Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

и Туся бы согласилась, а Андрюха -нет. Дети разные. У нас не прокатит, и написала почему!

это потому что вы не ходили за носками,а ходили за майонезом,который ему нафиг не нужен...я с Тусей пошла бы только в том случае,если бы дома спросила и она согласилась на такой вариант,обычно если мне надо чтоб она куда-то пошла я начинаю заранее вещать куда мы идём и зачем,как попугай расписываю как это здорово и тыпы...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга сделала 3,размером чуть меньше листа а4,и каждую делала по месяца 2,но много сидела над ними.

вот терпение у человека)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,у нас такие дают в отделе для рукоделья,вместе с вышивками и просто бисером.

Оптимистка,вот у меня и сработала эта установка-вечером закончила -в 3-50 аоды начали отходить. Прикинь каково врачам было-я плановая,не дотянула до плана всего 5 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Получается и тут ничего нельзя рассказывать, а то может кто анонимочку кинет в соцопеку)) <br />
не,Марин,тут пишем все что хотим,сайт то специфический) а там, за горизонтом, люди видят эту реальность по-своему,искаженно) и розовые очки "бездетных" это из серии пример - деовчки хотятзаБ,строчат блоги на тему - все прощу,все стерплю,и бессоные ночи и крики целыми днями,но наступает день х,рождается ребенок и пошло поехало - ааа,он так орет,что мне хочется сбежать из дома и не видеть никого и тыпы.)))

 

Костику не болеть!

Римма,держу на квартиру @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапус, на сайтах с рукоделием наборы продают. Еще Ира-Еженька вышивала огромную икону на др своей бабуле. Для меня это кропотливый труд. В голове не укладывается как такое можно сделать, осилить

не сложнее чем крестиком,просто муторно после каждого стежка бисеринку низать,но есть техника по три сразу низать...надо поискать..а ещё у меня станок есть,можно и соткать из бисера...эх,заразилась,надо терь схему поискать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, да) у меня сладкое под запретом и мучное. Сразу воду задерживает. Тем более вечером. Блин, еще и греческий салат ела!! Там маслины и брынза. Чет у меня мозг отключился сегодня :(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, Наташа, вы то сами что надумали с планированием второго ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба,она сейчас крючком вяжет,в сентябре научилась,два офигенских пледа почти дрделала,пинетки ,чепчик,а меня не проперло,я одну пинетку и то не довязала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма и мои @@@ чтоб у вас всё срослось с жильём...

 

Девочки,а я как-то спрашивала про маткапитал,мне никто не ответил...какие нужно собрать документы и на каких условиях его можно потратить на улучшение жилищных условий?чёт в инете стока инфы и вся разная...мож кто уже воспользовался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может их гладить? Утюгом.

не, утюг ему точно давать нельзя)))

 

 

начит,не совсем всё запущено и можно увести его от зацикленности с этими носками...

Света, да и вообще трагедии то и нет.В любом случае это пройдет, понятно, что сидеть и ржать над этим никто не будет, ищем выход из ситуации. Про поржать я написала из-за того, что именно этот случай как раз тот, который во взрослом возрасте может улыбнуть взрослого Андрюху. А вообще, тут дело не в носках. Если не носки, то у нас еще ооочень много причин для истерик, и иногда менее объяснимые, чем истерики с носками. Тут дело не в носках, а в истериках. Одно дело, когда по какому-то поводу серьезнму, а другое- постоянно и целыми днями по фигне. И я вижу причину- ребенок недосыпает. От недосыпа у нас и случаются истеричные дни. Как выспится, то все нормально. Тут уже дело в неврологии. Пусть это и кажется некоторым, что Андрюха неврологией прикрывается, чтобы вить веревки из нас.

Но переубеждать никого не буду, в любом случае мне виднее, и неврологам нашим тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, Оля, красота!!!

