Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Лена,печально. Но думаю это больше усталость,а мужики все такие,скинь с себя лишнее.

 

Блин,здесь гистапо,но не могу я спать с включенным "ночником",это бра на стене и с читать можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,что такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, Оль, так я вроде всё уже написала ))

Всех покормила, опять целый час качала Костю :girl_mad: Спать пора, завтра работать. Может с утра всё будет казаться не таким уж и плохим... но надолго ли.. наверно нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, Точно Люба написала! Все нюансы прописываются и "чистые" документы выдаются только после перечислением всей суммы.

 

Лена, держись. От усталости и загнонности не хватает сил на друг друга.

Мне кажется понимает это только женщина, а мужчины.. Они и в Африке мужчины))

Вот с ложью.. Такое же отношение к ней, правда не знаю, по каким моментам она всплывает у вас

Кукую тут) все пытаюсь уснуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный такой режим мамы,спала с 4 до 5-45,при том мой Цветочек спал вчю ночь. (просыпаясь на поесть) интересно,когда меня срубит:днем или до ночи дотяну?

Вот и моя просыпается. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, не старайся всем все объяснить, это неблагодарное и невозможное занятие из серии всем понравиться

Из из-за эстрогенов не переживай, я все же при своем мнение, какая бы не была спокойная Б это нагрузка серьезная, и какой бы не был спокойный ре, ему надо много внимания, времени и сил, так что пожалей себя, а если не дай Бог сохранение, с кем будет Андрей, ну будем муж дома колоть и капельницы ставить, но это же все равно нужен покой, а у тебя все помощники далеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

это бра на стене и с читать можно

я тоже не могла, в итоге вешала на светильник самую темную пеленку, чтоб не так ярко было. Благо светильники были как шарики.

. и не только потому что дети, а потому что есть третий ребёнок, это сложно,

мне знакомо :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, светильнтки открыты сверху-боюсь загорится,я заказала своим из дома привезти,сегодня включу и насрать на всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь загорится

это да, может задымиться. Оль, а выписывают у вас на какой день? Меня в этот раз на 5-й выписали, а в первый раз только на 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, на 7сднем операции. Вроде втторник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро)

Лена, вот про ложь - тут да, я зверею от вранья. А то, что третий ребенок - эх, печально, конечно. но тут уже мало что сделаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро всем!

Оль, а почему нельзя с выключенным светом спать???

 

Лен, мужуки они такие, их не исправить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Мы кажется приплыли, Маша с зелеными соплями, но у становили своего рода рекорд- отходили 2 недели в сад.

 

Лен, ложь даже в мелочах меня бесит! Своего пока на этом не ловила, у нас ссоры только из-за Маши в основном. Третий великовозрастный ребёнок, конечно не весело, даже не знаю как с этим бороться, тут только одного желание жены все изменить не достаточно. Он должен сам понимать, что он дважды отец и муж!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

а мой муж никогла не врет. Никогда! Дим, вкусный борщ? Не хватает соли. Дим, как тебе ужин? Суховат. И так во всем. Спрашиваешь-получаешь честный ответ. Это так бесит:-) и так во всем. Мог бы иногда соврать для приличия и поднятия моего настроения вкупе с самооценкой.

Изменено пользователем ♥OksDmi♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, мужуки они такие, их не исправить.

Римм, ну бывают же прынцы?! Может и я такого хочу :girl_in_dreams: Хотя какая из меня прынцесса с двумя дитями.

Марин, он говорит, что понимает, но ему лень что-то делать. А я всё тащу, это невозможно уже, я просто дико устала. Лечи Машулю, мои вот тоже не пойми какой вирус подхватили, опять спать легла в 5 утра :dash_kolob_girl: Вообще еле сижу, спать хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA,  Лена, принцев нет. Есть козлы и более менее нормальные дядьки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мог бы иногда соврать для приличия

:D Моему всегда всё вкусно, даже если я сама понимаю, что хрень вышла, а не ужин )) Может многозначительно сказать "Кажется, чего-то не хватает".

 

ГусёнA, Лена, принцев нет. Есть козлы и более менее нормальные дядьки.

чё, на тёток переходить?!....что за жизть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочитала)))

Я вчера как глянула 7 страниц накатали, думала Ксюха потрындеть вылезла )))) а тут вон ано чо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну бывают же прынцы?!

Лен, мы эту тему 100 раз перетирали))) есть прЫнцы, но этот титул они носят благодаря НАМ :princess: Просто для кого-то твой муж идеален, а для тебя нет)) вот и всё)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочитала)))

и решила промолчать???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто для кого-то твой муж идеален

для кого-то мой муж просто образец совершенства и мне часто ставят в укор, что я им всё ещё недовольна... мда уж,было бы без меня это "совершенство"... конечно нет. Вот что обидно - уйду и останусь одинокой тёткой с дитями, а ему-то разу пара найдётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, а зачем сразу бросать. Не можешь повлиять на ситуацию, измени к ней отношение! Избитое,но верное средство. Сама говоришь-устала,сбрось с себя лишнее. Ты не рано в работу впряглась? С Полинкой хоть по выходным,а тут каждый день! Ты ведь и мужу с доками помогаешь. Может этого хватит? Или их сбрось-пусть поймет ,как не справляется без тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, не, Оль, тут я тоже только по выходным работаю. А муж.. ну он наверно не считает, что я устала, повесил на меня ещё одну фирму... Мне уже давно достаточно.

Ну и хватит на этом, пожалилась и ладно.

 

Оль, а ещё я не могу всё бросить, пока от этого зависит наш общий бюджет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, работа великолепная.

 

ну ничего себе прибавочка.

Свет, про мат.кап. я сижу изучаю эту тему, потому что хочу как-нить им воспользоваться.. наверно надо к юристу нормальному идти, чтоб все эти схемы понять. А у Туськи прям реально синехии? Как их определить?

У нас состоялся неприятный разговор с мужем... мне кажется, что наша семейная жизнь заходит в тупик..

вот и я думаю надо с юристами консультироваться по поводу маткапитала,я стока инфы перечитала и как-то всё неоднозначно и в каждом случае есть нюансы...

 

Лен,да синехии - вернулись мы от гини,у нас махровый вульвит,синехии см полтора и малые губы уже конкретно приросли к большим,но не полностью хоть частично...назначили лечение,через две недели опять на приём,будет смотреть помогают назначения или нет...

 

про разговор с мужем - у меня тоже периодически бывает такое ощущение,но потом жизнь налаживается,списываю всё на свои гормоны...

 

всем трям...

 

Света, Точно Люба написала! Все нюансы прописываются и "чистые" документы выдаются только после перечислением всей суммы.

 

Римма,Люба,наверно так оно и будет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ну ничего себе, Свет, а как вообще это дело определить? Блин, мож мою тоже надо гинекологу показать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...