Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Короче, у нас ротовирус прошелся по всем, это явно не отравление... Костю тошнит и поносит, мне и мужу тоже плохо ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, ох блин, выздоравливайте! Врача не вызывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чем она занята сейчас? Как девочки ее?

Поля в школе, Машка то в саду, то болеет, уши Маше прокололи)))

Доброе утро!

Бужу щас сына в сад. А он зарывается в одеяло и говорит - убери руки :D

У Кости 38,9 и его вырвало всем вечерним супом ((

да что ж так часто и так сильно Костик болеет??? Выздоровления ему!!!

 

Короче, у нас ротовирус прошелся по всем, это явно не отравление... Костю тошнит и поносит, мне и мужу тоже плохо ((

вы его где взяли?

 

Чую со скандалом в сад пойдем. для меня просто удивительно - дети ходящие в сад с удовольствием или хоть без слез...

Морозы обещают усилиться. Так что снова будем дома сидеть) Сейчас пока "тепло" -12 побежим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

ГусёнA, лена, поправляйтесь скорее. Поля в сад ходит сейчас?

Ю-ля, Юль, мой тоже в сад пошел со слезами (в прочем в последние дни это обычное явление). Скоро уже привыкну к этому, но пока так жалко сына, так плакал, мама я хочу с тобой.... Ну что же с ним случилось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA,  Лена,держись,для меня ротавирус самая опа,я так боюсь эти буэ... мотилиум-сироп снимает тошноту ,ну и регидрон+энтерофурил.

 

Вместо энтерофурина можно энтерол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, да, у тебя конечно не очень... Мы хоть всегда рыдаем, а Толя ходил, а теперь расхотел(((

Отвела я своего, на санках, он замерз!!!!

В группе плакал...

А я не взяла ему футболку) Думала там есть) Одела там ему с длинным рукавом. А утром, пока собирались, Сава попросил белую майку как у Толи и Коли))) Благо у нас есть) Я майки терпеть не могу, но мне кто-то отдал для Савы, вот и пригодилось)))

 

ТриО_, тебе домой-то когда???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля,  по идее завтра,но буду проситься сегодня. Богдан всю ночь кашлял,сидит с Олесей (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, Оль, БЦЖ облегченную делали Маргоше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесе сегодня 14,получит пачпорт и будет дееспособняя!

Наливаю и угощаю. Правда здесь кроме доек с молоком и больничной еды и предложить то нечего. :-D Ну чем богаты XD

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, Лесю с днем рождения, хорошо если вас сегодня выпишут, всем семейством отпразднуете это событие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб,надо спросить,но в МО облегченную вроде делают. Еще вчера делали тест на слух:в правом сразу нашли,а в левом так и не нашли,еще сегодня будут мучить.

 

Люба,спасибо. Я бы тоже так хотела 2 в 1. У меня еще и свекровь разболелась ((( и это в самый ответственный момент. Эх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, у маши тоже не с первого раза нашли. Делали этот скрининг в палате. потом сказали, что надо в детской повторить, там тихо и никто не мешает, переделали и все ок. Перепроверят и все будет ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,Лесю с серьезной даткой! Совсем взрослая стала)

Всем привет. Жду гастро по дверью,очкую,не передать словами как)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, Лесю с Днем Рождения!

у нас аудиотест Илюхе в роддоме делали, а Саше только потом в больнице, в роддоме не сделали почему-то.

 

Сделали бцж обоим, нервничаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, Optimictka, ничего себе! А нам аудиотест делали только в поликлинике в месяц...

Лесю с днём рождения!!!

 

Мне сейчас в саду сказали принести деревянные ложки, дети будут к 8 марта танец готовить. Где их брать-то?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где их брать-то?...

в хозяйственном магазине, или в сувенирном, но на порядок дороже )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, деревяные ложки в хоз магазинах (советского образца, у нас такой остался)

Лесю с Дем Родения!!!

Костику выздоравливать!!!!

всем привет!!

я щас Вано бабуш отвезу и опять н медосмотр-ррррр :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, выздоравливайте Котю быстрее, я тоже так боюсь этих ротавирусов(((

 

Лесю-принцессу с 14-летием!!!

 

Где их брать-то?...

мне кажется в хозяйственных продаются там же где и всякие лопатки...или вам прям расписные нужны?

 

мы вчерась делали все процедуры,что нам прописали...СБ Туся с удовольствием сидит в тазике)))

 

правда сёдня ночью чёт всё скакала и говорила что ей страшно, ходили с мужем по очереди спали с ней...

 

трям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бля! +1,5 кг!!! попила пивка :malicious: :malicious: :malicious:вот почему я худела 2 недели и похудела на 2 кила, а поправилась на 1.5 за вечер???? Вопрос Вселенной) :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я щас Вано бабуш отвезу

а чё не в сад? вы болеете что ли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро.

Моим тож в РД аудиотест делали. И оба раза на четвертые сутки, когда ре, наевшись молока, спокойно спал и не дергался от постороннего воздействия.

Лесю-красавицу с ДР!

Косте выздоравливать!

 

Люб , БЦЖ-М делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб , БЦЖ-М делали?

по-моему да, тем, кто не в роддоме ее же делают. Карточки у них остались, пока ничего сказать не могу. Там решалось, делать Илье вообще или нет. У него похоже тоже легкая нейтропения, как и у Саши.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, мы ж на больняке с вирусом (до среды), я позвонила педиатрице и попросилась прийти сегодня) мать-ехидна :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или вам прям расписные нужны?

ну показывали как образец расписные) Пойду сегодня в магаз)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая язва желудка(не путать с двенадцатиперстной кишкой),хроническая! Взяли биопсию

Наревелась уже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...