Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Ух, какие дебаты!

Думала промолчать, но за ужином выпила бокальчик вина и не могу удержаться)))

Во всей это ситуации меня удивляет только реакция на высказывания других форумчанок. И Ира не первая. Сколько людей, столько и мнений. Два разных человека в одной и той же ситуации поступят совершенно по разному. У всех разные взгляды и разное терпение, да и приоритеты. Просто иногда не плохо узнать мнение других людей, особенно когда это мнение отличается от твоего.

 

Костику выздоровления!

Римма, удачи вам в квартирных делах!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, давайте закроем тему про носки. Я поняла, что меня тут не поняли и не понимают.

Поддержки тут больше не ищу. Буду искать выход сама.

 

На выбор предлагалось 20 носков. Никакие не хочет. С магазами у нас сложные отношения, я про это писала много раз. А желтые с наклейами носил до тех пор, пока наклеивал и был увлечен. И ходил нудел над красным носками, которые были на батарее, когда они высохнут.

 

Девочки, а вообще, вот честно, мне стало обидно. Из-за того, что многие думают плохо обо мне, что я потакаю ребенку, ведусь на ВСЕ капризы, и просто по мгновению палочки исполняю все истеричные желания, и еще начали про это писать, и высказывать все это. Ей Богу, почувствовала на себе вылитый ушат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), но но но,чей то сразу ВСЕ. Я вообще наслушавшись таких приколов думаю-какой у меня замечательный ребенок. )))

Мне Ирку всегда жалко,я бы уже вздернулась жить в таком нон стопе,а она ничего еще.

У нас у всех свои проблемы и порой мы их видим ,что хуже не бывает. А вот здесь выскажишься,поддержат тебя и вроде жив.

Ир, не обижайся,смотри на эти дебаты,как на советы. Ничего не подошло-переступи, ищи иной выход. Я бы может вообще по приколу пошла мастерить красные носки,а у вас такая мысль.

Кстати Лесю я за дверь тоже грозилась выгнать-спать не хотела днем,а Богдана это пронесло-ложится спокойно.

Зато он у меня оч эмоуиональный,а окружающим кажется шумным. Даже дед в этот раз заметил,как тихо стало когда он ушел.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Марин, мне кажется спокойствие мамы во время истерики - эт золото :D я стараюсь, честно, воспитать такое отношение, здоровое :D

 

Лена, если такое эпизодически бывает - то да, норма. Косте сильно не разболеться!

 

Спасибо за кулаки! Есть у нас один вариант, в пн будем разговаривать уже предметно. Быстрый бы все закончилось, тянется с октяьря вся эпопея..

 

Оль, держись мать, еще бы ты не рыдала там, лёжишь черт знает сколько!

А за Богадана не переживай, мне кажется все зависит от того как ты к этому относишься. Один ребенок из нескольких не должен быть "пупом" земли.

Он ждет сестренку?беседы проводили?

Одной рукой будешь кормить Риту, другой обнимать Богдана. Раньше времени голову не забивай, действуй по ситуации. Я настроилась на лучшее :D а там война план покажет.

На какие сутки собираются вас выписывать?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще,за дебатами никто не восхищался мим иконостасом. Это из бисера,если кто не понял. Эх... Потом в рамке покажу- попробуйте не обратить внимание! А то лайкнули и молчат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Епт, 34 недели)) еще месяц!

Тааак, вес скакнул! Твою кочерыжку. За день 2,7 в плюсе. Вот тебе и два блинчика.

 

 

Я заметила, что бисер!! Ты тихушница) я не знала, что рукодельничаешь.

Для меня бисер - табу) как представлю эти милипиздрические бисерки нанизывать - брррр)))

 

 

 

А, я ж великое дело сделала - проэпилировалась))) как же больно было делать ноги! Это кошмар. А бикини - не заметила) главное перенесла хорошо все неудобства, кресло хорошое и руки моего косметолога.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

охренеть. Свет, ну честно.

 

Ира,стоять!!!Я имела ввиду,что вы ржоте над этим и ждёте что само рассосётся,а надо переключать...поэтому я ЗА ещё красные носки....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не восхищался мим иконостасом.

я восхитилась!!! Молодец!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby,  Римм,конечно его готовили,он говорит моя ляля и ждет ее. Но это на словах,а в реале... Блин,за 9 мес я оказалась не готова.

