Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Блин, ну их, эти булки))) афигеть, тыщу калорий :D

Пойду поем, аппетит разыгрался после просмотра :Crazy:

 

Девчат, ржу над блогом :Crazy:http://www.babyplan.ru/otvety/_/ispolzovanie-odnorazovyh-podguznikov-r51155 мля, изобретательность меня поражает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, Ир, вспомнила где я их видела, подруга присыла с надписью 1000 ккал, и делала их в итоге)

Ну нафиг)

Изменено пользователем Пижус
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю, встанет ли он сам...

А ты попробуй!

а то начитаешься тут,да еще после общего наркоза никаких доказательств

Олькиных детей ни с кем не перепутаешь! :D

Оля поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, это девочка из июнят, поразительная материнская прыть, в 20 лет у нее старшему3,5 и еще июненок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не была на Азовском море. Себе смотрю Турцию.

А мы в Альбу)) В этом году экономим, тока Альба. Пока не решили на сколько.

 

На плите) а что все уже повыкидывали?

И я! Мне микроволновку ставить ваааще некуда, так я так привыкла, что и не хочу ее.))

Оль, дык разогрев на плите увеличивает калорийность. Сковорода, масло...

Ничего подобного! Я часто на водяной бане или в духовке разогреваю. Сковорода тоже пользуется, но масло вообще не лью.

 

в секте на стене)

Жень кинь булки во вкусную, пжа.

о! чО я нашла в секте!!! тест на психосоциальную зрелость дошкольника))) надоть куда-то сохранить, чтоб не потерять...ВЕЛКОМ))

И ты тожа, пжа, в развивашки! :heart:

 

О! трОу вижу. Как ты там? Ляльку нянчила уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, спросить хотела, а в Турции какая анимация, в смысле рускоговорящая? Я туда с Костиком пока боюсь ехать и самолёт и еда беспокоят

анимация на русском и детская и взрослая, иногда дублирую еще английский, немецкий и туркиш. С качеством еды у меня проблем не было. Но я никогда не ем готовые салаты с майонезной и сметанной заправкой. Я их просто не люблю, всегда опасаюсь, что там свежий лук)))) С Полиной первый раз летела в ее 7,5 месяцев. Все было хорошо. Перелет кажись 2.50 повремени. Для детей можно проносить на борт пюрешки, воду, соки, молоко и лекарства, коляску сдать у трапа самолета. Подгузники там продаются (но трусики нигде не встречала, только обычные). Отель конечно надо брать нормального уровня. Посмотрела архив погоды на июнь, море +24+27 в Сиде. Я сама была в Турции в апреле, мае, августе и сентябре. Самая красивая природа на эгейском побережье и там более "прохладно", самое прозрачное море и красивые горы в Кемере, самое дорогое место - Белек, и район Лара в Анталии, в Сиде большой выбор отелей любого уровня и песчаный пляж, самый теплый и далекий регион (сдетьми лучше брать индивидуальный трансфер) - Аланья. Там мало отелей высокого уровня, а те что есть дорогие. Для отдыха с детьми на мой вкус лучше турция, там более активная анимация, нормальный сервис и достаточно разнообразное питание (это по сравнению с грецией, кипром, испанией и египтом), но при условии, что вам не нужны экскурсии и развлечения за пределами отеля.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я,мы родились ))) 6-20. 3640-52 см. Экс,ночью воды отошли.

Пирожка приносили в 2 дня,дали мне на ручки,такая маленька,сладкая-щечки,губки пухленькие -похожа на 3 D фотку. Папка наш довольный,ходит улыбается (это мне подруга сообщила) меня не поднимают до утра-здесь такая политика. Подписала согласие бцж и отказ гипатит. Вот наши новости

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в Альбу)) В этом году экономим, тока Альба. Пока не решили на сколько.

а вы в Тоскане на море не отдыхаете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в Альбу))

в этом году без моря? А что там в Альбе делать все лето?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пекла торт баунти. У меня на стене есть. И еще цветаевский яблочный пирог)) Родители теперь все время его просят вместо шарлотки. Булки тоже хотела сделать. Может на выходных. Хотела уже в Москву ехать, а тут такой суровый прогноз погоды(( родители стремаются дом оставлять, а мне не охота машину разогревать в такую холодрыгу и Полю в сад переть. Только волнуюсь, что от сада сильно отвыкнет....

 

в этом году без моря?

так это ж альба-адриатика - то бишь море адриатическое.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, Оль, сама как? Отошла уже? Еще раз поздравляю!!Палку заныкала в укромное место :malicious:

 

 

так это ж альба-адриатика - то бишь море адриатическое.

