Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Эллеля, у меня было 2 кота. Один ходил в лоток, а другой - на улицу, мы ему лоток даже не ставили. Поэтому не посоветую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, да уж, ситуация. Может с ветеринаром посоветоваться? Мне больше ниче в голову не приходит, в случае чего, я ветеринару нашему звоню.

 

Naisa, после всяких растройств стула я Андрюхе всегда креон давала- 5 дней, мне так педиатр наша советовала, я с ней полностью согласна. Мы давали 10000 ед -1 капсула в день, высыпали из нее содержимое и делили на все кормления, и с каждым кормление даю с едой. Стул хорошо нормализуется. Ну и плюсом примадофилус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, мои оба ходили куда надо, вопросов таких не было, может кошка не ходит в горшок, если там не убрано? у сестры такие коты. не пойдут в горшок, если там предыдущее не убрано вовремя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл а ты уверена, что хочешь эти супер каллорийные булки?)))а то вон деффчонки испугались$) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2, Жень ты сама то их попробовала? Вкусно?))) Я подумываю замутить их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, примадофилус даю. Почитаю про креон тогда, мож удастся мужа убедить. Просто я сама то купить не могу..

Он у меня против лекарств. Както просила помочь закупать виброцил, у Тима сопли начинались. Так мы разругались.. он грит это не лекарство, а я грю - нам помогало 2 раза. Его дома не бывает, откуда он знает, помогает или нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижус, Оль, а вишню прям ороженую класть? или оттаять ей дать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти.

Олечка, с рождением Пирожка тебя!!! Всего вам хорошего, доброго, светлого! И много молочка!

 

Лен, про кошку - следить каждый раз. Моя когда дома никого нет, не идет в лоток. Ибо сообщить же некому, что ей срать надоть. Она у меня исключительно компанейская, даже в сральню не пойдет одна. Будет орать, зараза, пока не придешь и не одобришь. я б исключила неубранный туалет сначала (моя дважды в один не сядет, у родителей тоже), потом наполнитель, а потом проблемы с ЖКТ у кошки.

Я свою лишила наполнителя, надоело собирать его по всему туалету. Так она повадилась на коврик ссать, цука. Ковкрик убрала, теперь там голый кафель. Так эта коза третий месяц привыкнуть не может к отсутствию наполнителя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля сами булки улет,а вот глазурь я больше буду делать, растоплю на них шоколад)

 

Не буду!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, мороженную, в том и прелесть, я ее чуть в тесто утопила, потом оно поднимется и она почти в тесте окажется

 

Пергаментом я ничего не выстилала, просто форму смазала, все отлично вынимается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2, глазурь готовая продается, как и шоколадная заливка.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Stella26
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26,нее я такую бяку не люблю!( здесь то спец глазурь,ну типа сырная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, насколько мне известно: ибо стресс у кошки ( мало внимания, или чересчур много)

Проблемы со здоровьем : глисты например

Как варианты: поменять наполнитель

- поставить второй лоток ( некоторые особи любят гадить в один, срать в другой)

- в те места куда повадилась ходить побрызгать Антигадином (недорогой спрей)

- бдить, когда ищет место.

Нельзя тыкать носом в лужу, они не собаки, можно шипеть на них, когда увидели, что не туда сходила, кошка пугается и вроде как доходит до нее, что поступила неправильно.

- есть еще спреи, которые пшикают возле лотка доя привлечения туда кошки

Но это надо делать пока они еще маленькие, потом не переучишь

Вообще, я в кошках не смыслю) может тебе на кошачий форум сходить, посоветуют чего. Их психологию я не очень знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2, ааа, точно, там с сыром. Она тебе не понравилась? Или мороки много с ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала, что булки типа Синабона, тогда точно делать не буду. Синабон по мне приторный и калорийный. да)

мороженную, в том и прелесть, я ее чуть в тесто утопила, потом оно поднимется и она почти в тесте окажется

а вот это надо бы попробовать)))))

 

Naisa, Санчес после антибиотиков давала аципол, вроде нормально было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млять, как укладывания, так скандал. Слов не понимает, крика тоже, на угрозы пофиг. Просто то орет, то балуется, крышу унесло уже. Блин, ну неужели есть дети, которые спокойно идут спать??? :dash_kolob_girl: не знаю, че уже делать. Вроде держусь, у нс всегда такие укладывания, но прям иногда раздражаюсь. :girl_mad:

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, врут, можно прекрасно отучить животину. Купи в зоо спрей антигадин, помечай ее места. Для какашек попробуй лоток без решетки, чтобы там удобно копать ей было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, про кошку - следить каждый раз.

я целыми днями на работе.

Miya))), Selby, ветеринару звонила,тоже про стресс говорит,хотя не выглядит,что стресс у нее. Второй лоток ставила-не фига... Буду менять наполнитель и покупать спрей антигадин(одни расходы)...

 

Спасибо,девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, руские сайты даже читать не буду. Песок очень дорогой. В большинстве своем пляжи и море бюезумно красивые, но не для детей нашего возраста.

 

Девочки посоветуйте че взять от аллергии, че там по новее? супрастин или че? Для нас с мужем не для Рики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, эриус. Одна таблетка в сутки и не клонит в сон с него.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл а ты уверена, что хочешь эти супер каллорийные булки?)))

Да! ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фла, думаешь это таки реакция на аб? Наверное все в кучу, то бишь и аллергия его и аб.. Тим их ни разу не пил..

 

Ир, у меня сын нормально идет спать, я так рат)) год назад не хотел, ревел. Зато у меня бессонная дочь. которая укладывается мне на плечико, болтает и лижет=целует мне лицо своей слюнявой моськой. Нежная сил нет. Ах да, еще лупит меня по голове, засранка!

Еще я у нее сень спрашиваю: где папа? а она: папа! и ищет взглядом. Потом нажимала на книжке кнопки, там животные и она такая: муууу! ну и пока говорит периодами))) круто если она рано начнет болтать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла рецепт в теме)

Оля очень просто готовится,оч жирная и сладкая,без заливки будет и то вкуснее))на мой вкус)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эриус

эриус этот стоит как самолет)) Мне че по проще. А, так он не российского производства. Мне тогда не походит точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нас с мужем не для Рики.

что с вами случилось то? согласна с Любой-- эриус хороший, еще я покупала зиртек в таблах и кестин 20- тоже ничего, нормуль.

 

Мне че по проще. А, так он не российского производства.

не пойму, а ты собралась где эриус покупать? В Раше его навалом. И ты хочешь именно российское производство? Сейчас в России практически не делают нормальных препаратов.

Из русских тока старье осталось- супрастин, диазолин и тавегил, и то сомневаюсь уже, что их в Раше делают.

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...