Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Свет, а мы завтра в Карибию подумываем пойти, не знаю, соберемся ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне же детей измеряли сегодня)))

Илья весом 12,6, ростом 84 см (дада, 8-месячный кабанчик ггггг)

Саша весом 14,5, ростом 93 см.

Похоже Илья ее обгонит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Училась, кстати, хорошо. Т.е свою работу я выполняла, по дому помогала. А юбки то не было!

:D как же я без тебя скучаю

нее, Панча - это тот еще бунтарь! ее бы на Майдан к нам, она бы порядки навела))

:hohot:

 

мои 12 сестры

пипец, я прочитала что у тя 12сестер :D

 

дада, 8-месячный кабанчик ггггг

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во! Точно! Ксюха подсказала,что они друг другу,или Даша Оле(Оля на послед.неделях б была же,да?) депиляцию делали. Ого,Люб,я такого не помню, про нехорошее словечко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, вспомнила чего мне надобно! Риммка Селби! Ты мне нужна как женщина-рукодельница. Помню ты такую избушку в цветах вышила. Так скажи мне, дружочек, а какая фирма набор для вышивки изготовила? И цветная ли там схема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец, я прочитала что у тя 12сестер

а я перечитала и поняла, что про сестру написала во множественном числе) сестра училась тогда, одна)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну че никто не пишет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, все читают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че писать?) Все обсудили вроде)

завтра иду на др к свекрови и впервые в жизни не буду есть салаты,как это будет происходить,не знаю) вот единственное знаю,у мамы язва многа лет,ей сказали что из алкоголя можно только водку пить,никаких шампанских и вино и тыпы,все это страшный вред. Мне затвра водку в чистом виде хряпнуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, Оксана, что там ваш президент сдал в аренду территории у Евпатории под сх хозяйство китайцам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне затвра водку в чистом виде хряпнуть?

можно вообще спирту бутылек, он язву прижжет))

 

, Оксана, что там ваш президент сдал в аренду территории у Евпатории под сх хозяйство китайцам?

да кто ж его знает? У нас война, может под шумок и сдал чего)) Там все такое заброшенное, степь кругом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было мою палку забирать))))

мальчуковую?)) не, мальчиков мне пока хватит))) ну и тогда рано было, я была невменяемая и недееспособная, ниче не помню :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />можно вообще спирту бутылек, он язву прижжет))<br />
типун те! Я надеюсь что гастрит,а ты сразу язва)

 

Позвонила медсестре,что с имплантологом моим в паре работает. Я им вчера кт отнесла. Короче врач по снимку в понедельник отзвонится и все мне расскажет. Но то, что там зуб на удаление есть мне дали понять,жесть. Тут на два импланта бы "наскрести", а на горизонте уже речь о третьем. У них было подозрение в прошлом году по простому снимку,а сейчас кт больше подробностей показало.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, фирма Риолис, схема цветная. Что-то типа "Летний пейзаж" называется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, а ты знаешь, что когда импланты ставят нельзя пить и курить, иначе могут не прижиться, хаха))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка, я б воздержалась от алкоголя вооьще. Чет не верю я, что язвенникам водочку можно :) мне кажется успокаивают пациента.

Прикинь стопку выпьешь и понеслааась - Оливье, под шубой и морковка по-корейски))

Иди сытой, пей воду/сок и выбирай чего по-легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, спасибо, Риммка! Хочу какой-нить пейзажик вышить. Но боюсь на ч/б схему напороться.

 

Чет не верю я, что язвенникам водочку можно

язвенникам и правда лучше хряпнуть чуть водки, чем кислого вина.

пей воду/сок

сок низя, можно траву из банки))) Или кисель из льняных семок))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюх,я с одним хожу,при всем моем анамнезе прижился,а дальше видно будет,настраиваюсь на самый лучший исход,а иначе можно сразу удавится)

 

Быстрей бы понедельник и я тогда все узнаю,что там внутри да как) и про зубы и про внутренности мои) во какой серьезный день)

Пока сижу на слабом чае и гречке,вареной курочке,яблоки пеку и творог обезжиренный с сахарком чуток. Седня сидела,сушку облизывала,до того мучного хочется,аж до трясучки)))

 

Где Алена? Что-то давненько ее не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

представила Светку))))))

Я такая же была. В одно ухо влетело в другое вылетело - это прям про меня фраза.