я на карте не увидела рядом моря. Там какая-то река и все. Может их несколько этих Альб?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с узи,ничего критичного,направлена на гастроскопию,записалась на понедельник

Даню с поползушками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), отошла ,даже писАть могу,а то только звонить могла,руки -пальцы не слушались. ))) давай ныкай-как понпдобится доставай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы в Тоскане на море не отдыхаете?

нет. Там дорого, как по мне, и не для детей.

 

в этом году без моря? А что там в Альбе делать все лето?

Алба Адриатика это деревня на море, в 2 часах езды от нас. Мы там уже 2 лета проводим. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, я другое что-то находила походу.

 

pancino, дачу то продали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и не для детей.

почему? Нет развлечений на пляже?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дачу то продали?

нет, конечно ) Я ее сдавать надумала, только воз и ныне там. Посмотрим...

почему? Нет развлечений на пляже?

Море там не песчанное и не мелкое. В основном для яхт. Очень красиво там, я была раз проездом.

 

Ссылки скрыты.

Абрукко - поржала ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олькиных детей ни с кем не перепутаешь! :D

ой,точно))) я совсем забыла,что Оля у нас как ксерокс)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_,  поздравляю еще раз!!

Завтра с утра на ноги поставят?

 

Муж с предками подарили мультю, расчехлила, готовлю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Море там не песчанное и не мелкое. В основном для яхт. Очень красиво там, я была раз проездом.

Пляжи в Тоскане достаточно просторные, песчаные. На всём побережье они общественные и находятся в аренде у специальных кооперативов. Гости платят за вход и пользуются зонтиками, лежаками, шезлонгами, душем, кабинами для переодевания, а также могут посидеть в любом из многочисленных баров. (с)

Ссылки скрыты.

Врут что ли????

Читать полностью:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сорри что вклинюсь в разговор про Тосканы) Помогите советами! У меня проблема с кошкой,все было цветочки, теперь она стала гадить внзде кроме лотка, ссыт туда, а срет по всему коридору,еще и на ковер в одном месте,еще и прикрывает свою кучку уголком ковра,типа закопала...(( Уже сил нет после работиты все это убирать, уже и лоток переставляла и два лотка ставила, попробую еще наполнитель поменять,я остановилась на двевесном,может в этом дело,но она иногда или частично гадит и в лоток в этот наполнитель(не совсем его отрицает). Слышала мнение,что теперь так и будет всегда так гадить....Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж с предками подарили мультю, расчехлила, готовлю )

так у тебя же была раньше мультя. Куда делась?

 

Эллеля, жесть, конечно((( у нас было во мледенчестве, что кот пару раз написал на кровать и один раз чуть не накакал, мы побрызгали каким-то кошачьим отпугивателем ( в зоомагазе покупали) и все, как отрезало, тттттт.Но тогда кот мелкий был, ему было всего 2-3 недели от роду. А ваша уже взрослая вроде...Может мстит за что-то? Улька к ней нормально относится? Наполнитель пробуй поменять все же. У нас ВиСи клозет, в Ашане покупаем. Может ваша кошка кота уже хочет, бесится...Сколько ей?

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), 9й месяц где-то, но других признаков хотения кота нет. Да вроде не мстит. Может когда жидковато ходила, не было терпения на горшке сидеть своем,и шла срала так и привыкла....Попробую взять наполнитель который сначала был, если не поможет,не знаю уже что делать, хоть отдавай ее кому то ...жалко конечно....В говне жить тоже нет желания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот у меня на сколько глупая и бесполезная кошка, она всегда в горшок ходит. Мы даже когда в гости ездили ко мне или к мужу из Мск, брали с собой кошку, и в гостях она ходила в чужие горшки! Теперь она у нас стала гулящая и ходит на улицу ваще. Я думала так не бывает, а нет))) одна гора с плеч - кошачий горшок)))))

Посоветовать дельного ничего не могу. Только воспитание правильное. Хвалить, когда ходит в горш, ругать, когда мимо. Обставить все горшками, чтоб некуда мимо было. И половики убрать.

 

На горшочную тему еще. У меня сын на горшок ходит пл сто раз на дню. Он не ест столько, сколько гадит. Ходит не жидко, но мягко. Не знаю у него там усваивается ваще ченить? Молочку мы не жремс. Я дала ему йогурт, тим капнул им на руку, там сразу все пупырями пошло((( Я в расстройстве. Может ему правда какойнить креон надо подавать? Муж не хочет только..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...