Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

плюс еще ко всему прочему я рада, что она может засыпать на бутылке! Если что, то спокойно и оставить можно, не разрыдается без сиськи ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто требую чтобы ты меня научила! Ну плиииз! И какие нитки и крючок надо?

Оксан , если ты слингобусы связала, то и снежинку свяжешь)) Нитки любые хлопковые,можно ирис обычный, я купила сегодня мерсеризованный хлопок, он такой не матовый, а как шелковый. Крючок под нить тебе даже продавец подберет, ну такой не самый крохотный, а чтобы удобно тебе было вязать. Ты разбираешься воздушные петли, столбик без накида, столбик с накидом?? Давай я тебе завтра нафоткаю пошагово схему+ реальное фото вязки и так круг за кругом, так пойдет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, то что мокнет - присыпкой. Пока попа голопопит можно бепантеном смазывать, под подгуз присыпкой. Про мазь ничего не скажу, я такую не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

у вас тоже физиологический вальгус и плоскостопие, это возрастная норма, просто следи чтобы не становилось хуже, ну а профилактический массаж и гимнастика не помещают никому ))

спасибо)) я до годика постоянно на ножки делала массаж, боялась папкиной наследственности, надо снова начинать, кстате в обуви мы дома постоянно ходим, Соня сама одевает, ей почему-то нравится в обуви ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D ща к нам в темку начнут кидать фотки ног и поп своих деток "почИтатели" нашей темки :D куда ни плюнь - спец ))))

Самирка лидирует! Таак непривычно видеть прямые ножки! Я аж подпрыгнула, тьфу вам

 

Алена, у нас не из Зацепина! Из Медси, я подумала, что неважно какой центр раз написано cito

 

Три_О, Оль, как в жк сходила?

Вы так ьыстренько ремонт сделали! Уже и тюль купила..

 

Короны, бисер, все так далеко от нас, вот что значит торчать дома дык недели..

В пн все новости из сада узнаю

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, я уже не нацежу)))) у меня самый примитивный молокоотсос, я его чисто для проформы брала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А к вечеру у меня 37,7, приехали.

е-мае, тебе только этого не хватало. Держись там, лечись

Сейчас то же самое про Илью говорит (но у него сильнее все выражено)

у меня Маша с первых шагов в спецобуви, учусь на ошибках своих ((

ТриО_, Богдан кажется самым длинноногим. Мне кажется у вас как и у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena,  мой рыдает без сиськи, ведь это ж не только еда, это для души )) Я бы на ночь рада побольше дать, но сцеживаться... бее, после Поли вообще не хочу. Агушу пробовала давать, но у него на ночь живот болит, хотя и без агуши болит. Ох уж эти младенцы.

Тань, а педиатр говорит не сыпать присыпкой, типа скомкается вся. Бепантен не помогает, ничего не помогает что-то... ладно попробуем эту мазь.

Полина отказывается фоткаться, никак не могу подловить. А ещё у нас опять аллергия около губы и щеки красные, вот так всегда после сада, чем их там кормят только?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, как-как +1,8диета, сижу сушки трескаю )))

Да какой там ремонт-одна комната 11 кв м!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой рыдает без сиськи, ведь это ж не только еда, это для души )

моя тож оч сиску любит. так нежно гладит)) а пока раздеваюсь, аж трясется. ржака

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, мне присыпка нравилась,много не сыпь,лишнее убирай и ничего не будет комкаться. Я коки Баде сыпала и паховые складки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что неважно какой центр раз написано cito

если Медси - ортопедический центр ( я просто не в курсе), то и из него обязаны принять направление и сделать все вне очереди. В общем, профильный центр должен быть

я уже не нацежу

жаль... может руками?

ведь это ж не только еда, это для души ))

ну вот я и говорю - я рада, что на ночь она может и на бутылке уснуть с няней или еще кем-нить ))

но сцеживаться... бее

хихи )) я также говорила ))

 

моя тож оч сиску любит

и моя сисечница!!! И бутылку только с моим молоком в рот берет, все остальное плюет нафиг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, я сыпала Мише несколько дней, у нас под Памперсом каре который такое случилось. Только присыпку надо сыпать на пальцы, потом стряхнуть и этими пальцами с легким налетом талька промокнуть как бы. Подгузы мы сменили на мерисы и вот присыпка, прошло дня за 4 совсем. Ну и бепантеном мазала, потом голопопили, потом присыпка и подгуз.

 

а пока раздеваюсь, аж трясется

ага, и Миша сильно оживляется :)

 

@Alena, У меня Маша бутылку с моим молоком брала, радостно все съедала, но вот нифига не засыпала, для души сиську требовала, полирнуть :)

 

Так, Машины ноги снять не удалось. Завтра еще попытаюсь, если не забуду, а то мне тоже теперь у нас вальгус мерещится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня мыла наделали всякого разного в виде лошадок. елочек, дедов морозов, снеговиков, мишек, завтра упакуем красиво и будут у нас подарки-сувениры к новому году готовы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, ты наши ноги видела? Жду вердикт. На той странице.

Оксана, Алла,девочки не ссорьтесь,я давно вычислила своего отправителя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, и Миша сильно оживляется

надо как-нибудь заснять Аишку в такой момент))) какие ж они милые. я прям таю,глядя на своих спящих детей. и нигде мне не спится так сладко, как под теплым бочком моего сына. проблема совместного сна была именно во мне. я до сих пор хожу к нему спать. и ничего не могу поделать. жду, что он начнет меня выгонять))) может хоть тогда я буду спать на диване с мужем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, я таки пошила снеговика. Завтра сфотаю. Ноги так толком и не сфотала, но посмотрев на ваши фотки, поняла, что у нас проблема больше выражена. Икс у нас не большой, а вальгус сильно выражен. Еще мы сегодня посетили стоматолога и меня наконец успокоили, что кариеса у нас нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фсе, я отползаю. надо еще вещи быстренько собрать. завтра едем к моим родителям.

всем спокойной ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, хороший снеговик получился :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NE OSTAVTE BEZ VNMANIYA I NASHI NOZHKI. :reverans:

post-69767-0-58169500-1386357816.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду я спати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

наши ножки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой у нас сегодня день однако - сплошные попки и ножки)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26,  какой красивый снеговичок!

Риммка, у меня тоже если бессонница то нигде и никак не усну ток с Рикой )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...