Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Все, терь точно ушла. Спокойной ночи всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм, Алл, они вас не пинают? Дети.. Как вспомню так вздрогну! Как вошь, ей-богу, от каждого шороха подрывался, если я ночью вставала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, во, и мои такие, вертятся,я с ними спать не могу и не люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, подарки детям заказала, можно баиньки.

Взяла мальчишкам машинки с отверткой (Римм, за наводку спасибо) и игольчатый конструктор Баттат (спасибо Насте), ну и Плей До девчонке.

Теперь разобраться бы с подарками для взрослых, сложнее.

 

Оль, нас с недельками! А ремонт все равно покажи потом) неважно сколько метров ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни ноги:-)

Стелла снеговик милейший)))

Катюня конечно давай фотки! Буду очень благодарна. Особенно если снежинка получится.

Фла та схемка может и проще но для меня темный лес:-) и ободок снежинок мне прям в сердце запал.

 

ТриО_,  прочитала сегодня анекдот и тебя с привесом 1,8 вспомнила. Пингвины это ласточки которые жрали после шести:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby,  меня пинают постоянно еще в животе все ребра на глаза сдвинул. )) я привыкшая. Нр пинает тока когда засыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а пока раздеваюсь, аж трясется. ржака

мой вообще спокойно не может играть, когда я рядом, я стараюсь его одного оставлять или если с бабушкой играет, то я даже в комнату не захожу. При виде меня Костя начинает дрыгать руками и ногами, ему срочно надо поесть, ну или соскучился просто ))

Маша просто бесподобна )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, ржу с анекдота. ))) это про меня,Леся сказала я хожу как пингвин )))

И ты тоже Машу высиживала :O

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в профиль закинула немного фоток с Улькиной Днюхи и наших занятий на ортопедич. коврике)) Не судите строго наш хаос в квартире,на ДР в суматохе фотосета не получилось, а торт наш папа фоткал с непонятных ракурсах и еще и цифру 3 я не так повернула))Но детям было весело,главное))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, я завтра гляну мне мелко с телефона)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, весёлый у вас день рожденья был, детей много. И на занятия посмотрела, я кстати, не догадалась бы так разделить коврик, тоже хочу такой купить или с ракушками, вот никак не решу какой лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, день рождения прошел весело.

Я спать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Спасибо за комплименты. Давно не писала, не успеваю. Всех деток с прошедшим днем рождения!

Алена, по поводу гемангиомы, у нас в семье у всех на затылке и на лбу красные пятна. Говорили, что пройдет, а у меня, брата и у мамы до сих пор есть. Врачи удивляются, говорят, что до года проходят.

У меня вопрос к Ире, как прошла операция по удалению аденоидов? Долго отходили от наркоза? Вам назначали транексам перед операцией?

 

И опять хочу задать больной вопрос. Остался кто-нибудь какающий в штаны? Как боретесь с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,эт Улька его то разделяет,то собираем))а мне остается придумывать упражнения в зависимости от состояния коврика)) например,по кочкам прыгаем,стараемся не упасть в "яму", по цветам и т.д. На внешней стороне стопы плоховато получается ходить)но стараемся под стишок про мишку косолапого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ног насмотрелась!)

Самиркины мне оч понравились) ттт у мужиков по большей части вообще ноги лучше на мой взгляд

 

У Ули был веселый праздник) лапуся) у нас такой же коврик.

 

Лен, с морским дном для детей постарше, бери этот, чтоб Костик смог шлепать)

Даня ведет себя как Костя, мамсик

 

Выдала сегодня первую ложку цв капусты, скривился конечно)

 

Рикины ноги меня поразили, не удивительно,что ребра на лбу были)

 

Римма, откуда столько сил по ночам к детям ходить?)

Я с содроганием вспоминаю как Б спала с Яном..

 

Люба, покажи мыло)

Очень люблю, когда люди что-то сами делают)

 

Оксан, ну ты чего?! За декрет крючок не освоила, там полтора приема) хорошо, что у Маши ничего страшного

 

Люба, не болей сама! И детенышам скорей поправиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро всем.

Римм, меня Самирка не пинает. И не вошкается он. Я даже не просыпаюсь, когда он на другой бок переворачивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С утром всех. не скажу, что с добрым.

Саша - 36,2, Илья - 37 и нытик, у меня 38 и ломает всю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,Люба,выздоравливай!!

 

А для меня утро не хрена не доброе!!!!!!!!Алиска - коза ей богу!!встала в 6, всех перебудила своим плачем(я ей сказала что рано вставать) а сейчас я как кошка с котятами ,обложили с головы до ног!Настя пытается спать а Алиса вошкается играет у меня в ногах....

Изменено пользователем Е+В+А2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  вот вы, "лошадки пожарные" :D

Вы уже в пути?

 

Пижус, это вам, со Светой и Катей, крючок пол-оборота :D для меня, например , наука целая )))

 

Такой непередаваемый ужас приснился, открыла глаза и разрыдалась.. Уже успокоилась, но и уснуть не могу..

Если зацикливаться, то весь день дурацкий будет, чернее тучи ходить буду

 

Девочки, а что такое "бо" иногда светик1986 вставляла в фразах и Машулик недавно. Оксан, наверно ты знаешь.

 

 

 

 

 

 

Люба(( капец. Может свекровь в подмогу, не? Парацетамол заглотила?

 

Ульяна - прелесть! Вот это цвет и локоны! И повзрослела очень. Как взрослая в ночнухе спит?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, скорее тебе выкарабкатбся! Холошо детки получше.

Жженя,прикольно кошка с котятами.

У нас папа засопливил и горло болит у него.

Вчера у Лесе было собрание в школе. Дети стали хуже учиться (я это и сама вижу),всего 5 хорошистов в т,ч. Леся.- это радует.

Шкаф муж вчера почти собрал,что то он мне не очень,маловат и темнее Лесиной мебели. Ну и фиг с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба(( капец. Может свекровь в подмогу, не? Парацетамол заглотила?

я сегодня к ней должна Сашу везти (это буквально пару кварталов), позвонила. чтобы спросить, не может ли она придти сама или на такси (я оплатила бы) - "нет, вдруг я разболеюсь, если выйду, или сама вези с температурой, или кого из своих родственников попроси привезти Сашу, я за ней не пойду и не поеду", чота у меня слов нет.

Е+В+А2, ТриО_, спасибо, радует, что хоть не весь лазарет в сборе, Саша выбыла из нашей компании болеющих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Люба,дела.

Это у меня одной свекровь золотая?

Вчера она сидела с другим больным внуком,вечером звоню -Мама,а не хрчешь ли ты посидеть еще с одним,мы в Москву собрались. Не отказала. Правда с утра до 11 с ним Леся,она заберет на прогулку и у себя оставит на сон. Блин,хороший ориентир для меня,какой быть тещей -свекровью. Еще бы болкала чуток поменьше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риммуль, лучше быть пожарной лошадью, чем подскакивать от малейшего шороха))) я даже дочу иногда не сразу слышу ночью, просыпаюсь, а она болтает лежит и пеленку наполовину обсосала.

 

"Бо" - это "ибо" наверное.

 

Любаш, выздоравливай давай. Свекровь канше молодец, че сказать.

 

Оля, у меня тоже свекровь золото. Мне на нее равняться надо. Никогда не откажет, заботливая и всегда на моей стороне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, SoGentle, ну типа ей тоже не очень хорошо. без температуры, но фигово, делает одолжение в виде посидет в Сашей, а доставлять как - это уже мои проблемы. Позвонила сестре, если у них получится - они увезут, если нет - то самой придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...