Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

<p>

<br />Оксан , я на первых неделях лапшу быстрого приготовления жрала))) в обе Б. Хз че мне не хватало, но ела с удовольствием <br />
о! Друх! Доширак точила тока впуть!

Вчера дите меня поразило. В начале застолья андрюха незнакомых теток немного стеснялся и подходил ко мне и шепотом что-то просил, так забавно! Раньше такого не было,он без стеснения мог громко что-то попросить/просто сказать,а тут таким взрослым мне показался)

В последние дни все разговоры начинаются - когда я буду взролым,то.....

И сегодня возвращаемся с горки - мам,когда я стану взрослым,ты пожалуйста умри,и я буду один гулять и сам кататься с горок! .... Без комментариев)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

злорадствуешь же!

нет, я просто знала, что она в вашем лагере, и обычно не молчит :D

до сих пор не пойму вообще в чем сыр бор.

Ира, да тут дело уже не в носках, у нас философия пошла гораздо дальше вашей ситуации, так что все на свой счет не принимай, это не лично тебе а вашему лагерю :D

на клековину можно обои приклеить чтобы тараканам приятнее было:-)

:D :D :D так то же клестер варили , это то же самое????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, это что за суп такой?, а то у меня творческий кризис :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас философия пошла гораздо дальше вашей ситуации, так что все на свой счет не принимай,

Люб, нет, далеко она от нашей ситуации так и не ушла, к сожалению. Некоторым нравится продолжать травлю. Мне очень жаль.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я без клейковины делала

тогда и я не буду! :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже новый фетиш-сцым мы терь исключительно в унитаз.....вернее вокруг унитаза :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша,  Даша что-то не везет вам с этими хендаями. Хорошо что не сильно разбились.

блин пойду поем а то меня уже магний отпускает и я начинаю психовать из-за вражеского лагеря:O:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, ужас ( сами все целы? прочитала уже что нормально, это самое главное

Изменено пользователем SlyTanys
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никого сейчас не обижала. Так что не надо психовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

) Бампер под замену(((( И передний номер.

сами что-ли кого-то догнали? сочувствую(((

мам,когда я стану взрослым,ты пожалуйста умри,и я буду один гулять и сам кататься с горок! ...

:malicious: добрый сын

Некоторым нравится продолжать травлю.

тут кто-то кого-то травил? однако, я и не заметила, по-моему, по нашему лагерю прошлись все, и даже гыгыкать пытаются запрещать :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут кто-то кого-то травил?

да

 

 

по нашему лагерю прошлись все, и даже гыгыкать пытаются запрещать

Алле конечно приятно, что она-это ВСЕ)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И сегодня возвращаемся с горки - мам,когда я стану взрослым,ты пожалуйста умри,и я буду один гулять

:D по доброму так...

Мне Машка недавно сказала, "вот когда я сгину ..." и откуда слово-то такое взяла

Изменено пользователем SlyTanys
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, давайте и правда о жратве, хорош одно и тоже мусолить...

 

Даш, от блин, как вас так угораздило ? СБ сами целы..

 

кстати, пирог с мясом прикольный у мну получился и делается за 5 сек,как шарлотка...рецепт на стене всекте...можете смело кидать во вкусную, я просто с тел ща. неудобно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина,добрый сын.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюх, мы на ней 1.5 года ездим безаварийно))) и муж больше 100 км в сутки проезжает, так что по теории вероятности, это должно случится было((((

Люба, тама дорога узкая и всякие уроды перли по обочине встречке, наш Робин Гуд не давал проехать козам по обочине, впереди машина резко затормозила. Муж успел оттормоится, а задний водитель нет. От удара нас еще вперед продвинуло и передний номер погнуло о фаркоп машины, которая впереди была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж успел оттормоится, а задний водитель нет. От удара нас еще вперед продвинуло и передний номер погнуло о фаркоп машины, которая впереди была

еще и с двух сторон, вот блин((( Несоблюдение дистанции впаяли всем?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой одно и тоже написалось:-)

Изменено пользователем ♥OksDmi♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! я на прошлой неделе начала медкомиссию для работы проходить-это жесть!! Я ужо 2300 извела на анализы и приемы :Crazy:и это еще не конец(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, да, уж! Сочувствую вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, переднего ваще отпустили-у него повреждений нет. Во всем виноват задний и он подписался за этим :sorry:Хотя нам пофиг в общем-то, у нас КАСКО-ОСАГО.

Там оч много аварий было гайцы даже за небольшую денюжку отдали нам док на месте, без визита в ГАИ

 

А мне Вано говорит,что когда он вырастет, то будет папой, а я мамой и у нас будет ребенок :confusion::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, а сколько ты нервов вымотаешь ох!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну..вот пришла...а тут уже лагеря))))))))))) и все таже тема(((...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и все таже тема(((...

нет, тема уже закрыта и я удаляюсь :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ТюNя,  тут уже травить начали:-) оказываецца:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы тут постоянно пишите про зеленые сопли...я у Сони их или не вижу , или просто не считаю это за зеленые сопли..вот скажите когда сопли сходят на нет, и они начинают подсыхать в полузасохшие козюли зеленого цвета-это зеленые сопли??? или у вас прям течет зелень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...