Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Ю-ля, покажи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, блин, влом))) обычные расписные))) 80 р за штуку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня, ринофлоимуцил сосудосуживающее,но с муколитиком. я бы не стала больше 7 дней им злоупотреблять,тонзилгон бы тоже оставила - неплохой препарат, но гомеопатия, поэтому не меньше 10 дней и мазок сдайте, хуже не будет...про остальные ничего сказать не могу...

 

Юля, с ложками!!!

 

Алла вы чё эт с соплями? лечитесь скорее!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла вы чё эт с соплями?

у нас такая дрянь на улице. бееееееееее ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, налет плюс сопли по задней - с такими симптомами ре назначили мазок, выявили стая. Чем лечили не помню, но у реьенка полруги очень длительный процесс был.

 

В саду предложили записать ре на англ. 30 минут будут лепить и рисовать, но разговаривать с ними на англ.яз. 4 занятия в месяц.

У Аленки Аня вроде ходит, не путаю?

Сижу думаю стОит или рано. Пока склоняюсь попробовать, потом посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Катюня, ринофлоимуцил сосудосуживающее,но с муколитиком. я бы не стала больше 7 дней им злоупотреблять,тонзилгон бы тоже оставила - неплохой препарат, но гомеопатия, поэтому не меньше 10 дней и мазок сдайте, хуже не будет...про остальные ничего сказать не могу...

Света спасибоо :yes:....а остальное я думаю на устранение налета в зависимости от чего он....я решила мазок и кровь сдавать после недели такого лечения, если налет не пройдет, то пойду дальше копать, надеюсь что поможет...правда, девочки, я не представляю как это буду делать((((..у нас любое вмешательство в горло и в нос-истерика...последний раз помазала ей горло и потом ее фонтанило обедом, ужасно(((...а мне надо три раза в день одним средством и три раза другим(((((((((((..Боже дай мне и Софийки силы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! А что можно приготовить на завтрак при подсчета калорий??? Маложирное и низкокалорийное?? Яйца много низя, а бутер с сыром задолбал...творог у меня перекус))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В саду предложили записать ре на англ. 30 минут будут лепить и рисовать, но разговаривать с ними на англ.яз. 4 занятия в месяц.

у нас что-то подобное, вроде нормально)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римка, конечно стоит!!!!!!!!!! Ромаха не левша же??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, я б отдала тоже. я недавно начала практиковать с детьми. но забываюсь и перехожу то на русский, то на немецкий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Катя, налет плюс сопли по задней - с такими симптомами ре назначили мазок, выявили стая. Чем лечили не помню, но у реьенка полруги очень длительный процесс был.

у нас сопли сейчас появились при ОРВИ, а налет уже месяц наверное...где-то 20 декабря заболела острым тонзиллитом, пропили АБ..краснота в горле прошла, а налет остался, педик молчит, смотрит горло все ок..потом снова заболели, вылечились, налет на месте, тут я уже начала терроризировать педика, она начала говорить, что это последствия АБ, пройдет и назначила нам нитронепомнючто..не прошло(((..и вот сейчас мы долечиваем снова ОРВИ и я пошла к платному Лору, чтобы докапаться до причины, по мне это не нормально...и опять-таки если бы сама в горло не полезла, педик мне так ничего не сказала(((...<p>

стая.

</p>это стафиллакок что ли?

 

Пошла сказку показывать)) папа купил сегодня Соне кукольные театр, сидят теперь в обнимку и ждут от матери представление)))))))))))) пошла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, да, стаф))

 

Только зверский ценник: 1900 за 4 занятия, плюс 750 на материалы. Сейчас надо оплатить за сад 2000рублей (подняли с НГ, было 1300) и 2000 на канцтовары и подарки. Обдираловка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм, по-моему норм ценник)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ТюNя, Кать, ну вот нафига здорового ребенка было переть к врачу? Острый тонзилит у ребенка который не валяется дома с болью в горле и температурой? Сосудосуживающими за 10 дней медикаментозный ринит получить как нефиг делать. Опять таки зачем ринофлаимуцил? У нее нос забит и не дышит? Если тебе налет не нравится, а ребенка при этом ничего не беспокоит, то может и ну его? Я бы сдала посев налета и кровь до того как начать все это в Соню пихать. С нашими врачами, к сожалению, всегда так, кто диагноз ищет, тот его найдет. Платных клиник это особенно касается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за сад 2000рублей (подняли с НГ, было 1300)

у нас было примерно 2500, сейчас пока новой квитанции не было, масштабы бедствия не представляю

Сегодня Саву забирала уже с прогулки вечером. ОН КО МНЕ БЕЖАЛ ВПРИПРЫЖКУ и УЛЫБАЛСЯ!!!! Но завтра в сад не хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты, Татьяна-голова!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, 2500! У нас 1300 было, в соседнем 800.