представила она))) а я в ужас прихожу когда у дочи такое же наблюдаю...

 

Оль,ну с сосой вас!!!

 

я ее живую видела- вообще не представляю)) Врет она все))

это я щас уже белая и пушистая,говорю ж перебесилась)))

 

Девки, у меня такой зверский аппетит, прям как перед голодовкой жру! Хоть привеса нет и на том спасибо)) И вообще мне надо поменьше с Панчей общаться, а то растет в пузе какой-то итальянец)) все ему пиццу подавай, пасту , еще и на ризотто косится)) Хорошо, хоть я его готовить не умею)) А еще мандарину жру прям сотнями! вот сейчас так мне плохо и морально, и физически. Съела 6 мандарин - ух, сразу бодрячком, пузико выперлось и пошла пыль вытирать))

у меня тоже жор жуткий,мандариновая лихорадка,правда,уже отпустила))) сёдня,думаю,разгрузочный день устрою на молочке посижу,ага,щас!!! меня пинали весь день и я о мясе мечтала,прям как подумаю,так слюни как у бульдожки...пришлось вечером обжорку мясом кормить,ща спит-утихомирился)))

 

Свет, а мы завтра в Карибию подумываем пойти, не знаю, соберемся ли.

я чёт в такой мороз очкую в басик...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,нет,она сама к бабушке свалила-там условия лучше! Там тепло,перебегать с дома в кухню не надо,ванна,душ,теплый туалет...у нас в ванной прохладно,воды горячей нет..так что условия лучше там)))) и она особо и не нянчиться))) просто ее разбаловали-считает что все все должны.сейчас к маме ходили-так отец со мной сквозь зубы или вообще игнорит-я же плохая,внучку обидела...пи...ц...а она вещи,сумки разбросала и ушла к подружке на 1 этаж.бабушка ходит все убирает..когда я сказала зачем? Меня послали

Так что даша не обделена,все есть кроме 5 айфона) ни одной дешевой вещи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Садик нас все таки зацепил своей фифекцией. Машу вырвало с утра. Прямо в постель. Переложила ее на диван, сама все убирала в стирку. На диване она сразу уснула дальше. В 10 встала как ни в чем не бывало. Вот наблюдаю за ней. Все вроде хорошо, только не жреть ничего.

 

Мы с сестрой в подростковом возрасте совсем разные были. Я больше "в себе вещь", а вот она "чудила". Мать за ней по ночам бегала, тоже третьего ребенка видать не хотела :) Но вот отношения с матерью именно тогда и стали, как бы это сказать, похолоднее. Она так была занята Ольгой и ее приключениями, что я привыкла сама по себе. Потом, когда уже в универе учились, она пыталась, но мне уже и не надо было. Иногда обижается на меня за отсутствие желания с ней откровенничать.

 

Мы в 90е бедно жили. На еду приличную не всегда хватало. Так что мне в голову не приходило на мать обижаться за отсутствие шмоток дорогих и так видно было, что она из кожи вон лезет.

Изменено пользователем SlyTanys
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, Оль, ну у твоих родителей Даша всегда была в приоритете, а сейчас она этим просто пользуется. Я считаю, что ты сейчас вряд ли что изменишь. Нужно просто следить, чтоб была жива-здорова, ну и как-то донести до нее, что ты на ее стороне и чтоб за советом/помощью шла к тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что даша не обделена,все есть кроме 5 айфона) ни одной дешевой вещи..

надо ей еще и пятый айфон купить. Видимо ей только его не хватает для полного счастья)) А если серьезно - бабе с дедом она скоро надоест и они ее выпрут домой)) Тогда ты ей и покажешь кузькину мать. Отберешь 4 айфон и новые ботинки)))

 

Папик твой, видимо, видит в Даше тебя малую, совесть грызет, вот и дает ей деньг на расходы и всячески поддерживает.

 

Так что мне в голову не приходило на мать обижаться за отсутствие шмоток дорогих и так видно было, что она из кожи вон лезет.

чето я одна такая дура была, все без юбки страдала)) Сама себе шила из старых джинсов))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) вот я и жду когда им это надоест))) обидно конечно-папаша до сих пор меня не упустит шанс опустить или унизить...

А танчики у нас теперь толко по моему разрешению) перед сном)) тьфу тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, а фирма мужнина как? Работает еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...