Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

А Костику сегодня 10 месяцев... большооой стал,не верится

большой))) здоровья вам всем!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Костику сегодня 10 месяцев... большооой стал,не верится.

с 10 месяцами Костика! И здоровья!

 

Эх, мой восьмимесячный внезапно вырос из всей обуви, кроме зимних сапог и пары сандалей. С 11 см в сентябре уже 14...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Костику сегодня 10 месяцев

Поздравляю вас! Поправляйтесь скорее!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. С 11 см в сентябре уже 14...

это какой теперь носите?

Костика с 10 месяцами :flower: :flower: :flower:

Кстати, а вы давно мерили окружность головы детям? На прошлой неделе хотела Толе новую шапку-шлем купить, померила голову 51,5 см, а на шапках с размером 52 см написан более старший возраст. Задумалась каковы нормы размера головы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это какой теперь носите?

а фиг его знает, котофеевские валенки - 24 размер, сандали от 22 до 24 - зависит от производителя, я стельки измеряю везде.

 

Про голову - у Ильи 48, у Саши 49,5

Нормы какие нашла

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Fla
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 11 см в сентябре уже 14...

пошла Полину измерила))) тоже подросла ножка, но не так радикально.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

- у Ильи 48,

Маше померила тоже 48 см, получается у обоих выше среднего, головастые они у меня.

У Маши нога 12 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Костю с 10ю месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Костика с 10! Здоровья вам всем!

 

Люб, я про нормы ниче не скажу, но у меня оба головастики еще те.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сава сегодня опять бежал ко мне и улыбался))) Но утром плачет((( Их сегодня гулять не водили, так заведующая отругала воспиталку за отсутствие прогулки утром. завтра если будет холодно и не найдется такси - не поведу. Обещают -26 ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,Люб,дороговастенько. сейчас ток оплатила:

прием 1500

лек-ва купила 2200,еще докуплю одно,когда появится 900

и анализы завтра сдам на 1970

вирус тот что ты написала завтра сдам,через неделю рез-т,если подтвердится,то аб пропишут сразу,а это еще деньги.

через неделю опять на прием,а через 2 недели снова гастро делать,мамачки!!!

в общем не все так уж страшно "я же вам вчера дал диету по столу №1 ?, вот и питайтесь по ней." а по ней многа чо можно))) почему полезла в инет искать самую щадящую, сама не понимаю)))

в общем к ужину из молочной геркулески у меня добавился кусок хлеба белого трехдневной давности (свежий нельзя) и два кусочка докторской колбаски,запила фруктовым киселем и такое ощущение что слона съела,до чего мне много показалось)))

Костика с минидаткой!

Оля,с выпиской!

да,Свет,кисломолочку нельзя,можно ток молоко (цельное,сухое,сгущеное),сливки,свежий протертый творог. а сыр идет в подгруппе "закуски" и все вроде из молочных продуктов,ну не считая малого кол-ва слив.масла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки.

С обувью у нас вообще засада, купили Косте 17 размер ботиночки - не входит ножка, сейчас купили босоножки, так может ногу туда засунуть, только если все застёжки расстегнуть. У нас ноги что ли не стандартные?! У Полины не было такой мелкой обуви, сразу 19-й покупала.

Люб, у Маши какой размер обуви? И я помню ты ей тоже первые ортопедические покупала, которые потом малы оказались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, Наташка, поражаюсь, как ты стока жрешь (особенно по вечерам и худеешь)!!!! Какой же у меня спящий обмен веществ :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:А ты поправляйся)))

Вано уже 4 печень додает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, так и мои головастые, Илюха в особенности, но он и крупный.

У Маши нога 12 см

хнык)

тоже подросла ножка, но не так радикально.

я и Саше померила, у нее все как было пока.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про голову не скажу-мы один шлем третий год носим :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С обувью у нас вообще засада, купили Косте 17 размер ботиночки - не входит ножка

а зачем вам ботиночки? я что-то пропустила? мы до года не ходили и обувь не нужна была,а когда пошли зимой,на улицу Демары взяли,в них любая лапка влезет,а домой как раз сандалики,но точно не 17,а поболее уже)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот на ужин была ложка овсяных отрубей и стакан 1% кефира....и не исключено, что я завтра опухшая, как сволочь стану :malicious:особенно, если водички попью :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш,я на системе ела легкие ужины и после 18 ни-ни, а сейчас потолстела без нее. язва внесла свои коррективы,мне теперь не посистемиться - голодать нельзя более 3-4 часов, если только брать ее разрешенные продукты и сравнивать с моими,мож ченить сама скомпаную))) но физ нагрузки пока еще никто не запрещал!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот на ужин была ложка овсяных отрубей и стакан 1% кефира....и не исключено, что я завтра опухшая, как сволочь стану

какой ужас...пойду рассольника тарелку сожру)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот на ужин была ложка овсяных отрубей и стакан 1% кефира....и не исключено, что я завтра опухшая, как сволочь стану :malicious:особенно, если водички попью :sorry:

все понятно с тобой,ты от голода пухнешь,ну ка срочно за Любой суп есть!!! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну вас с вашей едой. Я жрать опять хочу. Ниче уже нельзя(( спать бы завалилась, но Самир разбудил Аишу и теперь она гуляет. Ррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, да...я уже поела рассольничка не скажу до какого веса(((((

 

Римка, хошь отрубей?? :D

я причем всегда легко ужинаю и по вечерам чувства голода не испытываю :reverans:

Мы пошли воробья раскрашивать-задание у нас из садика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот на ужин была ложка овсяных отрубей и стакан 1% кефира

мне кажется ты голодаешь, вот организм все полученное и запасает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, мы ставим Костю на ножки, потому что его надо стимулировать к движению, мы же ещё даже не ползаем. Да и он сам хочет стоять, а ножки слабые совсем, поэтому нужна обувь, чтобы суставы держала и ногу правильно сразу ставил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется ты голодаешь, вот организм все полученное и запасает

помню такую инфу из системы,она пишет - не устраивайте разгрузочных дней,организм потом свое все равно возьмет! а так же не сидите на кратковременных супер диетах,эффект обратный не заставит себя долго ждать)

 

Лен,а как же - каждый ребенок индивидуален,кто-то в 9 месяцев идет,а кто-то после года. мне кстати начинает казаться,что мы слишком рано одели обувь,нога сама не успела укрепиться,а мы ее сразу раз и в оковы,она расслабилась и вот наш рез-т,ну и плюс может наследственное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...