Может нормальный, но не все сразу) бум занимать :)

 

У нас ситуевина как у Опитимистки - не хочет в сад! Прям резко. Хочу домой, к маме. Уходит из дома хорошо, начинает на улице и в саду. Мы не одни такие оказыается.

Завтра попробую сама отвести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, это хороший признак.

Катюня,я бы сдала анализы до лечения-потом смысла не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, это хороший признак.

ага, но завтра к утру -29, боюсь, что в сад мы не попадем((( Засада какая-то с такси((( Нет машин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ТюNя, Кать, ну вот нафига здорового ребенка было переть к врачу? Острый тонзилит у ребенка который не валяется дома с болью в горле и температурой? Сосудосуживающими за 10 дней медикаментозный ринит получить как нефиг делать. Опять таки зачем ринофлаимуцил? У нее нос забит и не дышит? Если тебе налет не нравится, а ребенка при этом ничего не беспокоит, то может и ну его? Я бы сдала посев налета и кровь до того как начать все это в Соню пихать. С нашими врачами, к сожалению, всегда так, кто диагноз ищет, тот его найдет. Платных клиник это особенно касается.

я сама в шоке от диагноза..у нас реально только задние сопли,нос дышит, даже кашля почти нет((..почему повела? а что месяц налет на миндалинах это ерунда? там прям белые пятнышки мелкие, их видно невооруженным глазом.. само же это не пройдет? Или пройдет?? Тань, ты думаешь забить на это? Соню то ничего не беспекоит, за исключением того, что из болячек не вылазием, я уже на этот налет грешить стала.. я просто первый раз с таким столкнулась, всегда горлышко было чистое...повела к платному , потому что нашему педиатру уже нет доверия...а получается и у платного фигня((((((((..кому верить?? у кого лечиться?..ринофлаимуцил я и не собиралась давать как и ферон в попу...если бы педиатр сама предложила сдать мазок, я бы и к платному не поперлась бы...блин, я уже запуталась..отвалила 500 руб. врачу+800 руб. лекарства, все зря?..завтра пойду к педиатру.. Изменено пользователем К@ТюNя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

повела к платному , потому что нашему педиатру уже нет доверия...а получается и у платного фигня((((((((..кому верить?? у кого лечиться?..

вот и меня эти вопросы бесят!

отвалила 500 руб. врачу+800 руб. лекарства, все зря?..завтра пойду к педиатру..

я лору за каждый визит отваливала 1000, на лекарства 1000-1500... Боюсь болеть - дорого

А вам не болеть!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наша погода

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и меня эти вопросы бесят!

я лору за каждый визит отваливала 1000, на лекарства 1000-1500... Боюсь болеть - дорого

А вам не болеть!)))

спасибо) так хочется матюгаться...у подружки у ребенка язык полгода белый, три врача-все платные и разные мнения, лечили , кидала деньги, лечили...язык все равно белый..сейчас плюнула уже((..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня,а Соня не умеет горло полоскать ещё?Вообще хорошо всю эту дрянь из-горла аквалор для горла вымывает,он с ромашкой...а вообще я согласна с Таней и Олей,надо бы посев сразу сдать и я вспомнила про ту книжку,где мужик скока врачей обошёл и всё никак вылечиться не мог,эт я к чему иммунитет он в кишечнике и поэтому может и налёт быть и всё что-угодно пока там флора в порядок не придёт,так что кефир вам в помощь...х

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ТюNя, Если тебе так уж хочется полечить налет, то сначала его посей. А то слишком много и от всего сразу тебе назначили. Не забывай, что кроме миндалин у ребенка есть почки и печень. И они ему на всю жизнь еще пригодятся. Но если ребенка ничего не беспокоит, то я бы забила. Полощи ей рот содовым раствором :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...