Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Я даже читать спокойно не могу ваши рассуждения об этой булке!

Лучше не печь, кому не нужна лишняя жО))) а вот с кофе купить одну и слопать - ооооо мечта!

Одну на двоих обычно берем с сестрой.. Брали) даже дома кофе не пили, чтоб не испортить предвкушение. Люблю корицу, булки и сыр) так что мое)

Хочу еще пинкберри - замороженный йогурт!

Ела два раза, но вспоминаю по сей день)

 

 

Алла, а зодак?

 

Ир, была мультя, но она такая дооолгая была. Муж ее продал коллеге, ей нужна была.

 

 

Naisa, муж у тебя противник всех лекарств? Сам не пьет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селби, детям да, против. Сам иногда пьет. А насморк типа и сам пройдет. Я считаю, что делаю правильно. Лишний раз не пичкаю, болеем мы мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), ок, спасибо!

Лучше не печь, кому не нужна лишняя жО)))

я на случай если в гости снести))

Selby, здак у меня есть. Спасибо

Miya))), с нами все в порядке, но мы аллергики. На всякий случай держим. У нас есть диазолин, зодак, мирамистин. Думаю достаточно. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь это таки реакция на аб? Наверное все в кучу, то бишь и аллергия его и аб.. Тим их ни разу не пил..

у Саши впервые были проблемы с ЖКТ после курса АБ. Рвота, расстройство желудка и неспособность задержать жидкость, желудок сопротивлялся как мог. Впрочем, больше по-моему, не нужно было пить.

Выходили на ациполе.

эриус этот стоит как самолет))

ну что делать. на остальном я сплю)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я разболелась :( температура поднялась. Завтра оба со мной, в саду карантин, сегодня мальчика с ротавирусом увезли в инфекционку. Просили по возможности до понедельника не водить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фла, жуть какая.. значит все так. Как жалко животик сынский(( надеюсь скоро все наладится. Главное что я с ним договориться легко могу. Ему рыгачки очень не понравились. Не хочет их больше) хотя его рвало пару раз всего. Но наверное еще тошнило просто.

 

У меня дочь уснула. Пыталась щипать сиску и говорила дай дай. Когда надо, правильно говорит)))) Я не дала. Она еще посидела, я ее обняла и чутка покачала сидячую, потом легли. И она уснула. Муж грит: чтото непонятное находит на этих детей. По мне так все понятно - она не умеет засыпать без сиски и все дела)

Я само терпение - почти 2 часа тусила тут))))) И доч не орала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, у меня Ян стал долго укладываться, а перед сном носится, как в попу укушенный и бесится. Даня вообще паршиво спит, под вечер хосется кого-нить придушить, обычно мужа, которому хочется покоя)

 

Таня, выздоравливай! Ротовирус по-моему так заразен, смысл карантина, если уже увезли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижус, у нас так диагнозы ставят, что есть большая надежда что это не оно. Хотя знакомая написала из нашей группы, что у них тоже началось

Изменено пользователем SlyTanys
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys,  сегодня в ПК встретила знакомую, с детьми трех и двух лет пошли на ДР к нашей общей знакомой. Короче, повалило всех без исключения кто был на этом празднике, взрослых в том числе. Бяка такая!

У меня опять ложные.. Ношпу нельзя уже на таком сроке?

Почему ночью?!

Изменено пользователем Selby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, древесный хороший наполнитель, но вот если кошка стала гадить мимо лотка - с этим тяжко справится. Я за второй лоток. Часто кошки не любят ходить в грязный горш. Решётку снимать не советую.

Вообще, я в кошках не смыслю)

Лен, вот эта девушка, которая в кошках не смыслит очень подробно расписала то, что надо делать, ни добавить, ни убавить )))

SlyTanys, выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мирамистин

Этот то тут при чем, совсем чекнулась)) фенистил, конечно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, о, хорошо, что очепятка, а то я сижу и думаю как мирамистин в список антигистаминных попал, думала, что я чего-то не знаю ))

Вот сижу ем в ночи наполеон и тихо ненавижу себя :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA,  ну и зачем гнобишь себя, портишь все удовольствие! :D раз уж лопаешь, то лопай в кайф :D

Костика вылечила?

