Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

кругом война че за жизнь:-)

у вас там тоже демонстрации???

 

Ты тоже в моём со своим мылом и соской, так что не выделывайся

Она не в твоем)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тесто по Мышиному рецепту

где такой?

 

Она не в твоем)))

Это она выделывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зато теперь я умею печь сдобные булки.

Римма, а ты эту клейковину делала? сколько ее надо?? А дрожжей сколько брала - 10 грамм, как Женя? Я тут с духом собираюсь)))

 

Это она выделывается.

Эх, любовь слепа и все прощает и оправдывает)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, любовь слепа

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сырников нажарила и пирог с мясом пеку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, любовь слепа

в точку) хоть и в линзах..... :D

pancino, а что мне теперь, и не погыгыкать?))))

 

Я сегодня варила суп, который понравился только мне и Илюхе, Санчес не оценила. выловила картошку из него и немного жижи.

Замороженный куриный бульон, туда же мороженые тыкву-морковь-сельдерей (корень причем) - свое было, ну и картошку. Сметаной заправила. мммм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что мне теперь, и не погыгыкать?))))

нет! нечева! :D а то ишь разгыкалась тут )))))))))

 

Я сегодня варила суп

и я! с курыными сердечками. Рика сказал: ой, смотрите! письки! :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а то ишь разгыкалась тут )))))))

хочу и гыкаю) И вообще, я уже детей спать уложила, могу и погыкать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты эту клейковину делала? сколько ее надо?

а что такое клейковина???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое клейковина???

это видимо дрожжевая закваска, сначала дрожжи с теплым молоком ставят, чтобы подошли. потом сдобное тесто замешивают. Бабушка ее называла как-то по-другому)

 

Во. вспомнила, опара это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нее клейковина и опара это разные вещи, клейковина делается путём промывания муки под водой, чтоб такая вязкая штука получилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, высказалась и Ире будет приятно, что в их лагере прибыло ))

Люб, злорадствуешь же! :D

не, а ты че не оценила-то, что я за тебя

оценила! Очень даже! :friend:

 

Девочки, до сих пор не пойму вообще в чем сыр бор. Кто взял тему, что я во всем потакаю??? Кто откуда взял, что у нас каждая истерика удовлетворяется? Если я написала про тему с носками и то, как мне удалось отвлечь ребенка от загона, от которого я ничем отвлечь не могла, это не значит, что я потакаю во всем. Я сто раз писала про истерики, но ни разу не писала, что я удовлетворила истерику и дала запретное из-за того, что сын орал.

ИМХО, накупить кучу новых красных носков- для меня это удовлетворение истерики. А оставить одни и старые-любимые- это норма. И сделать поделку из других носков- оригинальный и смешной метод отвлечения, а не метод потакания во всем, и что из моего ребенка вырастат самодур с его личным мнением.

И о психологии- нельзя все время ребенка говорит НЕТ как попугай целыми днями. Это не правильно с точки зрения детской психологии. Запретов должно быть мало, но их никогда нельзя нарушать ( это то, что опасно для жизни и здоровья самого ре и членов семьи). Не думаю, что красные носки -это опасно для жизни и здоровья.

 

Девочки, просто жуть как обидно. Не ожидала просто от некоторых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Иркином лагере, не в пионерском )

тогда уж в Андрюхином. Ирка же писала, что была паинькой в детстве :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клейковина делается путём промывания муки под водой, чтоб такая вязкая штука получилась...

охтыжблин, а она для чего нужна?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ты тоже в моём со своим мылом и соской, так что не выделывайся :D

но для меня это не пи♡дец, ужас, беда, катастрофа! Спасите-помогите, все задолбало! Для меня эти загоны просто смех и все. Надо отношение матери менять, а не ставить дитю диагнозы.

 

охтыжблин, а она для чего нужна?

на клековину можно обои приклеить чтобы тараканам приятнее было:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пи♡дец

ты где такое гламурное сердечко взяла?)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо отношение матери менять, а не ставить дитю диагнозы.

Оксан, опять двадцать пять. Читай, с чего все началось. Я вчера не пришла с ужасом в глазах, а написала, хотите прикол и поржать? и написала, что наш загон продолжается, и я уже не плакалась тут, и не спрашивала советов.

А про диагнозы прошу не оскорблять. Ни дай Бог тебе пережить все это, и оббегать всех неврологов. С потолка я ничего не беру.

Млять, тут кто-то вообще читает то, что я пишу? Или лишь бы меня очередной раз грязью облить?

Я давно понимаю отношение тут неоторых к себе, но хорош уже, правда, имейте совесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты где такое гламурное сердечко взяла?)))))

в телефоне:-)♡♥☆♧♣★■◇□◀●:'(:-(:-D;-):-):O
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! Не знаю, что за хрень, но в БП меня со среды не впускали!!!!!

я безумно скучала!!!!

 

сегодня с утра прорвалась, теперь ноут закрывать боюсь :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пред этим пишут что все достало, затрахали эти красные носки и истерики и пишут про это неделю - как то не смешно уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в аварию сегодня попали :sorry:Ехали на реконструкцию прорыва блокады со стороны Петергофа и не доехали. Вано спал -проснулся от удара, осмотрелся и снова спать завалился-продрых 2 часа еще до приезда ГАИ-походу я с вами седня ночевать буду))))) Бампер под замену(((( И передний номер. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пред этим пишут что все достало, затрахали эти красные носки и истерики и пишут про это неделю - как то не смешно уже.

я так понимаю, что это мне было написало, а не пустоте. Отвечаю- да, сначало напрягало, потом привыкла и перестала так раздражаться, успокоилась и поняла, что это пройдет, просто в шутку стала все переводить. Напомнить тебе про ваше мыло? Ты тоже писала иногда, что тебе это уже не смешно. Но тем не менее.

 

Даша, пипец. Не пострадали хоть сами?

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клейковина делается путём промывания муки под водой, чтоб такая вязкая штука получилась...

да, да там такая!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с растройства пива хряпнула с чипсами и снетками и чую,2 потерянных в неравной борьбе кила, сова с мной :D

 

Ир, не, норм все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, Оль, я без клейковины делала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...