли нет еще новостей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня обострения были, сидела на овсянке(((

я уже готова на воде сидеть,иначе эти схваткообразные боли меня сведут с ума) главное,терпимо,но противно! ночь норм спала,утром после завтрака прям не прекращается,хотя съела овсянку да водой запила

всем утро! Оля,удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Я ночью кажется кашляла, и Сава вроде тоже... Как можно заболеть сидя дома??? Мы нигде не бываем, людей не видим, на морозе гуляем, носом дышим... НЕ хотелось бы сильно разболеться. Нам что - пить много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла рассказать утреннее: предыстория - Саша и Илья уже не первый раз засыпают на одной кровати, пока лежу с Ильей и сказки рассказываю, приходит Саша на его кровать и вырубается у него под боком.

Сегодня просыпаюсь в 7 утра от Сашиного недоуменного голоса: мама, на столе нет моего сока (оставляю с ночи мелкую коробочку, Саша утром сама пьет), и на кровати нет Июси. Первое пофиг. от второго я подскочила.

Смотрю - спит, зайка, на диване, прикрывшись одеялом. Похоже ночью встал, из комнаты дверь смог открыть, сгонял скомуниздил Сашин сок, вернулся, а открыть дверь обратно не смог и ушел на диван. Крепкий же у меня сон был...я этого не заметила даже :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас дома такая жара!!!!

а у нас +19, но пол ледяной, по ногам тянет(((

Но хорошо хоть +19!!! В том году было +8 +15. Влажность у нас 20%....

Fla, весело у тебя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, какие у тебя шустрые и бесстрашные дети! Сами ночью встают, писают и еще теперь сок тырят))

 

Вчера у нас в саду тема дня была: мальчик укусил другого мальчика. Через кофту до синяков. Пока мы одевались пять детей выдергало к родителям с такими воплями: Егор, укусил Максиммааааа! Причем Егор как раз одевался) пара его все отчитывал и всем говорил, чтоб тогда не дружили с таким кусакой. Этот Егор-оторва)

Вы тут про письки говорили, пришли домой, у Ромки пуки были сильные, намочил труселя, снимаю - омг! Вонь)))))))))) видимо в саду мимо попадает. Как говорит дедан: Как не сцы последняя капля в трусы :D

 

Пошли ноги стимулировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с радостной вестью!

Оля Трио родила!!!! В 6 утра ЭКС, девочка 52 см 3640 г!!!! :D У них все хорошо!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже ночью встал, из комнаты дверь смог открыть, сгонял скомуниздил Сашин сок, вернулся, а открыть дверь обратно не смог и ушел на диван. Крепкий же у меня сон был...я этого не заметила даже

весело однако), представляю твою реакцию, Илюси нет...

Оля Трио родила!!!! В 6 утра ЭКС, девочка 52 см 3640 г!!!! У них все хорошо!!!

УРА! Оля здоровья девочке твоей и тебе скорейшего восстановления!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Трио родила!!!! В 6 утра ЭКС, девочка 52 см 3640 г!!!! У них все хорошо!!!

ура!!! а ЭКС - видимо Пирожок сам ломанулся на выход)))

 

Девочки, а я все Саву ночью, перед моим сном высаживаю на горшок... Никак не решусь не трогать его) Под утро он сам встает на горшок и потом ложится ко мне, а вот как бы мне его не трогать в крепкий сон?. Я даже не знаю, встанет ли он сам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭКС

фига се, это значит сама ночью схватки поперли. У нее ж ПКС д.б.? :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба Фла, ну у тя и сон крепкий))) поделись рецептом)) я от Андрюшиного вздоха даж просыпаюсь.

Про стыренный сок поржала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот как бы мне его не трогать в крепкий сон?

Мне нет смысла её будить после того как она час назад заснула...спит на клеенке, если описалась, тут же говорит. Я ложусь рано, 23 самое позднее и то с выходом на работу раньше стала укладываться...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Оля,с рождением Пирожка!!!!)))

да,чо та 6 утра рановастенько для плановых кс,у нас с 8-9 они начинались,скорее всего у дочи свои планы были)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Оли в 4 утра воды отошли, поэтому ЭКС, был общий наркоз. Пирожка она еще не видела, но вроде все хорошо говорят. Оля в реанимации от наркоза отходит, потом наверное дочу принесут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

записалась на узи,пойду в 16/30, поголодаю до вечера...а на завтра если все получится на гастро запишусь,боюсь, блин!

 

был общий наркоз.

ну главное что доча оказалась дочей,а то начитаешься тут,да еще после общего наркоза никаких доказательств :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

записалась на узи,пойду в 16/30, поголодаю до вечера...а на завтра если все получится на гастро запишусь,боюсь, блин!

Удачи Наташ, надеюсь ничего серьезного! А так я заметила, с каждым годом начинает что-то беспокоить, не молодеем, блин. А НГ праздники зло, лучше б я работала....чесслово..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, не обязательно голодать до вечера. Главное, чтобы от момента еды и до узи прошло 6-8 часов. Можно что-то легкое съесть сейчас, например немного кашки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже ночью встал, из комнаты дверь смог открыть, сгонял скомуниздил Сашин сок, вернулся, а открыть дверь обратно не смог и ушел на диван.

а нефиг тока Саше сок оставлять Илюхе приходится в ночи себе вкусняшки добывать)))

 

всем утро))

 

В 6 утра ЭКС, девочка 52 см 3640 г!!!!

УРРРАААААА!!!!! Олечка, поздравляю!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нефиг тока Саше сок оставлять Илюхе приходится в ночи себе вкусняшки добывать)))

чета мне думаецца, что если оставлять сок обоим, все равно Саше не будет доставаться))) с такой то прытью, Илюха будет оба сока тырить :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами ночью встают, писают и еще теперь сок тырят))

ага, конфету уже Саше оставляю далеко на столе, Илья уже в 4 утра тырил)))))

Оля Трио родила!!!! В 6 утра ЭКС, девочка 52 см 3640 г!!!! У них все хорошо!!

уррра, Олю с Пирожком! вот как торопилась))))))

Люба Фла, ну у тя и сон крепкий))) поделись рецептом)) я от Андрюшиного вздоха даж просыпаюсь.

пока Илья не мог сам попить и уйти спать обратно - я подскакивала, ну и он раньше вопил, когда просыпался. А раз они тихо-мирно теперь все свои дела делают, я и не проснулась)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы от момента еды и до узи прошло 6-8 часов

так я ж посчитала время,как раз 7 часов у меня на голодовку осталось))) меня ток один факт расстроил,курить запрещают,чтоб перед узи какой то орган там не сократился!

Марин,спасибо за поддержку!

Изменено пользователем Авдюшкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...