Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Пижус, мой на такое еще не способен :) да и спит в люльке, рядом со мной стоит на кровати :) Про прививку, я где-то читала, что в среднем 6-8 недель на выработку оптимального количества антител, но это как средняя температура по больнице

 

Пижус, это с маскарпоне который? мне тоже очень нравится, но со взбиванием сливок у меня явно проблемы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa, уже не козерожка) водолей Пирожок

Ой, и правда. Чет я думала все знаки меняются 22-23. Деревня)

 

У моей Ани вся борода в точках красных, слюни рекой. Думаю надо зубы посмотреть. И че? Там 2 верхних моляра) Нижние на подходе. Не целиком вылезли канеш, прорезался внешний край. Такие острые! Ух! Терь у нас десять)))

Еще я походу буду отлучать от ночных кормежек. Она у меня с 21 до 1 ночи может встать 4-5 раз. Потом за ночь 1-2 раза. Верней уже утром в 6-8. Надоело сил нет. А если не даешь, орет как потерпевшая, но засыпает. Самое неудобное, что когда она орет долго, Тима встает.

Сейчас Аню укладывала. Она высосала бидонище и не спит. Такое ощущение, что мы пропускаем момент ее засыпания удобный. Она за обедом трет глазки. Но мы всегда ложимся в 13.40-13.50. Вощем я отняла сиську. Она удирает. Я ее схватила, она давай орать как потерпевшая. Вырывается, сильная уже. Повырывалась, не смогла и спит. Раз и спит. Не нравятся мне такие укладушки с воплями блин. Зато укладывается хорошо. Не знаю что и делать)

Но видать к отлучению я созрела. Рановато, но че уж...

 

У меня Тима в 4 мес был 8 кг, 65 см, Аня 7200, 65) А еше Аня Тима в год перегнала по весу на 300 грамм. Толстушка моя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2, Молодец Настена :)

 

Stella26, а Машка 6900 и 64 см была ровно в 6 мес :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рановато, но че уж...

а че рановато? Год уже откормила. Это очень хорошо. Если за ночь по 10 раз кормить-это застрелиццо, Лично я не виду удовольствия и полезности для всех от такого ГВ.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Трио поздравляю с рождением пирожка

Даню с самостоятельным передвижением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, да я не сказала бы, что меня сильно парит кормить, всеравно вместе спим. Просто я как представлю, что она может долго спать и не вскакивать и у меня будет свободный вечер.. Просто я ждала этого давно уже) А как представлю, что не буду кормить совсем - прям грустно делается))))) 3 года с перерывом в 6 мес кормлю)

 

Проснулась моя пигалица через 30 минут. Орала минут 5. отталкивала меня. потом легла и спит. хм.

 

Слушайте, народ, а что там с сосательным рефлексом? Мы без соски, без бутылок. Насосалась она уже или мож таки рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa, у нас сосательный ушел в 2 года только. Но у каждого индивидуально. У моих подруг ГВ закончилось у одной в 1,3 года, у другой в 1,2 года. Сосок не было, бутылок тоже. Сосательный рефлекс видимо был удовлетворен. У нас процесс затянулся, Андрюха был заядлым сосочником)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa, Толян соску сосал до 1,3 года фанатично, но бросил легко и сразу, Маша не сосала сосок и ГВ как-то само безболезненно для нее свернулось в 11 мес, у всех по разному наверное

 

девчата мне нужен ваш совет. Пришли анализы какашек Машиных. Там как всегда повышено содержание Клебсиеллы. Ее беспокоит живот, жалуется, плохо засыпает, кожа сразу "цветет", какашки сами не очень. Короче к фагам эта зараза устойчива, только антибиотик остается. Что думаете, пить или не пить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, нет, тот пирог еще раньше на стене, там совсем для ленивых, бисквит, на него размороженную вишню и привет

 

Насть, я вот жду, когда я уберу грудь и будут свободнве вечера, и мне нифига не грустно, но нам пока рано(

 

Я тоже думала еще козерог, у Оли все дети воздушные)

 

Спасибо за ответы про Белек

 

Что-то мне хреново прям сегодня, еще Ян разорался, Даню разбудил, муж мой опять ищет причины в сад не вести, я уже злая! Бодаться надоело, иногда хочется за хвост и об стену!

 

Люб, у меня нет микроволновки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почитала, говорят ваще до 3-4 лет этот рефлекс. Но канеш у всех поразному. Если его не удовлетворить это все может вылиться в сосание пальца или еще чего похуже. К слову, Аня проспала еще час, я лежала рядом просто. Хотя обычно в дневной сон после просыпа я ей сиську даю, она сосет и дремлет минут 20-30. Вощем я пока настроилась и наверн бум закругляться. Просто если я начала ей не давать когда орет, то уж не буду. А то не смогу. Будет мной манипулировать)))

 

Я вчера в фб фотки выкладывала в альбом Тим и Аня. Там их в новостях видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к нам приходила врач, сказала вирус у нас и давать кагоцел :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, я бы лечила. У Андрюхи был и стаф и клебсиелла. Лечили фагами и энтерофурилом, потом восстанавливали флору долго и нудно. Мы до сих пор очень часто сидим на пробиотиках, т к с какахами хрень всякая, плюс с иммунитетом трабла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а как ты разогреваешь????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На плите) а что все уже повыкидывали?

У меня никогда не было мв и не хотела

 

Я пыталась загрузить видео на фб, говорит невозможно добавить

Изменено пользователем Пижус
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какое у нас солнышко на улице!!! Как летом, если не приглядываться, что снег лежит :D

 

Оль, дык разогрев на плите увеличивает калорийность. Сковорода, масло... У меня плита!и я ее ни накакую мультю не променяю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, лечитесь! Будешь давать кагоцел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сковорода, масло.

когда не было микроволновки, я разогревала не на масле, а водички добавляла на сковороду.

 

А я размораживаю до сих пор в воде. Если фарш, то в несколько пакетов и заливаю водичкой теплой, и часто меняю по мере охлаждения воды. Микроволну не люблю использовать, у нас напряжение в сети скачет, и греет она через раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о! чО я нашла в секте!!! тест на психосоциальную зрелость дошкольника))) надоть куда-то сохранить, чтоб не потерять...ВЕЛКОМ))

 

Свет, наверное, НЕТ! Потому как вирус этот подцепили, смазывая нос каждый день вифероном..... :sorry:

 

а я размораживаю в раковине, оставив мясо в ней на ночь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тест на психосоциальную зрелость дошкольника)))

где? я не увидела...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, я из него вышла и он проявился))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, лепешки с сыром со стены тоже делала, но есть надо в тот же день, на след тесто дурацкое

 

Даш, я также размораживаю фарш, мясо в воде, чтоб еще дрчнь некоторая вышла

Изменено пользователем Пижус
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А до меня так и не дошло, хде рецепт Женькиных булочек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я из него вышла и он проявился

чёт я так и не увидела, тока жратва одна в твоих новостях)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),в секте на стене)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, мне кроме фотки ничего не показали, в итоге мне какие-то сегодня попались, сохранила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...