Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

а нефиг тока Саше сок оставлять Илюхе приходится в ночи себе вкусняшки добывать)))

когда я оставила два, Саша с утра мне сказала "мама, спасибо, что оставила мне два" :D

надо как-то разделять места, Саше повыше, Илюхе пониже и объяснять Саше, что вот это Илюшино и не нужно брать. Пока не придумала, как так сделать. В итоге Саше оставляю с ночи, Илье сама потом выдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я оставила два, Саша с утра мне сказала "мама, спасибо, что оставила мне два

надо Сашу научить один себе один Илюше выдавать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олю с доченькой!!! Хороший такой пирожочек!) и сама дату выбрала)

 

Меня не столько удивляет сон Любы-устает, сколько то,,что дети не орут, встал, попил, в кровать не попал, а пришел на диван, а не разорался на всю квартиру)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курить запрещают,чтоб перед узи какой то орган там не сократился!

желчный пузырь)))

 

 

встал, попил, в кровать не попал, а пришел на диван, а не разорался на всю квартиру)

меня это тоже удивляет, у нас если проснулся, то проснулись ВСЕ))) и спать назад никогда не ляжет , даже ночью. Но и рассказы от девочек про крепкий сон тоже меня удивляет)))) у меня все равно трабла, как бы я не устала, как бы не хотела спать до безумия, но ночью сплю как сторожевой пес- муха мимо не пролетит....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля!!!!! С доченькой тебя! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюх,как дела? что там с медосмотром?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня это тоже удивляет, у нас если проснулся, то проснулись ВСЕ)))

Ира, годы тренировок и дочь по утрам нас не будит)))тоже на столе оставляю первый завтрак сок и печенье.....

 

что там с медосмотром?

присоединяюсь к вопросу..

 

а меня чёт сегодня тошнит...чё за фигня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

годы тренировок и дочь по утрам нас не будит))

у нас тоже может не разбудить)) но я сама бужусь, я слышу, как Андрюха проснулся и вылазит. Тоже годы тренировок :Crazy: я всегда боюсь, что он пойдет шкодить, пока никто не видит. А он как раз таки может и любит это дело :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо Сашу научить один себе один Илюше выдавать)))

пока не получается.

дети не орут, встал, попил, в кровать не попал, а пришел на диван, а не разорался на всю квартиру)

так чего орать? спальное место нашел, на его кровати стопудово Санчес развалилась, не попал так не попал.

у нас если проснулся, то проснулись ВСЕ))) и спать назад никогда не ляжет , даже ночью

у нас было такое, что проснулся, вякнул, понял, что ночь. уснул дальше.

годы тренировок и дочь по утрам нас не будит)))тоже на столе оставляю первый завтрак сок и печенье....

воо, я помню, что Туся тоже самостоятельная))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЯ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДОЧЕНЬКОЙ!!! )))))))

 

 

Вчера вечером Соне вызывали скорую... у Сони так болел живот как никогда, крутилась и вертелась, мама пупок болииит(((.. приехали, поставили нам острые колики, скорее всего ОРВИ такой((..эспумизанчик и кое-как уснула, перепугались конкретно..врач еще послушал Соню и сказал, что легкие чистые , никаких хрипов нет....ура))))) как хорошо, что не стали АБ давать...

 

Пойду Соне супчик легенький варить...моя козявка опять новый танец разучивает)) надо как-нибудь заснять, только как выложить я не умею(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что проснулся, вякнул, понял, что ночь. уснул дальше.

у нас тож когда просыпается среди ночи, то понимает, что ночь. Ну и что? Ночь и ночь, пофиг. Гулять, так гулять))) пусть и в темноте :D Андрюху это никогда не смущало :sorry:

 

К@ТюNя, пипец на вас напасти. Выздоравливайте! А кашель у вас скорее всего из-за соплей, раз хрипов не слышно, сопли стекают потоком вниз и отсюда кашель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как хорошо, что не стали АБ давать...

вот и молодцы! АБ всегда можно успеть начать...чёта вчера у всех проблемсы с животами были...моя вечером до горшка не донесла(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!

Римм, мы с 5-ого июля едем.

Эх, на улице -18, а нам в поликлинику тащится ( брр

 

Оленька, поздравляю с рождением дочки!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля! со свиданьицем!!!!

 

а у нас ночью темпа 38 была-жаропонижающее не давала, утром 37 было. С утра съел манную кашу....ни поноса, ни рвоты нет, в прочем, как и соплей с кашлем) грипп? врача вызвала..

 

всем привет))

 

вооооот он и знак мой))) хорошо, что я на собеседование в пн не пошла. Меня бы взяли :Dа в этом я уверена :Dи Вано бы заболел щас...у меня б одним головняком больше было((((((((((((

 

Мдя. мы в прошлую субботу в аквапарк собирались :Crazy:Я всю ночь не спала -переживала из-за обилия хлорки на нашей атопичной коже и благоприятную атмосферу для всяких вирусов (тепло и влажно) С утра решили в зубропитомник ехать. Мы и на улице вирусы хватаем тока так :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Оля, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля с рождением доченьки! растите здоровенькие, красивенькие и счастливенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Я не была на Азовском море. Себе смотрю Турцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я Родос забронировала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока молчу, когда билеты куплю - скажу. а то будет как в октябре, собирались-собирались и с работой закрутилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в Турции был, что про Белек скажете, подруга с детьми туда в сент хочет, зовет

 

Ира, ты знаешь про прививку ккп, когда действовать начинает?

 

Люб, ты просто детьми не пугана в этом плане, поэтому и удивляешься чего орать)

 

 

Девочки, у меня ж младшенький пополз, правда батерфляем пока, жить стало веселей!)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Люб, давай говори!!! Я тоже еще билеты на самолет не купила, тока отель забронировала)) И на Родос мы уже года 3 едем-все никак с деревней определится не могли-вроде пришли к консенсусу)))) Дай Бог!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в Турции был, что про Белек скажете, подруга с детьми туда в сент хочет, зовет

мы были в Белеке в начале июня 13,прохладненько, даже дождь был там все отели 5*, только один кажись 4*) Ну это Оля, если чего поправит. В сентябре 12 мы были в Сиде, я посчитала, что это самая хорошая погода, ночами не так жарко, Правда днем доходило до +40, но в этот момент Маша спала и я с ней)) Если поеду в Турцию, в этом году, то наверное в Белек, хотя турки ща такие цены загнула, даже по раннему бронированию(((

 

Девочки, у меня ж младшенький пополз, правда батерфляем пока, жить стало веселей!

с поползушками))) Изменено пользователем Elle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты просто детьми не пугана в этом плане, поэтому и удивляешься чего орать)

должно же хоть в чем-то мне везти)))))))) :D

у меня ж младшенький пополз, правда батерфляем пока, жить стало веселей!)

с ползаньем Даню!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Люб, хоть какая-то гармония должна быть)

Так что, Ир, может не так все страшно)

 

Спасибо, девочки)

Вчера хотела видео снять, но конечно сразу перестает ползти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечку с долгожданной встречей с доченькой!!!

 

Даню с поползушками :)

 

Мороз морозом, а мой нос вчера потек ручьем :( Сопли... Теперь волнуюсь за мелких. Маша как назло, чем я "больнее", тем она ко мне ближе. Ночью спать ко мне пришла. Я не слышала как, проснулась утром, а она рядышком, прям на моей подушке, посапывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...