 

Не, в кошках не смыслю :D

Я уехала из дома в 17 лет, кошак наш гадил мимо периодически. Это уже во взрослом возрасте смотрела передачи всякиеc , краем уха, но в подробности не вдавалась особо.

Кошек люблю, но не понимаю их)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, я слопала вроде в кайф, но теперь сижу и чувствую как толстеют мои бока, а вообще ругаю себя, что до завтра не дотерпела, никакой силы воли ( А ещё удивляюсь, что лишние килограммы не уходят.

 

Блин, вот всё про себя и про себя, про Костю не ответила - ага вылечились ттт, чтобы больше никогда этой гадости не знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA,  что за наполеон? Покупной или сама слепила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, сама, щас.. )) покупной конечно, добрый муж принес из магазина, знает как я его люблю (наполеон в смысле )), это не целый торт, а пирожное, думаю ооочень калорийное. А я тут ещё и на Женины булочки заглядываюсь)

Чтобы не есть, пойду спать.

:spoknochi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с утра пирожки слоеные точу) Вчера напекла, т.к. оставался творог, плюс в морозилке нашлась мороженная ежевика)

 

фенистил, конечно))

и я краем глаза зацепилась, думаю пофиг, тебе виднее))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Я тож мирамистину подивилась, но как и Фла решила не акцентировать)))

 

мои встали в 8-30. ЕТМ! Спать хочу. Сегодня на дневной Самирку завалю.

 

Совсем забыла Даню Пижуса-младшего поздравить! С ползанием в стиле баттерфляй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои встали в 8-30. ЕТМ! Спать хочу. Сегодня на дневной Самирку завалю.

хех, Саша теперь в 7 утра встает. Сначала расстроилась, теперь просто в 8 уже в сад ее везу и отдаю, правда утром чай или какао с булкой даю дома, у них каша только в 9 утра в саду. Потом приезжаю и еще час сама досыпаю)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утро! через часик поеду на кт челюсти) у меня что ни день,то обследования)

вчерашнее голодание пошло на пользу,с вечера пока ничего не болит,ттт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, выздоравливай!

 

Я тож мирамистину подивилась, но как и Фла решила не акцентировать)))

с Аллой никто уже не хочет спорить)))

 

всем утро))

 

отвела своего "супер-шпиона" в сад, что ни день, то у нас новые образы...зато так ржачно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

А я своего опять со скандалом сдавала. К саду подъезжаем, а он - хочу домой, не хочу в сад. Уж как я не нахваливала сад, детишек, игрушки и т.п. разорался, хочу домой и все. Но я как мать-ехидна, без эмоций сдала ребенка, сказала, что после обеда заберу и ушла.

Больше не буду тут хвалиться ничем, тьфу на глазливого ))). Теперь сына заново к саду приучать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Мы дома. Дома прохладно, утрмо на кухне было +17.

Меня как-то настораживает вода... Напор слабый, из-за этого нет горячей, как бы там чего не замерзло...

Ходим с Савой по дому в валенках, в теплых халатах, у него под штанами еще и колготки

 

Теперь сына заново к саду приучать

я вообще сада боюсь) Вот пройдут морозы, а кстати, никто не знает - когда???, пойдем в сад - опять будет зареванный ребенок в красными опухшими глазками
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь сына заново к саду приучать

опять будет зареванный ребенок в красными опухшими глазками

я свою на этой неделе замотивировала ходить в сад, тогда в выходные идём в кафе - на этой неделе прокатывает, что она потребует на следующей пока не знаю))) но видно опять придётся что-то пообещать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, хорошо тебе) моего никакими коврижками в сад не заманить) он сначала рыдает, потом грустно ходит как в наказание(((

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...