Хочу лето!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду,что вы ржоте над этим и ждёте что само рассосётся,а надо переключать..

Света, ты еще наверное недочитала про то, как нам удалось переключить. Мы сделали поделку из желтых носков. Да, многим это глупым показалось, но у нас больше никак не получалось переключить. Совсем никак. И это реально был выход для нас- переключился, сам наклеивал, и даже носки высохнть успели, правда бегал контролил их. Вообще, Андрюху тяжело переключать стало, раньше было проще. А с возрастом он стал более зацикленний на своих проблемах. И память у него замечательная! Всегда все помнит. С возрастом детей сложнее переключать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А с носками у нас истерических загонов нет. Она легко переключается. Всегда можно пойти в магаз и вместе с ребенком выбрать еще парочку красивых носочков, еще круче, чем красные)) Ведь согласился же желтые с бумажками носить, значит и на покупку новых, самолично выбранных согласится. Еще можно деньги ему дать, чтобы сам рассчитался с продавцом, для важности момента. Короче надо искать выход из положения, а не дуть феном на носки.

вооот,именно так я бы и поступила....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, ого,за 2 блина такой привес!? Отеки?

Так ,а чего говорить,делала очень долго,летом не делала. Я его как выносила - больше 10мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это из бисера,если кто не понял.

я не поняла) охренеть. Бисер же мелкий...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, Римма, с неделькой. Мамачки, уже совем скоро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак, вес скакнул! Твою кочерыжку. За день 2,7 в плюсе. Вот тебе и два блинчика.

это с чем такие блинчики были?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_,  )))) вот тебя штормит))) хочу домой, хочу лето))

А к этому, имхо, готовой не будешь на 100%. Ты мама три раза, Воспитатель :D разберетесь. Просто устала ты там торчать, вот и лезут в голову мысли. Когда выписывают вас? Пупок отвалился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Костику выздоравливать скорее!!!

 

Оля,картина красота!!!это из бисера-да?я тоже мечтаю икону вышить бисером,где такие дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,именно так я бы и поступила....

и Туся бы согласилась, а Андрюха -нет. Дети разные. У нас не прокатит, и написала почему!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), а может их гладить? Утюгом. И отвлекся и высушил. Леся начала гладить лет в 5. Сама.я ей только ложила на доску-она гладила. А здесь его контролировать-сначала сама -потом он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, Оля, работа твоя просто шикарна!!! Я тоже в роддоме шила метрику детскую, давала себе установку, пока Медведя не дошью рожать не пойду, так и получилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, ты еще наверное недочитала про то, как нам удалось переключить. Мы сделали поделку из желтых носков. Да, многим это глупым показалось, но у нас больше никак не получалось переключить. Совсем никак. И это реально был выход для нас- переключился, сам наклеивал, и даже носки высохнть успели, правда бегал контролил их. Вообще, Андрюху тяжело переключать стало, раньше было проще. А с возрастом он стал более зацикленний на своих проблемах. И память у него замечательная! Всегда все помнит. С возрастом детей сложнее переключать.

вот терь дочитала,самое главное,что переключить всё же удалось!!!значит,не совсем всё запущено и можно увести его от зацикленности с этими носками...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ага, отеки. Начинала с веса как и с Ромкой. Только его я в 37.4 родила 87.7, а Ща циферку в 88 увидела! Еще месяц ходить.

Ир, спасибо)

Люба, на кефире, Роминой ложкой мазнула вареньем) и поздновато в 6 вечера.

Надо есть в 3-4 дня последний раз.

 

ООО, а вот и тошниловка)) сегодня не спала из-за нее. Всю ночь. Днем удалось часик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, вот,я так и знала,что не поняли. Ты сейчас в обмараке будешь. Моя подруга сделала 3,размером чуть меньше листа а4,и каждую делала по месяца 2,но много сидела над ними. Я сразу решила-не потяну и взяла сразу иконостас. Я в рамку сделаю ,освящу и в спальне повешу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, на кефире, Роминой ложкой мазнула вареньем) и поздновато в 6 вечера

офигеть, и сразу вот так?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапус, на сайтах с рукоделием наборы продают. Еще Ира-Еженька вышивала огромную икону на др своей бабуле. Для меня это кропотливый труд. В голове не укладывается как такое можно сделать, осилить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...