 

Miya))), Ир, я тоже стараюсь из-за ерунды не воевать с Машкой, и других поводов хватает, поважнее. У ребенка должно быть право на его причуды, это же его ноги, носки и тоже его дом. Главное границы разумного не перейти. Для меня это однозначно здоровье и безопасность. Теперь еще и Миша, вольности с ним пресекаю на корню. А остальное ... ну хочет эти носки пусть будут эти, все это пройдет :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Андрюха не хочет в магазин за носками. Он так сказал. Насильно я его не поведу.

 

 

Главное границы разумного не перейти. Для меня это однозначно здоровье и безопасность.

для меня тоже. Поетому на истерики, касающиеся того, что опасно для здоровья и жизни у нас не катируются.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб,тишина! Все бабульки седня причитали - у вас такой малыш,мимими,вам бы девочку еще!А воз и ныне там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, Римм, чета мне не нравятся твои тошнотики. Голова не болит? Кроме отеков вообще что-то беспокоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,Римма, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, я точно не помню-2 св-ва о рождении,паспорт и в пенсионном пишешь заявление. Гусена его по моему последняя оформляла.

А что про жилье? Воспользоваться им сможешьь,если только на погашение ипотеки,а за нал только через 3 года.

А вы в молодую семью не попадаете по москве,у вас там вроде много программ по этому направлению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Лена, деткам выздоравливать @@@@@

 

У нас карантин в группе до 3го февраля оказывается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Свет, и вам спасибо за кулаки. Держите долго)))

Ир, неа, не беспокоит. Тошниловка плюс изжога ( ощущение жел.сока во рту)

С Ромкой по ночам тож подкатывало, вскакивала

 

Оль, а налом это как? Я уверена была, что наличкой их никто не выдает.

Свет, я еще слышала, про мат.кап как первоначальный взнос в строящееся жилье. Но там много заморочек, типа одобрить должны. А так, только погасить ипотеку, в ПФ или на образование.

Лена-Гусена отвозила доки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас такой малыш,мимими,вам бы девочку еще!А воз и ныне там)

муж отмалчивается? Ты его прямо спроси, он хочет одного ребенка или двоих? Может у него в голове, что через год или через два, вот он и не реагирует на высказывания.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, Ох, мне бы такую волю :) ем все что не приколочено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что про жилье? Воспользоваться им сможешьь,если только на погашение ипотеки,а

тут вроде блог был по этой теме. Если использовать на погашение кредита за жилье, то ребенок должен быть тоже собственником этого жилья и быть в доле. А если это жилье продавать потом до совершеннолетия ребенка, то куча гемора с опеунским советом, короче сложно продать квартиру, если несовершеннолетний собственник. Кто у нас тут в теме юристы-поправьте, если чО. . Но лично я сталкивалась с таким гемором, не сама, конечно, но было дело.

 

 

Тошниловка плюс изжога ( ощущение жел.сока во рту)

понятно. Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Риммм @@@@@@@ на удачу.

Гусена,деткам быстрее оклематься.

Богдан тоже что то не очень типа подкашливает и нос как поняла не очень. Вот думаю- наверное снять его на домашний режим,лучше с двумя здоровыми дома,чем с двумя больными.

 

Ира,ребенок будет в любом случае сособственником-причем оба. Продать можно -через опеку и выделяя им долю в новом жилье. Подруга продавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, про доли я вообще ничего не знала. Пошла читать инфу. Нам актуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, о,ты мне нужна,я как помню ты ешь все без диеты? Что мне пока исключить? Не ем овощи,цитрусовые,шоколад,молоко убавила,вся кисломолочка осталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир,у нас с недосыпа тоже истерики,буквально сегодня была на ровном месте,причём она реально не плачет,а орёт-истерит так как будто её убивают,минут 15 верещала,что я ей яблоко не так почистила,я в итоге так и не поняла как надо,положила перед ней сказав,что если она действительно хочет яблоко,то чтоб брала и ела и ушла с кухни,она ещё минут 10 поверещала в итоге всё ж сожрала яблочко...

 

Симпапупс, Андрюха не хочет в магазин за носками. Он так сказал. Насильно я его не поведу.

 

не,если говорит что не пойдёт,то,конечно не надо..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...